вот все говорят что тебе нужно тИЦ или топ?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#51

web-dream, я не прав по поводу троллинга или клоноводства?

все ваши действия говорят о троллинге

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
WD
На сайте с 16.10.2008
Offline
4
#52
-= Serafim =-:
web-dream, откройте выдачу по любому запросу и убедитесь, что ТИЦ везде разный и у первого сайта он может быть часто ниже, чем у нижестоящих.

Во-первых, доказывать что то на примере двух сайтов - это прерогатива школьников и не стоит придумывать вымышленные сайты. У Вас есть интернет? Откройте Яндекс и посмотрите на реальную выдачу.

Во-вторых, не говорите о том, в чем не уверены. Если не знаете, то лучше молчать, чем отстаивать неверную точку зрения.

Я задал конкретный вопрос, основаный на конкретном примере конкретно Вам на который существуют конкретные ответы. Даже варианты ответов привел чтобы Вы не утруждали себя раздумываниями. Если Вы мужчина тогда будьте добры отвечайте конкретно как полагает мужику, а ходить вокруг да около на это больше женщинам свойственно.

P.S. Кстати третий вариант ответа все же существует: незнаю.

Забаньте пожалуйста, я так больше не могу!

GrOm! Зачем тебе это? Закрыть окно с форумом, сил не хватает?

Не хватает, как только закрываю форум одолевает любопытство и я снова туда лезу.

kav я не прав по поводу троллинга или клоноводства?

Не знаю что вы имеете в виду под словом Троль, а по повуду клоноводства вы не правы.

GO
На сайте с 21.04.2007
Offline
43
#53
web-dream:

Не хватает, как только закрываю форум одолевает любопытство и я снова туда лезу.

Да не уходи, а то скучно будет. Еще пара страниц и все начнут наращивать ТИЦ для продвижения сайтов.

WebII Lab (http://webii.ru/) Короткий урл (http://py6.ru/) Обои (http://b000.ru/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
web-dream:
Я задал конкретный вопрос, основаный на конкретном примере конкретно Вам на который существуют конкретные ответы. Даже варианты ответов привел чтобы Вы не утруждали себя раздумываниями.

Я попросил привести аргументы ранее, чем Вы задали свой вопрос. Вы сказали, что тИЦ влияет на выдачу, а вместо аргументов начали рассказывать сказку про веники с вымышленными сайтами.

web-dream:
Если Вы мужчина тогда будьте добры отвечайте конкретно

ТИЦ на выдачу не влияет.

web-dream:
Забаньте пожалуйста, я так больше не могу!

ALT+F4

WD
На сайте с 16.10.2008
Offline
4
#55
-= Serafim =-:

ALT+F4

А вдруг не поможет?

я все таки перестрахуюсь и выдерну сетевой кабель. А лучше пробки на электросчетчике повыкручиваю.

Было приятно пообщаться. Времени нет дальше пустозвонить, надо сайты поднимать.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#56

эхххххххххххххх.......... а такой хороший троль был... возвращайся....

GO
На сайте с 21.04.2007
Offline
43
#57
web-dream:

надо сайты поднимать.

fixed: надо тиц у сайтов поднимать

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#58

Вообще не пойму, зачем что-то спрашивать, если на все ответы, которые будут подкреплены доводами реагировать фразами "ну это-то бредятина полнейшая! Я все равно думаю иначе! Вы идиоты! Что все же влияет на выдачу?"

ТС, может вы сразу напишете, что именно ВЫ считаете правильным, мы дружно кивнем головами и вы успокоитесь, чувствуя свою компетентность?

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#59

ТС в следующий раз постарайтесь создать подобную тему в пятницу, я думаю ответы будут объемнее и информационно содержательнее)))

[Удален]
#60
Alatau:
ТИЦ интересует тех, кто развивает ресурс для продажи ссылоки или для поднятия в Топ другого проекта :) А на топ самого ресурса ТИЦ не особо влияет :)

Действительно?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий