Контекст для кулинарного сайта

1 234 5
D2
На сайте с 23.05.2008
Offline
33
#21
keira:
а недавно - это как давно?
я его сняла месяца 3 назад из-за того что и кликов было мало, и биды были существенно меньше.

неделю назад поставил бегуна на сайт.

Кстати... для рекламодателя в Бегуне доступна опция - Ресурсы с поведенческим таргетингом. Возможно Бегун при показе рекламы при контенте использует поведенческий таргетинг.

Коллекция кулинарных рецептов, рецепты для всех и на любой случай! (http://www.bluda.net)
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#22

В вомен клик, вывод не автоматизирован, нужно первого числа писать суппорту чтобы он перечислил, выплату уже получал. Че то в последнее время посешалка чуть чуть выросла, а клики наоборот упали. В общем я так и остаюсь в замешаиельстве что ставить ), пока думаю оставлю все как есть.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#23

А как в вуменклик только продавать, это ж обменка? Или нужно тупо не загружать свои баннеры, и тогда будет продажа?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#24

Womenclick поздравили с новым годом и объявили о снижении цены на выкуп в два раза.

K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#25

то есть теперь у них меньше чем даже в адлабз?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#26
keira:
то есть теперь у них меньше чем даже в адлабз?

Получается, что чуть меньше: по-крайней мере на сайте у них указано, что стоимость клика (при переходах от 0 до 5000 в день) составляет теперь всего 45 копеек.

RM
На сайте с 05.01.2009
Offline
1
#27

Поставил недавно Вуменклик на свадебном сайте. Кликают чаще, чем по Бегуну. Но цена 45 копеек не впечатляет. Нашёл форму для ввода платёжных реквизитов. Надеюсь, что выплаты будут теперь автоматически идти, а не после письма в саппорт.

K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#28

а какой в среднем цтр объявления?

RM
На сайте с 05.01.2009
Offline
1
#29
keira:
а какой в среднем цтр объявления?

0,1-0,12%.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#30
T-34:
Впервые услышал от вас о womenclick.ru, заинтересовался, хотел почитать другие отзывы о ней, но увы! больше ничего путного не нашел. Видимо, создана она недавно, и партнеров пока мало (я зарегился, и мой номер договора - число < 200). Непонятно, для чего на сайте этой системы заимствования из движка форума 😒. Еще более непонятно отсутствия поля для ввода номера кошелька какой-либо платежной системы 🙅.
Если можно, дайти линк на отзывы "тех кто постоянно с ними работает", или пригласите их в эту тему.

Womenclick.ru - это проект популярного женского журнала «Женские страсти» // passion.ru, его руководитель Светлана Высоковская. В ближайшие дни постараюсь пригласить сюда представителя, ответственного за деятельность этой партнерской программы. Мне самой было бы интересно узнать о ней все подробности.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий