Контекст для кулинарного сайта

Mister Pro
На сайте с 08.01.2009
Offline
23
#31

ibox,cпасибо за инфу попробую.Так как сам уже начинаю делать про кулинарию.

Изготовление графики ( связь 158982 icq)
K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#32
r3CozMXM:
0,1-0,12%.

в адлабсе у меня 0,08-0,12%... те же яйца в общем. блок все это время лежал в правом меню. 🙄

JD
На сайте с 22.07.2008
Offline
4
#33

А мне из WomenClick сами написали и пригласили участвовать, и всё было хорошо, пока цену кликов не снизили 😡

А так тоже не совсем сразу допёрла, как там не обмениваться, а зарабатывать. Выплачивают автоматически, ничего там не заказываю.

[Удален]
#34

Мне тоже написали сами, а вот с 26 января снизили плату с 1 рубля до 45 коп. Учитывая то, что и сам рубль снизился, то вообще)) Да и медиалабс тоже используют свой внутренний курс доллара, который равен 26 рублям. При выводе денег получается меньше. Про цену гугловских кликов умолчу. Вот и думай, как зарабатывать на сайтах. В этой теме новых партнерок для себя не нашла. А так хотелось. :)

GC
На сайте с 03.11.2006
Offline
130
#35
Lusi:
Womenclick.ru - это проект популярного женского журнала «Женские страсти» // passion.ru, его руководитель Светлана Высоковская. В ближайшие дни постараюсь пригласить сюда представителя, ответственного за деятельность этой партнерской программы. Мне самой было бы интересно узнать о ней все подробности.

Никаких новостей не появилось об этой партнерке? :)

А вообще, какие ваши впечатления (кроме снижения цены, это понятно) - надежная партнерка? недоразумения бывали со статистикой и оплатой?

RM
На сайте с 05.01.2009
Offline
1
#36
grani-colors:
недоразумения бывали со статистикой и оплатой?

Со статистикой недоразумения бывают. Например, мне ВордПресс говорит, что переходов на Вуменклик было 18, в статистике кликов всего значится 14, уникальных 6. И это не единичный случай. С выплатами проблем не было, правда, я только 1 раз пока получил 300 рублей. Бегун получается более выгодным по деньгам.

GC
На сайте с 03.11.2006
Offline
130
#37

r3CozMXM, спасибо за отзыв о партнерке.

Я почему спрашиваю, только начала с ними работать, и такой казус, не знаю как относиться:

в статистике дата 14 февраля есть, а в оплате этой даты вообще нет, то есть идет 13.02 потом сразу 15.02 😕

Написала админу, потом отправила скриншоты страниц аккаунта, ответил оперативно "Разберемся".

Надеюсь конечно, что это просто недоразумение, но

пока все по-прежнему, оплата за 14 февраля не начислена.

Это норма или как? как к этому относиться? 😕 или уж сразу отказаться от такого партнерства? подскажите пожалуйста кто сотрудничает с этой партнеркой.

GC
На сайте с 03.11.2006
Offline
130
#38
Я почему спрашиваю, только начала с ними работать, и такой казус, не знаю как относиться:
в статистике дата 14 февраля есть, а в оплате этой даты вообще нет, то есть идет 13.02 потом сразу 15.02
Написала админу, потом отправила скриншоты страниц аккаунта, ответил оперативно "Разберемся".
Надеюсь конечно, что это просто недоразумение, но
пока все по-прежнему, оплата за 14 февраля не начислена.
Это норма или как? как к этому относиться? или уж сразу отказаться от такого партнерства? подскажите пожалуйста кто сотрудничает с этой партнеркой.

Этот свой вопрос снимаю, так как админ действительно "разобрался" - в статистике исправил формат даты, оставив просто число (без года и месяца), и не поймешь дата это или какой-то номер.

А оплата за сутки так и не появилась. Клики тоже засчитываются далеко не все.

Партнерку сняла, столкнувшись с первых же дней с обманом со стороны админа 🙄

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#39

вешайте бегун, не морочьте себе голову:) http://my.begun.ru/service/competitors.php?q=%EA%F3%EB%E8%ED%E0%F0%E8%FF - рекламодатели есть, passion.ru там тоже можно найти:)

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#40

весит Бегун, дает мало. В последние дни Бегун так вообще радует, в финансовой тематике клики по 0,09 - 0,12 копеек. Во как.

Womenclick висит, тоже копейки, но сайт женский и кликают хорошо.

Да все они хороши - РСЯ тоже, бывают хорошие дни, а бывают и копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий