Подскажите недорогие кафе в Питере

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#21

Будете на Ленинском зайдите во Французском бульваре во франц.кондитерскую, не знаю уж насколько она французская но там обалденно пахнет и самые вкусные сладости.

Из сушей - Две палочки )

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#22

Из Сладкоежки обычно приходится за уши вытаскивать сладкожорок.

Полу женского и детского, любого возраста;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#23
t_o_x_a:
Zoom на Гороховой, и место приятное, и еда недорогая. Там рублей за 80 можно купить такой омлет, которым сыт весь день будешь :)

А еще на Гороховой есть "Фасолька". Тока я ее практически не помню. Помню, что было вкусно и была водка. Где находится Гороховая, тоже не помню... 😕 Но зато помню, что Гороховая - узкая улочка.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#24
Psycho:
По-моему, там, в отличие от Москвы, на каждом шагу "шавермовые" и прочие столовки, где можно покушать за 100 руб. на человека. Например, я припоминаю подобное заведение у метро "Площадь Восстания" (что как раз у Московского вокзала).

Валентина Ивановна приказала шавермам долго жить.

За 100р поесть нереально даже в мегабюджетной столовке около нашего офиса. 110 на рыло получается с первым и вторым. Но то столовка специфическая весьма и знают про неё тока избранные )

betam добавил 14.11.2008 в 00:17

salebudda:
Arseo,
из забегаловок - АльШарк (шаверма, супы, баранина). Недорого. На двоих без спиртного - 400 рублей. Но спиртное там обычно употребляет всякая шалупень ;)

Чайная ложка - блинчики, салатики. Около 300 на двоих.

Китайский ресторан - прямо на невском. Напротив м. Маяковская. Есть залы для курящих и не курящих.
На двоих - 450-500 рублей.

Кафе Чилинтано. Очень приличное. На двоих порядка 500 рублей. Рядом с м. Гостиный двор.

На самом деле не стоит беспокоиться. мест, где можно поесть (не перекусить, а именно поесть) очень много, особенно в центре.

Чего вы человека в заблуждение вводите?

АльШарк - за 200 рублей можно просто перекусить, никак не наесться. Кстати там шаверма есть. По мойму шаверма+кола стоят около 150р. Перед поездкой в Мск - всегда там перекусываю, перед поездом.

Чайная ложка - блинчик без никто - 30 рублей, салатик 50р (реально мне мало, 100гр примерно), чай 70 р. Только вчера там был - блин с кто (брынза вроде) + чай = 130 р. Но мне это так, на зубок, я таких блинов два десятка съем чтоб наесться.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#25

Загляните в Теремок, их по городу много, и супы и салаты и второе и блины, все что душе угодно и не дорого.

Авача
[Удален]
#26
betam:
Валентина Ивановна приказала шавермам долго жить.

Да ну? И "донеров" не осталось? :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#27

лично от себя посоветую вечером посетить заведение "Джазофрения" на староневском, двигаясь от московского вокзала в сторону пл. Ал. Невского по Стараневскому проспекту, метров через 300 будет такой себе подвальчик, армянская кухня будет написано (и джазофрения - тоже).

Живая музыка, уютная обстановка. Вход - по 100 р с рыла, по мойму, или по 70. Готовят супер, действительно готовят, действительно из продуктов настоящих. Получается около 1.3к на двоих за вечер с бутылкой вина. Зато это настоящая еда и вечер проведённый там - это не вечер в макдональдьсе. Входная плата сводит количество гопоты к нулю. А во всяких теремках гопота так и тусит.

А ещё есть заведение ели-пили. На невском есть например. Даже два. Там поесть стоит около 300 р без выпивки на морду. Еды разной, есть шведский стол. Но алкоголь безумно дорог. Литр водки и литров 5 сока + пара пива нам обошлось в 3 тысячи рублей. Сок - типа "добрый", водка типа "флагмана"а... Но если пить чай - то бюджетно от пуза наесться можно.

betam добавил 14.11.2008 в 00:29

Psycho:
Да ну? И "донеров" не осталось? :)

А кто это? Валентина Ивановна сказала что торговать надо пирожками и блинчиками. Вот теперь и торгуют. После того как пара шаверм взорвалась.... Давно уже.

А шавермы есть, но их реально мало. Я знаю только одно место где она есть - Аль Шарк.

[Удален]
#28
betam:
А кто это? Валентина Ивановна сказала что торговать надо пирожками и блинчиками. Вот теперь и торгуют. После того как пара шаверм взорвалась.... Давно уже.

Ну в Москве запрещена продажа шаурмы (вроде) - продают "донеры". Тот же зверь с другого краю. :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#29
Psycho:
Ну в Москве запрещена продажа шаурмы (вроде) - продают "донеры". Тот же зверь с другого краю. :)

Не, нету. Раньше на каждой второй остановке транспорта, в павильёнчике или ларьке готовили шаверму. Теперь нет. Ничего на их месте нет. И ларьков у нас нет. У нас есть только торговые центры повсюду (кроме самого центра) вместо ларьков. В них есть фут-корты. В них продают всякое говно типа макдаков и блинчиков с начинкой. Сидит тыща человек и жрёт, лучше б уж шаверма. Правда шавермы взрываются, а торговые комплексы неттт...

betam добавил 14.11.2008 в 00:48

betam:
Не, нету. Раньше на каждой второй остановке транспорта, в павильёнчике или ларьке готовили шаверму. Теперь нет. Ничего на их месте нет. И ларьков у нас нет. У нас есть только торговые центры повсюду (кроме самого центра) вместо ларьков. В них есть фут-корты. В них продают всякое говно типа макдаков и блинчиков с начинкой. Сидит тыща человек и жрёт, лучше б уж шаверма. Правда шавермы взрываются, а торговые комплексы неттт...

Кстати, 2 года назад в Москве, например у метро Университет - всё было в ларьках. А вот весной этой был - так нету ларьков.. Чего, взрываются?

[Удален]
#30
betam:
Кстати, 2 года назад в Москве, например у метро Университет - всё было в ларьках. А вот весной этой был - так нету ларьков.. Чего, взрываются?

Ну тоже потихоньку от них избавляются. Не потому, что взрываются, а типа в целях облагораживания территории (и осложнения жизни любителям выпить пивца).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий