Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

1 23
[Удален]
#21
Vizavi:
идеал это 2 компьютера, один для сёрфинга, другой чисто для работы без посещения левых сайтов

Можно под вэ-эм-варю поставить вторую винду и запретить ей видеть файловую систему верхней машины. Сам виртуальный диск забекапить, чтобы в случае смерти системы от вирусов поднять ее за несколько секунд.

То есть, идея та же, но вдвое дешевле по железу.

Но и тут есть свои проблемы. Многие интернет-провайдеры сканируют исходящий трафик антивирусами, и за исходящую вирусную активность интернет отрубают.

Лично я держу связку макэфи со спайботом и хожу через Оперу. Первое и последнее заражение было лет 10 назад, еще 98-я винда была, был такой зверь "клез".

Сейчас система у меня w2kSP4, под нее далеко не все зверье умеет залезать.

Нередко друзьям помогаю бороться с вирусами на сайтах. Иногда рискую открывать через IE; особенно, если систему недавно бекапил и бояться по большому счету нечего. Но PManager стараюсь запустить заранее. ;)

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#22

ну тут уже идут варианты, можно сделать раздел в fat32 и поставить на него МЕ для сёрфинга и раздел в ntfs для ХР под основную работу, что в принципе у меня сейчас и стоит, только ещё добавлен раздел в ext3 под линукс.

Большой брат следит за тобой.
[Удален]
#23
Dozor:
Для ускорения этого процесса рекомендуется добавить сайт в панель вебмастера гугла и отправить сайт на перепроверку.

Подскажите- сколько ждать? у меня такая же проблема, но я написал им 2 нед. назад- и ничего...

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#24
Remaker:
Подскажите- сколько ждать? у меня такая же проблема, но я написал им 2 нед. назад- и ничего...

около года назад была проблема такая же, после добавыления в панельВМ гугля за 2-3 дня штамп был снят с сайта

скайп v-igors
Verus
На сайте с 13.12.2008
Offline
36
#25

недавно такая проблема появилась на сайте Mr.Lupen & Co.

что интересно что это выскакивает там не на всем сайте а только в разделе музыка

http://mrlupen.com/music/

альтернативное решение этой проблемы это просто (пользователям Лисы) установить это расширение

у меня лично больше эти таблички не выскакивают

alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#26

лучше пусть выскакивают таблички, чем трояны))

ага, расширение, типа уберем сигнализацию, она так противно пищит

Дизайн сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов, etc. :) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Alynx/portfolio/) | Отзывы (/ru/forum/262475) Срочные заказы не беру. Работаю по предоплате 50%.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий