Мысли о измене..

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#561
6666:
Не говоря о том, что заводить детей и предохраняться - немного разные вещи какгбэ.

Чтобы это понять, надо хоть немного вдуматься в смысл.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#562
6666:
Не говоря о том, что заводить детей и предохраняться - немного разные вещи какгбэ.

Это какгбе очень связанные вещи, поэтому аргумент про детородность актуален был бы 10 тыс лет назад, но не сегодня.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#563
6666:
Угу. А изменять заложенные сотнями тысяч лет генетические стереотипы тоже человечество научилось?

Ага. Недавно попалась теория, что мужчина очень чутко спит, потому что он в древности спал у порога, охранял жилище. Поэтому мужчине, чтоб хорошо высыпаться, нужно спать отдельно, типа женщина ему спать мешает )

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#564
three:
Да это даже не стереотипы…. Так заложено природой.
Это все равно, что заяц сейчас скажет: «А нафига мне волков бояться, давай-ка теперь я их есть буду. А они пусть кору с деревьев грызут».

А мыслям этим, которые толкает ККК1984, сто лет уже в обед. Все это еще Чернышевский писал (а он когда жил?) и много других авторов. Это не мудрость (поскольку она не может быть в 24 года), это заимствованные мысли, немного переваренные через себя.

О, то-то я смотрю, вы тут прямо-таки фонтанируете индивидуальной мудростью и собственными умозаключениями))) Каждая вторая фраза - клише. Про Grabber вообще молчу, там такое стереотипное поведение Табаки, что даже забавно))) Он думает, что усиленным киваньем на каждую модераторскую фразу и воплями одобрения что-то выслужить?))) Смотрите, не переусердствуйте, вы не всегда правильно понимаете тенденцию 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#565
Troya:
Недавно попалась теория, что мужчина очень чутко спит, потому что он в древности спал у порога, охранял жилище. Поэтому мужчине, чтоб хорошо высыпаться, нужно спать отдельно, типа женщина ему спать мешает )

Не, эт он женщине спать мешает! :D Вскакивает каждые полчаса - к порогу подбежать, послушать, нет ли мамонтов поблизости. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#566
kkk1984:
О, то-то я смотрю, вы тут прямо-таки фонтанируете индивидуальной мудростью и собственными умозаключениями))) Каждая вторая фраза - клише. Про grabber вообще молчу, там такое стереотипное поведение Табаки, что даже забавно)))

Так все мысли - клише. Оригинальности быть не может. Поскольку даже в данный момент на Земле живет 6 миллиардов. А сколько уже жило? Сколько книжек написано?

Я не претендую на оригинальность, а вот Вы, скорее всего, да. Но поскольку люди уже забыли то, что в школе читали, им импонируют Ваши посты (оригинальностью). Но мысли-то не Ваши, согласитесь? Ваши пальцы лишь передают мысль, кинутую в общество очень давно. Вы как радиоприемник) Да и вообще любой человек, блещущий своей оригинальностью.

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#567
kkk1984:
Я вам обязательно отвечу на этот вопрос, если вы мне расскажете, в чем заключается научный смысл "генетически заложенного стереотипа

В том, что секс любого вида имеет в основе инстинкт размножения.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#568
Troya:
Ага. Недавно попалась теория, что мужчина очень чутко спит

То, что мужчина может заводить детей примерно в 1500 раз чаще, чем женщина - не теория.

kkk1984:
Это какгбе очень связанные вещи, поэтому аргумент про детородность актуален был бы 10 тыс лет назад, но не сегодня.

Бред. У человека инстинкт предохранения работает не так. Он просто не будет заниматься сексом.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#569
6666:
В том, что секс любого вида имеет в основе инстинкт размножения.

Правильно. Поэтому отцом большинства детей становится доминатный самец. Остальные самцы делают вид, что им это совсем неинтересно. Разве нет? Или речь идет все-таки о цивилизованном обществе?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#570
kkk1984:
О, то-то я смотрю, вы тут прямо-таки фонтанируете индивидуальной мудростью и собственными умозаключениями))) Каждая вторая фраза - клише. Про Grabber вообще молчу, там такое стереотипное поведение Табаки, что даже забавно))) Он думает, что усиленным киваньем на каждую модераторскую фразу и воплями одобрения что-то выслужить?))) Смотрите, не переусердствуйте, вы не всегда правильно понимаете тенденцию 😂

Вижу, Вы смотрите на мир через очень кривое зеркало, если в каждом слове находите то, чего там нет.

Лучше перечитайте внимательно ветку и попробуйте хотя бы допустить мысль, что Вы можете быть в чем-то не правы. Попробуйте понять именно то, что написано, без вашей искривляющей призмы, если сможете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий