Сайты с функией автоматического наполнения

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
8084

Кому интересен набор скриптов позволяющий создавать автозаполняемые сайты (не дорвеи) пишите в личку или на seopost@gmail.com.

Как на них заработать??? Если Вам что то говорит слово AdSense то вы все уже знаете :)

------------------------------------------------------------

1-й домен - 100$

2-й домен - 80$

3-й и последующие - 50$

Тем кто сразу на 2 домена берет - 160$ далее по 50$

Оптовикам скидки! от 10 до 20 доменов -по 40 за домен, от 20 и выше по 30 за домен

------------------------------------------------------------

В кратце опишу возможности скрипта...

Функции:

1. Дергает полный контент с любых сайтов, не важно есть RSS или нет.

2. Есть возможность создавать структуру вида раздел - подраздел далее к ним привязывать сайты с которых грабиться контент

Достоинства:

1. Быстрая настройка шаблонов

2. Быстрая настройка парсинга сайтов-доноров

Итог:

Зарегил домен > настроил скрипт > начинаешь делать другой сайт и получаешь деньги с первого

Моя почта seopost@gmail.com

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1
сайтов-доноров

А доноры, это добровольно?

Дергает полный контент с любых сайтов

А комаров не разводишь? Я бы купил миллиончик-другой. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#2

а что значит дёргает полный контент ?

тупо убирает html теги и выдаёт контент ?

или можно указывать что дёргать на однотипных страницах, сейчас что то похожее пишу, но если реализация хорошая, готов купить.

какие ресурсы сервера нужны ?

какой алгоритм ?

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#3

а можно на примерчик взглянуть?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#4
Lupus:
А доноры, это добровольно?

А комаров не разводишь? Я бы купил миллиончик-другой. ;)

Добровольно или нет Вы уже решайте сами. В конце концов я продаю только инструмент а не управляющий состав, который решает такие задачи.

Как начнем разводить комаров, что конечно врядли, я сразу напишу Вам в личку коммерческое предложение :)

Lupus:
а что значит дёргает полный контент ?
тупо убирает html теги и выдаёт контент ?

Вырезает нужный фрагмент HTML по указанному шаблону сохраняя лишь основные теги форматирования.

Lupus:
или можно указывать что дёргать на однотипных страницах, сейчас что то похожее пишу, но если реализация хорошая, готов купить.

Наверно это именно то, что Вы сейчас пишите

Lupus:
какие ресурсы сервера нужны ?
какой алгоритм ?

Требуемые ресурсы зависят от того сколько Вы сайтов собираетесь "обрабатывать". Практика показала, что на обычном виртуальном хостинге ресурсов хватает для сграбливания 30-40 сайтов

Lupus:
а можно на примерчик взглянуть?

Смотри в личке

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#5

и мне примерчик

и цену плз

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
52
#6
admad:
Как на них заработать??? Если Вам что то говорит слово AdSense то вы все уже знаете :)

Проблема в том, что данный контент будет дублированным.

Или все же, у вас предусмотрено "перемешивание" содержимого? И возможна ли загрузка контента на один домен, например, с N доноров (и по шаблонам)?

Вы, наверное, сами уже воспользовались плодами своего труда. Если можно, сбросте в личку примерчик 2-х сайтов ("донора" и "грабера"), а заодно укажите кто из них кто :)

Желаю удачи.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#7
Achilles:
Проблема в том, что данный контент будет дублированным.

Я уже отвечал на этот вопрос на другом форуме примерно так: если есть санкции за дублированый контент, то почему блоги, 97% которых это дубликаты, нормально себя чувствуют и не страдают от этого

Achilles:
Или все же, у вас предусмотрено "перемешивание" содержимого? И возможна ли загрузка контента на один домен, например, с N доноров (и по шаблонам)?

Я не совсем понимаю термин "перемешивание"... На один сайт можно грузить контент хоть с тысячи других сайтов. Главное что бы ресурсов хватило.

Примеры смотри в личке

vldm
На сайте с 16.07.2005
Offline
60
#8
Я не совсем понимаю термин "перемешивание"... На один сайт можно грузить контент хоть с тысячи других сайтов. Главное что бы ресурсов хватило.

Просто на один сайт грузить это недостаточно, надо что бы на одной странце были перемешаны разные куски с разных сайтов, и что бы само перемешевание было все время разным.

А через прокси скрипт ходит?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#9

Тогда как человек это читать будет если всё перемешивается? Я написал в начале топика, что скипт не для создания дорвеев.

Через прокси неходит. Но, к примеру у меня на хостинге, это можно настроить средствами сервера.

vldm
На сайте с 16.07.2005
Offline
60
#10
Тогда как человек это читать будет если всё перемешивается? Я написал в начале топика, что скипт не для создания дорвеев.

Вполне можно читать например по одной тематике 1- новость с одного сайта 2- я новость другого сайта и т.д. а вот делать полную зеркалку с другого сайта это наказуемо

а через прокси надо что бы ходил сам а не по настройкам на сервере , и каждый раз должен ходить через новый прокси иначе в один момент перекроют кислород, да еще надо что бы сам новые прокси искал а каждый день руками менять прокси это совсем не очень...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий