Kinotraff.ru

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#21

Изменения в работе кинотраффа. На днях захожу в свой акк и что я вижу. Расценки за 1к ни с того ни с сего упали с 15 баксов до 10. Очень неприятное открытие. Отписался в переписке. Тишина. Просто интересно они всем расценки снизили или только мне. На сайте в новостях вроде никакой инфы нет. Кто работает с ними отпишетесь.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#22

Мда... andreydrag, Вы вообще тему читали - Вам пятьсоттысяч раз сказали - это кидалы, а Вы все равно туда суетесь... Зачем теперь здесь вопросы задаете? И еще - даже и не думайте, что Вам потом и по 10 баксов за тысячу заплатят... Ищите сразу другие партнерки... ИМХО...

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
J
На сайте с 28.06.2008
Offline
50
#23
Astrolog:
Мда... andreydrag, Вы вообще тему читали - Вам пятьсоттысяч раз сказали - это кидалы, а Вы все равно туда суетесь... Зачем теперь здесь вопросы задаете? И еще - даже и не думайте, что Вам потом и по 10 баксов за тысячу заплатят... Ищите сразу другие партнерки... ИМХО...

Это точно. Просто все хотят срубить бабла сразу :)

jokero добавил 28.12.2008 в 18:06

andreydrag:
Изменения в работе кинотраффа. На днях захожу в свой акк и что я вижу. Расценки за 1к ни с того ни с сего упали с 15 баксов до 10. Очень неприятное открытие. Отписался в переписке. Тишина. Просто интересно они всем расценки снизили или только мне. На сайте в новостях вроде никакой инфы нет. Кто работает с ними отпишетесь.

Вот держите и работайте на здоровье ссылка реф

[Удален]
#24

у меня регулярнные выплаты 15-20$ в неделю

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#25

я зареген на кино77, но чтото смсок почти не шлют поэтому и работал с кинотрафф только из-за того, что оплачивают переходы.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#26

Почему кидалово? .. зарегился недели 3 назад, выплаты еженедельно приходят по четвергам по 30-50$

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#27

MOBBI, Выплаты то приходят. Но вчера Вам платили 15 баксов за 1к, а сегодня 10. Пишешь в поддержку и ждешь ответа. Но его пока нет. Подожду несколько дней и буду искать альтернативу.

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
117
#28

у меня все нормально, весьма выгодная партнерка, сколько режут - не интересует, так как выхлоп очень даже неплохой сравнительно с другими... после обновления "репертуара" - значительное увеличение кликов и дохода!

все устраивает

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#29
andreydrag:
MOBBI, Выплаты то приходят. Но вчера Вам платили 15 баксов за 1к, а сегодня 10. Пишешь в поддержку и ждешь ответа. Но его пока нет. Подожду несколько дней и буду искать альтернативу.

"2008-10-08

Внимание! В качестве эксперимента в системе введена функция положительной корреляции ставок. Теперь текущая ставка за трафик станет динамической величиной и, главным образом, будет привязана к конвертации трафика партнера на наших сайтах. Ставка может изменяться как в меньшую, так и в большую сторону. Обновление ставок будет происходить централизованно, несколько раз в сутки. Тем не менее, принципа "Если Вы оцениваете свой трафик дороже, обратитесь в службу поддержки..." мы не отменяем и всегда готовы пойти на переоценку трафика партнера. Данная функция позволит учитывать и оплачивать больший процент Ваших посетителей."

В новостях у них...

Но вот то что у них уже давненько висит "Внимание! Статистика по SMS временно не фиксируется!" совсем не радует, это временно-постоянное уже ;)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#30
acadia:
у меня все нормально, весьма выгодная партнерка, сколько режут - не интересует, так как выхлоп очень даже неплохой сравнительно с другими... после обновления "репертуара" - значительное увеличение кликов и дохода!
все устраивает

Да подтверждаю, появились на баннерах Стиляги и Любовь-Морковь трафф сразу в 2-3 раза увеличился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий