sunvds

12 3
I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
1859

Вот нашёл свеженькие vds от sunvds.ru. Никто ещё не пробовал?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#1

Свеженькие нужно брать овощи на базере, а хостинг лучше брать у проверенных компаний. Поработаю годик, не загнутся за это время - можно будет начинать смотреть в их сторону.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#2

Скрытая реклама?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

YMY, +1 Клонирование запрещено на форуме в правилах + в правилах данного раздела это подчёркнуто жирным.

Ваш DEVOPS
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#4
kxk:
YMY, +1 Клонирование запрещено на форуме в правилах + в правилах данного раздела это подчёркнуто жирным.

И где вы тут клона видите? Видите дату регистрации ТС? Нет? А я вижу

29.07.2008
, это же каким затейником надо быть, чтобы почти 4месяца ждать, после создания клона...

Владимир, у вас все клоны, кто хорошо отписался о не известной фирме? Человек спросил и рекламы лично я не вижу.... У вас паранойя, что сказать...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
#5

да вы чё тут все обнаглели? Чуть что сразу в клоны и минус в репу.

Хоть нормальные люди есть, слава богу.(2GuraSK)

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#6

А что нормально нельзя было сказать - "Кто-нибудь пробовал хостинг от sunvds.ru?"

А ваша фраза пахнет рекламой..

I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
#7
YMY:
А что нормально нельзя было сказать - "Кто-нибудь пробовал хостинг от sunvds.ru?"
А ваша фраза пахнет рекламой..

Как есть так и говорю, хостинг совсем новый, нигде не упоминается о нём.

А ваши фразы попахивают маразмом. На клонов есть модераторы.

По теме, пообщался немного с саппортом. Обещают настройку и установку ПО под клиента, установка впс от часа до суток, WMID бизнес уровня, помогают с переносом сайтов.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#8
isupov:
По теме, пообщался немного с саппортом. Обещают настройку и установку ПО под клиента, установка впс от часа до суток, WMID бизнес уровня, помогают с переносом сайтов.

А это не реклама?

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#9
GuraSK:
И где вы тут клона видите? Видите дату регистрации ТС? Нет? А я вижу
29.07.2008
, это же каким затейником надо быть, чтобы почти 4месяца ждать, после создания клона...
Владимир, у вас все клоны, кто хорошо отписался о не известной фирме? Человек спросил и рекламы лично я не вижу.... У вас паранойя, что сказать...

Я даже не в курсе каким образом я зарегистрировался 2 января... Но найдите мой первый пост ;) Он оставлен спустя много месяцев после...

Между строк во всех постах ТСа читается скрытая реклама, и это факт. Спрашивающие люди спрашивают по другому, рекламирующие именно методом ТСа.

I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
#10

сознаюсь, мне заплатили милльён долларов и я хожу по форумам и пиарю их впс.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий