MFA сайты - для фильтров

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#471
Vitaliy-Sh:
Вот только, что подумают посетители, если на сайте не пойми что рекламируется.🙄

на нормальном контенте сайта они не полезут, а на другом на мой взгляд даже они должны восприниматься с радостью что хоть кому то надо рекламироваться.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#472
nay:
на нормальном контенте сайта они не полезут, а на другом на мой взгляд даже они должны восприниматься с радостью что хоть кому то надо рекламироваться.

Ну у меня развлекательная тематика, поэтому и лезут, а вот на свадебной тематике у другана, это попа полная, лезут как из ружья

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#473

Тематика астрономия. Статьи качественные.

E
На сайте с 23.03.2009
Offline
69
#474

На одном из сайтов развлекательной тематики(шуток и приколов) размещён банер 468x60 Google AdSense. Показываеться только один банер "Доска.ру обявление.". Доход вырос в 2 раза(просмотры и стр неизменился), так как скорее всего за данную рекламу и плата больше. Почему показываеться только этот банер? У кого такая же фишка? Точный адрес узнать немогу т.к Google AdSense Preview Tool вообще не показывает это объявление. Что делать то?????

гугл, аденсья !!! - Болею статистикоманией тут я зарабатываю около 5000$ в месяц (https://youpartnerwsp.com/join?50272) Где есть статусы? тут статусы (x-traz.ru)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#475
edya:
Точный адрес узнать немогу

так попробуйте: http://www.doska.ru/

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#476
edya:
На одном из сайтов развлекательной тематики(шуток и приколов) размещён банер 468x60 Google AdSense. Показываеться только один банер "Доска.ру обявление." <...> У кого такая же фишка?

Ну, на этом сайте и на этом тоже в рекламных блоках, имеющих достаточые размеры (728 х 90 и 120 х 600), именно эта Доска.ру и крутится.

Наше дело правое - не мешать левому!
E
На сайте с 23.03.2009
Offline
69
#477

да та самай доска(doska.ru). у них на сайт е тот же банер что и у меня. просто непонятно сайт развлекательный(непорево не картинки только текстовые шутки) всегда было в среднем 2 цента за клик. а теперь 4 цента получаеться за клик. вообще как гугл к этому отнесётся? стоит ли заморачиваться над тем что реклама нерелевантна(тем более клик дороже). кстати на сайте есть и блоки ссылок но они как приносили так и приносять свою сумму денег.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#478

edya, хватит чушь нести! это вы сами что ли выбрали такой баннер для своего сайта - нет? ну так и успокойтесь... включите хоть на немного своё серое вещество...

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#479

как гриться не долго мучилась старушка - цена опять начала падать, убил в фильтре мертвые сайты, но добавил еще пачку шпионов, будем глядеть как цена упадет. Такое ощущение, что реклы (шпионы и пр. хрень) открутились с дорогими бюджетами и поставили низкие. В общем имхо мое ☝ - нужно периодич. фильтр сносить на развлекаловке, тогда и будут более менее цены, а потом опять ставить.

Единственное - стыдно самому на рекл. адсенса глядеть 99% объяв шпионы, тесты и гсм пеленгаторы. Если раньше на тех же сайтах вылезала просто не релевнтная реклама(к примеру библия или широкопрофильные станки-штаны и пр.) то теперь эти шпионы, как продолжение тестов дата смерти и т.п.

V
На сайте с 15.09.2008
Offline
21
#480

если я правильно понял, то для графической рекламы набор сайтов для фильтров совсем другие, никто не поделится, если у когото есть, желательно по буржуйной рекламы, а то в гугле ищу а найти не могу.

Кстати, варезный сайт раньше кликали активнее, а добится такого результата выходит, только с графическими баннерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий