вот все говорят что тебе нужно тИЦ или топ?

GO
На сайте с 21.04.2007
43
Str256:
Раз тиц сайтов разный, значит внешние ссылки имеют разное качество. Где 30 - например каталоги, форумы, блоги - к ним ПС может применять понижающие коэффициенты. А у того где 200 - ссылки с нормальных сайтов

Глаза протри, и перечитай условие задачи товарища веб-мечта.

WebII Lab (http://webii.ru/) Короткий урл (http://py6.ru/) Обои (http://b000.ru/)
devzev
На сайте с 13.08.2008
152
web-dream:
вот все говорят что тебе нужно тИЦ или топ?

А разве топ не зависит от тИЦ? (по наблюдениям выдача Яши идет по убывающему тИЦ)
Или способы поднятия тИЦ и продвижения в топ разные? В чем разница?

Думаю это будет интересно не только мне.

у меня есть сайт с ТИЦ=800. Но он в бане. Вот и подумайте.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
web-dream:
попробую доказать сей "треп".
web-dream:
Вопрос

Когда доказывают, то приводят аргументы, а не спрашивают.

По теме Вам уже ответили не раз, а Вы стоите на своей необоснованной позиции и дальше. Успехов в продвижении.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
GrOm!:
Глаза протри, и перечитай условие задачи товарища веб-мечта.

Сам протри. Он написал, что домены и проч. придумал. Я написал, как бывает в реальности.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
AM
На сайте с 27.03.2006
123
web-dream:

Кол-во внешних ссылок на каждый сайт: 150 ссылок с анкорами - "веники в Волгограде","веники" и "купить веники в Волгограде" с одних и тех же сайтов из той же тематики ЯК.

Из этого условия неизбежно следует что ТИЦ этих сайтов равен.

З.ы. Надо понимать что ссылки заодно и с одних и тех же страниц, ага? :)

GO
На сайте с 21.04.2007
43
Str256:
Сам протри. Он написал, что домены и проч. придумал. Я написал, как бывает в реальности.

Бугога.

Ты в школе тоже так задачи решал?

Учитель тебе говорил, что ответ не верен - а ты в ответ - "я написал как бывает в реальности". :D

То, что он написал ерунду и так понятно. Если же ты хотел сказать что такого не бывает - то так бы и написал.

kav
На сайте с 21.02.2006
107
kav

ИМХО ТС ТРОЛЬ...

да к тому же и клон чей-то

модераторам следовало бы проверить паренька на наличие клонов...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
WD
На сайте с 16.10.2008
4

Еще несколько пустых постов. Печально.

-= Serafim =-:
Когда доказывают, то приводят аргументы, а не спрашивают.

Уважаемый -= Serafim =- я ответ прекрасно знаю, поэтому цель моего последнего поста не задать вопрос а доказать свою фразу выше: тИЦ влияет на выдачу (с) названную Вами "трепом".

Вариантов ответа два: первый сайт выше, второй сайт выше. Хотя не удивлюсь если Вы найдете третий вариант и скажете что сайты занимают одну позицию одновременно.

Понимаю почему Вы не ответили на поставленый вопрос.

Ответив на него правильно, так как вы считаете на самом деле, вы бы противоречили своим предыдущим постам в этой теме.

По поводу моего "вопроса" тИЦ у сайтов разный потому что на 2-ой сайт с большим тИЦем есть ссылки с других нетематических сайтов с анкорами не имеющими ничего общего с ключевиком.

Спасибо всем.

Забаньте пожалуйта.

kav - вы не правы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227

web-dream, откройте выдачу по любому запросу и убедитесь, что ТИЦ везде разный и у первого сайта он может быть часто ниже, чем у нижестоящих.

web-dream:
Вариантов ответа два: первый сайт выше, второй сайт выше.

Во-первых, доказывать что то на примере двух сайтов - это прерогатива школьников и не стоит придумывать вымышленные сайты. У Вас есть интернет? Откройте Яндекс и посмотрите на реальную выдачу.

Во-вторых, не говорите о том, в чем не уверены. Если не знаете, то лучше молчать, чем отстаивать неверную точку зрения.

GO
На сайте с 21.04.2007
43
web-dream:

Забаньте пожалуйта.

Зачем тебе это? Закрыть окно с форумом, сил не хватает?

Поддерживаю мысль kav, ТС- троль, и куча народу повелась. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий