Дайте совет на счет сайта

12
O
На сайте с 02.11.2008
Offline
1
1009

Здравствуйте.

Мой сайт http://www.afnsoft.com. Составил семантическое ядро (интернета, ускоритель, Скачать, бесплатно, программа). По ним оптимизировал страницу. Плотность ключевиков:

интернета Количество 9 Частота 5.2%

Скачать Количество 9 Частота 5.2%

ускоритель Количество 8 Частота 4.62%

программа Количество 5 Частота 2.89%

бесплатно Количество 5 Частота 2.89%

внешние факторы 2 PR ТИЦ 40.

Использовал программу Open Page Promoter 7.4. для анализа.

Щас добавляю программы в каталоги для увеличения ИЦ.

Какие можете дать советы ? Не большой ли процент частоты ключевиков ? Просто посмотрел в топе страницы по этим ключевикам и оказалось, что у них частота меньше. 2-4%

betalik
На сайте с 08.09.2008
Offline
12
#1

Плотность практически не играет роли, достаточно и раз упомянуть ключевое слово в тексте. Прикупите ссылок на сайт прогоните по каталогам, соц.закладкам. Продвигайте сайт сразу по низкочастотнику ориентируйтесь отсюда, смотря как потяните

O
На сайте с 02.11.2008
Offline
1
#2

Вобщем надо наращивать ИЦ. Еще почитал, говорят надо набрать ссылки с тематических ресурсов.

Щас заказал самбит по каталогам у 1ps. Посмотрим на их работу.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3
Overdrive:
Щас заказал самбит по каталогам у 1ps. Посмотрим на их работу.

ИМХО, их работа может только ускорить индексацию сайта.

Overdrive:
Еще почитал, говорят надо набрать ссылки с тематических ресурсов.

Это если ваш сайт в ЯК. В другом случае разницы нету. Яндекс не может на лету определить тематику сайта.

Overdrive:
Какие можете дать советы ?

Забить на плотность ключей, а в место этого прописать их в метатегах.

Overdrive:
Просто посмотрел в топе страницы по этим ключевикам и оказалось, что у них частота меньше. 2-4%

ЗЫ. Это не очень хорошо. Почитайте про линк-помойки и отношение к ним ПС.

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#4
Overdrive:
Составил семантическое ядро (интернета, ускоритель, Скачать, бесплатно, программа). По ним оптимизировал страницу. Плотность ключевиков:

интернета Количество 9 Частота 5.2%
Скачать Количество 9 Частота 5.2%
ускоритель Количество 8 Частота 4.62%
программа Количество 5 Частота 2.89%
бесплатно Количество 5 Частота 2.89%

Считаю, что Вам рано думать о частотности слов и Вы еще не проработали СЯ.

Что это за ключевики: интернета, скачать, бесплатно, программа?

По мне так больше подошли бы:

скачать ускоритель интернета
скачать бесплатно ускоритель интернета
скачать бесплатный ускоритель интернета
бесплатный ускоритель интернета
ускоритель интернета
и т.д.

А то, что Вы подобрали, по моему мнению не СЯ, а так, побаловаться...

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#5
Overdrive:
Вобщем надо наращивать ИЦ. Еще почитал, говорят надо набрать ссылки с тематических ресурсов.
Щас заказал самбит по каталогам у 1ps. Посмотрим на их работу.

Не знаю, я бы советовал осторожнее с каталогами. Возможно мой опыт - частность и не показатель, но у меня после прогона (не 1ps) было временное уменьшение кол-ва страниц сайта в индексе гугля (раза в три) и позиции слегка просели. Потом все вернулось, но лучше не стало ни разу.

ИМХО Вам нужно наращивать ссылки с хороших ресурсов, т.е. таких, которые быстро индексируются и с большой вероятностью не попадут в бан или под фильтры в ближайшее время. Мой опыт показывает, что гугль повышает в выдаче за ссылки со страниц с большим пр. Для яндекса, как мне кажется, важнее количество ссылок, чем вес доноров...

Ну и внутреннюю перелинковку надо бы нарастить. А для этого нужно добавить страниц на сайт.

З.Ы. Ну и линкопомойку я бы убрал, так грят и в бан попасть можно... Зачем она Вам кстати, если не секрет?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
Iskatelnica:
Что это за ключевики: интернета, скачать, бесплатно, программа?

Во-о-о-о-от. А все остальные написали, извините, ерунду.

Пока ТС не понял, что такое семантическое ядро и как его собирать, ни про что другое можно не думать и не писать.

В данной ситуации все расходы на "прогоны по каталогам" и т.п. - это просто стрельба в воздух, пук-пук.

Хинт: тема про семантическое ядро прикреплена самой первой в разделе.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
O
На сайте с 02.11.2008
Offline
1
#7

Новичек я. Теперь буду знать как обстоят дела. Оптимизацие занимаюсь впервые. Начал с составления СЯ. Iskatelnica спасибо за совет. Понял, что лохонулся. 😆

З.Ы. Ну и линкопомойку я бы убрал, так грят и в бан попасть можно... Зачем она Вам кстати, если не секрет?

Та мусорная свалка нужна пока 1ps будет делать самбит. и этом должны быть на сайте 2-4 недели.

В данной ситуации все расходы на "прогоны по каталогам" и т.п. - это просто стрельба в воздух, пук-пук.

А как же ИЦ. Ведь + от самбита по каталогам должен быть.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8
А как же ИЦ. Ведь + от самбита по каталогам должен быть.

Раньше и была какая то польза от каталогов, а теперь она уменьшилась ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#9

eis,

и типа сейчас вообще толку нет по катам прогонять?....😂

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10
и типа сейчас вообще толку нет по катам прогонять?....

Заметьте я такого не писал ;) А лишь написал, что уменьшилась польза :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий