Сайты с функией автоматического наполнения

1 2345 6
[Удален]
#31

и мне в личку плз

SS
На сайте с 26.10.2005
Offline
22
#32

И мне пример в личку если можно... собираюсь сам нечто подобное писать

вот, ага.
S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
#33

мне тоже. Спасибо

icq 240562944 - Эртэд
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#34

Вроде бы и неплохо все, (пока читаешь:)) может всеже посмотреть на примерчик?

Жду в личку.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#35

to hr-hunter, metton, SomSom, Scorch, YugForum смотрите личку

[Удален]
#36

Интересно, а может я не хочу, чтобы у меня контент дергали? )))

Лор прав. На моих сайтах контент оригинальный, либо написанный лично, либо авторами за деньги. И мне плевать, что Вам захотелось сделать денег, и Вы даже соизволили на меня ссылочку поставить. Такие сайты я, и любой другой человек, вкладывающий деньги в контент, Адсенсу сдаст. Проверено - там долго не раздумывают.

Хочется контента? В буржуйнете полно предложений по продаже БД с 15-20 тысячами статей на различные темы. Стоит 50 баксов - покупайте сколько угодно.

Честно говоря, был несколько удивлен, увидев некоторых личностей здесь, выражающих интерес к "продукту"... Или заимствование контента у нас воровством не считается уже?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#37
kevindark:
Интересно, а может я не хочу, чтобы у меня контент дергали? )))

Ну так не разрешайте. Я думаю надпись в "подвале" сайта об этом даст понять вебмастеру о Вашем мнении по поводу воровства контента. Ну а если уж попались такие кто все равно "дергает" контент, то Ваше право делать все что угодно: хотите закладывайте гуглу, хотите блокируйте доступ.

Мой скрипт всего лишь инструмент... Или у Вас какие то личные претензии есть? В таком случае мои координаты Вам известны... ICQ 980828

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
kevindark:
Интересно, а может я не хочу, чтобы у меня контент дергали? )))

Лор прав. На моих сайтах контент оригинальный, либо написанный лично, либо авторами за деньги. И мне плевать, что Вам захотелось сделать денег, и Вы даже соизволили на меня ссылочку поставить. Такие сайты я, и любой другой человек, вкладывающий деньги в контент, Адсенсу сдаст. Проверено - там долго не раздумывают.

Хочется контента? В буржуйнете полно предложений по продаже БД с 15-20 тысячами статей на различные темы. Стоит 50 баксов - покупайте сколько угодно.

Честно говоря, был несколько удивлен, увидев некоторых личностей здесь, выражающих интерес к "продукту"... Или заимствование контента у нас воровством не считается уже?

поддерживаю сказанное и подписываюсь. Воровство не одобряю и интерес "некоторых личностей" надеюсь что просто любопытсто а не планы внедрения 🚬

[Удален]
#39

>>Ну так не разрешайте. Я думаю надпись в "подвале" сайта об этом даст понять вебмастеру о Вашем мнении по поводу воровства контента.

А скрипт Ваш, значит, читает написанное в "подвале" сайта, и с таких сайтов не ворует? =) Кирка тоже всего лишь инструмент для выполнения определенных бытовых работ. Только когда ее рекламируют (заметьте, автор сам описывает возможное применение) как орудия грабежа и т.д., она воспринимается совершенно по-другому, не так ли?

Спионерить - бизнес по-русски. За меня не волнуйтесь, я свой контент с грехом пополам защищать научился, и уж заработать АдСенсом ворам с его помощью точно не получится. Меня больше задевает тенденция. Люди тратят деньги, вкладываются в контент, придумывают и развивают нишу, а потом приходит выучивший Php пионер, и предлагает купить у него за копейки тулзу для воровства всего этого.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#40

Kevindark, я прекрасно понимаю Вас. И как "пионер" могу сказать, что дергать или не дергать контент зависит от владельца скрипта а не от скрипта, так как источники добавляются в ручную.

Если Вам не нравится тот способ использования скрипта, что я предложил, то это Ваше личное дело, а также дело того кто это будет этот контент дергать. У Вас, как Вы сказали есть иетоды защиты от воровства контента, используйте их.

И я предлагаю не переходить на личности. Опять же повторюсь если у Вас есть какие то личные претензии ко мне милости прошу в аську.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий