Уникальность контента по яндексу.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#51
Чешущий репу:
Хм, СДЛ.
Дайте, кто-нибудь внятное определение что такое простенький СДЛ.

Это Вам надо основы сайтостроительства поднять, почитать хелп Яндекса и все что связано с usability. Также есть смысл посмотреть кучу хороших сайтов от ведущих производителей :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#52
Адепт:
Это Вам надо основы сайтостроительства поднять, почитать хелп Яндекса и все что связано с usability. Также есть смысл посмотреть кучу хороших сайтов от ведущих производителей

Нее... ему надо просто перед созданием сайта подумать, для кого он создается:) И все станет ясно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#53

The WishMaster, согласен с тобой. Думать всегда надо прежде чем делать. Еще и анализировать конкурентов тоже не помешает.

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#54

The WishMaster,

Дану, вот смотри делаю я сат, т.к. нужно сапу поставить.

Но с точки зрения пользователей это по сути подборка статей на тему, разбитая на рубрики, с метками и связанными записями для них же родимых. СДЛ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
Чешущий репу:
Дану, вот смотри делаю я сат, т.к. нужно сапу поставить.
Но с точки зрения пользователей это по сути подборка статей на тему, разбитая на рубрики, с метками и связанными записями для них же родимых. СДЛ?

Нет, это сателлит:)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#56
The WishMaster:
Нет, это сателлит:)

Нет, это ГС:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#57

The WishMaster,

хм, то есть если поменять "умысел" и просто решить, что сайт для людей, а все оставить как есть - то он станет сайтом для людей? =)

Как в моем понимании, люди ищут в интернете информацию, которая их интересует. Если на сайте есть информация написанная человеческим языком, рубрикована и читабельна - значит он может быть полезен людям.

Так, что же по вашему делает сайт порталом для людей?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58

Чешущий репу, это надо чувствовать;)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#59
Чешущий репу:
The WishMaster,
Дану, вот смотри делаю я сат, т.к. нужно сапу поставить.
Но с точки зрения пользователей это по сути подборка статей на тему, разбитая на рубрики, с метками и связанными записями для них же родимых. СДЛ?

Это, значит вы думаете, что ваша сборка статей заставит меня каждый день к вам ходить и быть уверенным, что вы мне новенькое что то выложите и каждую свободную минуту будете для меня новый сервис обдумывать, чтобы мне интересно было с вашим сайтом взаимодействывать? Или будете от меня пожелания принимать и внедрять их в ваш сайт, если они интересны другим пользователям тоже?

Или вы будете жестко отбирать именно нужные и интересные статьи по темам, которые реально что то полезное несут и вызывают наибольший отклик (который вы отслеживаете и выкладываете согласно этого больше статей этой тематики)?

Странное представление у вас об СДЛ однако.

[Удален]
#60

На заявление, что у Вас украли контент, Яндекс ответит, что они не могут применить санкции, обращайтесь в суд. Знаю по опыту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий