Копирайтинг! Любые темы! От 4$ за 1000 символов.

12
[Удален]
914

Здравствуйте! Хотел бы предложить свои услуги в качестве копирайтера! Могу излагать мысли чётко и лаконично. Цена на копирайтинг от 4$ за 1000 символов без пробелов. Приму совершенно любые темы для написания статей. Так как портфолио нет, я сделаю 5-7 статей за отзыв, участникам форума с репутацией более 10к. Жду заказов и надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением. Моя ICQ - 485-587-680.

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#1

Конечно, моя репутация не столь велика, но может быть вы согласились бы написать статью про 50 сента. Объем 1500-2000 знаков.

Товарищ, Lloyd Banks, судя по нику - вы в теме.

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
[Удален]
#2

Стучите в асю. Уважаемый. Я Вас добавил уже! Напишем конечно, даже можно статью на новый альбом G-Unit под названием Terminate On Sight (T.O.S). ;)

Корнев АГ
На сайте с 22.01.2006
Offline
73
#3

заказал у ТС статью по весьма "узкой" тематике, отпишусь о результате

Корнев АГ добавил 16.08.2008 в 17:40

получил статью, сразу скажу, тема была сложная.

Минусы: много воды, сложно читаемый текст, одна орфографическая, одна пунктуационная ошибки.

Из плюсов.. статью будет легко размножить благодаря «общим» фразам, оптимальная плотность ключевого запроса.

[Удален]
#4

Свободен! Готов принять ещё заказы за отзыв! Стучите в асю.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

Статью на тему "Роды у шиншилл" за отзыв осилите? Если да буду признателен. А то у меня шиншилла беременная, все обыскал, толком ничего не нашел, ну вот и подумал что не только я ищу, потом еще на сайт повешу конечно. А как роды протекают и помогать надо ли не знаю:(

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#6

Давайте напишу)))) стукните в личку или в асю)

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#7

Получил у ТС статью про доблестного рэппера Фифти сента:2cents:. Статья получилась живой, приятной для чтения, но тем не менее она поражает своей информативностью. Облегчает чтение и правильное разделение на абзацы. Совсем нет ошибок, как орфографических, так и пунктуационных - не ожидал. Чуть-чуть не хватает вступления, но это, я уверен, из-за ограничения по объему.

И не сдержусь в конце. Удачи вам ТС, правильная рэпчина по любому будет качать.😎

[Удален]
#8

Уважаемый Ратник. Я в понедельник приеду и напишу статью. Только прошу делать по ней отзыв без флуда и издёвок. С уважением.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#9

Если Вы владелец шиншиллы(не хватает запятой) и самка беременна, то Вам не стоит отчаиваться от мысли о приближающихся родах! Наше мини руководство по их проведению обязательно поможет Вам!

Во-первых, нужно вовремя заменить(правильно заметить) приближение самих родов, а для этого в период беременности нужно чаще мерить шиншилле температуру, (нормальная температура тела шиншиллы – 36.5 – 37.0 ?С) и если она понизиться (без мягкого знака надо) от нормы на 0,5 – 1 ?С, значит до момента рождения детёнышей осталось около дня! Вам нужно обязательно знать контактные данные близко находящегося от Вас ветеринара, специализирующегося по грызунам.

Во-вторых, если так произойдёт, что Вы будете принимать роды сами, то ни в коем случае не прибегайте к использованию любых инструментов! В Ваших руках они могут стать смертельным оружием! При начале родовых схваток не вмешивайтесь, но если это затягивается более чем на 2 часа, то стоит помочь самке. Если Вы увидите, что половина детёныша показалась из влагалища, осторожно помогите ему выйти. Для этого возьмите вазелин, намажьте тельце детёныша и осторожно плавно пытайтесь помочь ему освободится (а тут надо мягкий знак).

В-третьих, детёныши шиншиллы рождаются на свет с остренькими зубками и открытыми глазками, после родов они могут заползти под мать и быть там.

И в заключение запомните, что детёнышей разрешается отлучать от мамы по истечении 45-50 дней с момента рождения. Желаем Вам большого и здорового потомства от ваших любимцев!

Ну вообщем вот так:) для 4 многовато явно, про стиль написания я смолчу.
А по самому тексту..... я не хочу мазать вазелином маленькую шиншиллку:)

[Удален]
#10

)))) Ну конечно можно не мазать, но по науке надо. Заметьте, что ошибки все сводятся к мягкому знаку.) Исправлюсь.) Сейчас буду писать статью для Ратника! И кстати! Я Вам уважаемый 234sha, присылал исправленный текст с заменой ошибки! Вот так вот! Это были слова заменить и заметить. 234sha, спасибо Вам большое, за адекватную критику! С уважением.

Lloyd Banks добавил 18.08.2008 в 16:45

Уважаемый Ратник! Ваша просьба исполнена. Тема конечно очень специфична.

P.S. Прошу не флудить! Тут все люди, и все коллеги!

_____________________________________________________________________

Измерительным трансформатором тока является трансформатор, использующийся в качестве измерителя больших переменных токов.

Сам процесс измерения заключается в преобразовании больших токов в меньшие, с последующим распределением сигнала измерительной информации на датчики измерительных приборов.

Измерительные трансформаторы тока, применяются в качестве изоляции измерительных приборов, от потенциала сети, так как именно в ней и будет происходить измерение. Исходя из этого, данный вид трансформатора, несёт на себе огромную нагрузку, по части безопасности аппаратуры от воздействия сети.

При выборе трансформатора нужно учитывать некоторые факторы.

Во-первых, обращайте внимание на фирму производящую трансформаторы, так как от качества прибора будет зависеть последующая исправность измерительной аппаратуры.

Во-вторых, обратите внимание на технические характеристики, а точнее на размер и вес.

В заключение скажем, что пренебрегать качеством трансформатора не следует, ведь экономя один раз, Вы можете переплатить дважды!

Lloyd Banks добавил 18.08.2008 в 16:49

Прошу понять, что тема своеобразная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий