Фрау ищет заказы

12
Фрау Рифеншталь
На сайте с 18.11.2008
Offline
2
1141

Здравствуйте уважаемые господа и дамы.

Как истинная фрау, осмелюсь деликатно предложить вам мои услуги по написанию статей.

рерайт 2/1000

копирайт5/1000

аналитика 6/1000

Портфолио не имею, как и репутации на данном форуме тоже могу только пригласить вас на небольшую экскурсию по моим работам при личном контакте. Оговорюсь сразу дама я скромная и виртуальное пространство не засыпано моими трудами. Так что к небольшой экскурсии могу только прибавить совет (какой специалистам не требуется) теорию лучше подтверждать на практике. Заказывайте, пробуйте, денег за пробный материал не прошу.

Обсудить те вопросы, которые я обошла в теме, предпочитаю через контакт, надеюсь встретить ваше понимание.

Что бы не тратить драгоценное время, скажу сразу, что:

информативные (тематические статьи) и рекламные статьи люблю писать сжатым языком профессионалов, без нюансов подобные таким как - подошла Матильда к окну и всмотрелась влажными черными очами в душную летнюю ночь, оперлась нежными руками об подоконник и еще раз порадовалась, что установила у себя окна фирмы "ПупковОкно".

В статью аналитической направленности - постараюсь внести красивую идею и верную мысль.

Спасибо за внимание тем кто нашел в себе силы прочитать очередной пост от очередного копирайтера.

С уважением.

Ваша Фрау, ждет ваших предложений

Американская стирка (http://www.rosvending.ru/_analytic/539/) Первый доктор (http://www.doctordoma.ru/index-25.html)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1

Заказал у Анастасии подготовку текстов, из которых потом будут генерироваться статьи. Все требования были выполнены. Качеством работы и уникальностью текста доволен. Работа в объеме 4,4 тыс. знаков с момента обращения до домемна завершения была выполнена в течение 5 часов.

Буду продолжать с ней работать.

Фрау Рифеншталь
На сайте с 18.11.2008
Offline
2
#2

ukv,

Еще 5 копеек в копилку моего опыта :)

С вами тоже приятно работать.Замечательно когда человек умеет правильно сформулировать, свои требования к заказу.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#3

Заказал статьи. Получу, отпишусь как и что :)

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Фрау Рифеншталь
На сайте с 18.11.2008
Offline
2
#4

alexdo,

Очень люблю социальные темы :) Пишу, ношу под сердцем.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#5

Фрау Рифеншталь, позволю себе из чистого любопытства задать нескромный вопрос: с чем связан такой выбор ника?

И съехидничаю: очевидно, русский для Вас является вторым языком? По крайней мере, Ваша своеобразная манера пользоваться пунктуационными знаками наводит на такие мысли:).

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Фрау Рифеншталь
На сайте с 18.11.2008
Offline
2
#6

Все свои сомненья вы можете обсуждать со мной в личке или в аське.

Постараюсь удовлетворить ваше праздное любопытство.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#7

Довелось поработать с Фрау Рифеншталь.

Очень положительный человек. Никогда с аськи не удалю :)

Инициативная х 2. Получил бонус, хоть и не оговаривали с ней.

Пишет интересно и с душой.

Хорошо связаны предложения и смысл текста вцелом. Это как стакан воды от жажды - ничинаешь пить, оторваться не можешь. Вот такие тексты пишет эта девушка - читаешь, а уже потом не можешь сказать, что многабукав.

За аналитику не возьмусь судить, не грамотный я, потому и заказываю тексты у копирайтеров.

A2
На сайте с 05.11.2006
Offline
16
#8

Заказывал у ТС ряд статей. Очень порадавала оперативность, с которой Фрау подошла к раскрытию темы. Язык повествования простой и понятный, все по существу и никакой "воды". Пишет от души и с желанием. К критике относится с пониманием. Общая оценка качества написания статей - "хорошо".

IA
На сайте с 02.12.2008
Offline
1
#9

Анастасия, есть тема требующая специфических знаний мировой литературы. Справитесь ?

Фрау Рифеншталь
На сайте с 18.11.2008
Offline
2
#10

IoneAlex,

Давайте обсудим, при контакте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий