MFA сайты - для фильтров

AS
На сайте с 27.10.2009
Offline
0
#461

Я понимаю, что здесь такие сайты фильтруют, но не все же! Не посоветуете, как добиться минимальной цены за клик? Как добывать тонны копеечного трафика? Где почитать?

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#462

Нашел где спросить. В раздел по AdWords тебе дорога.

AS
На сайте с 27.10.2009
Offline
0
#463

Понял. Больше не буду

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#464

как это лечиться?

Слишком много строк, начинающихся с "zvonok.ru"; должно быть не более 500 строк

хотя ссылка всего одна в самом низу

если удалить zvonok начинает ругаться на следующий сайт в конце списка

короче смысл что не более 500 строк

только сбивает с толку приписка Слишком много строк, начинающихся с "сайт"

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#465

foxyrus, может просто лимит для фильтра закончился? сюдя по полосе прокрутки у Вас как раз там немало :) Ограничение вроде в 500 сейчас (если я ничего не путаю, вроде где-то читал про это)... Чую у меня тоже скоро закончатся свободные места, в день приходится отлавливать до до 5-10 "смс-разводов" :( Если Гугль пока никак не борется с ними, то хоть бы фильтр безлимитным сделали....

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#466

Написал очень подробное письмо в гугл - обещали рассмортеть и не оставить без ответа. Надеюсь будут бороться так как эти волны сначала тестов, потом местоположений, а теперь чтения чужих смс меня как создателя СДЛ уже достали. Надеюсь русский адсенс скоро перестанет быть помойкой, и получится в него привлекать не школьников халявными купонами а нормальных рекламодателей, которые тратят в тысячи раз деньги менее эффективно в офлайне.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#467

searchi, все веб-мастера ЭдСенса думаю подписались бы под этим письмом! ;) Мне честно говоря даже не вериться, что они отреагируют... Я вообще не пойму, у русского ЭдСенса вообще в России есть какие-то руководители или как (???). Они там вообще что-ли не смотрят что в их блоках творится! :( Ведь имхо репутация страдает из-за этого. Я уже не говорю про тысячи (а может) и больше обманутых людей. надеюсь всё же они как-то наконец отреагируют!

iq2003 добавил 18.11.2009 в 01:52

PS Тут вопрос вообще сложный, почему те же сотовые операторы с этим не начнут бороться, неужели там ничего не знают, ведь биллинги вроде как все через них работают...

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#468

Убрал фильтр для пробы - полезли конечно же тесты и шпионы, но заметил и прирост есрм и денег

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#469
gorgul:
Убрал фильтр для пробы - полезли конечно же тесты и шпионы, но заметил и прирост есрм и денег

Вот только, что подумают посетители, если на сайте не пойми что рекламируется.🙄

Я у себя убрал и сразу клики уменьшились.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#470
Vitaliy-Sh:
Вот только, что подумают посетители, если на сайте не пойми что рекламируется.
Я у себя убрал и сразу клики уменьшились.

а прибыль?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий