Мысли о измене..

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#531
Troya:
Что-то так мужиков завела глупая дурочка ) Не решиться ей похоже ни на что... может и муж всё-таки зачем-то нужен, или и с любовником не светит ничего. Была бы способна на поступки, давно бы разрулила ситуацию.

Бог с ней с дурочкой. Гораздо страшнее, когда есть люди, которые не считают ее дурочкой.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#532

Бывают таки мысли.. что разок-другой.. эх... пока гоню их :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#533

Итого, анонимно проголосовало 230 человек. Более половины не изменяли.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#534
Sarmis:
Кому - что, мне милее сердцу отношения, где женщина остается женственной, а мужчина - мужественным =)

у вас странные понятия о женственности

Sarmis:
То есть, полностью одать себя любимому мущщине и сделать все, чтобы он был счастлив, чтобы ему с вами рядом было комфортно и уютно, означает быть коровой?

Полностью отдать? Да, извините, это глупо.

Sarmis:
А все так романтично начиналось, с того, что любимые не изменяют и тому подобное..

Это вы сейчас о моих постах говорите, или опять спорите со своим фантомом?

Troya:
Вы такую ерунду порой несёте!
Troya:
Но любовь и секс - могут быть разными понятиями

Это, к Сармис, обсудите фантомов =))) Я никогда не писала, что одно без другого невозможно.

Sarmis:
Я возможно и не права, но хочется верить, что каждому из нас суждено встретить свю половину, посе десятков или даже сотен неудачных попыток, ожиданий и поисков. Когда, находясь рядом с человеком ты чувствуешь самое главное - что этот человек есть твоя душа, твое дыхание, твой дом и твоя судьба.
И тогда не жалко проведенного у плиты времени, и не чувствуешь себя наделеной коровьим счастьем,

У вас нет вариантов для счастья другого характера? Не расвторения в партнере полностью и без остатка, а взаимообмена с сохранением своей личности, своего пути развития? Жаль...

kkk1984 добавил 10.11.2008 в 13:13

Troya:
Что-то так мужиков завела глупая дурочка )

Дурочка? Я б не сказала)))) Я ее знаю 8 лет, достаточно, чтобы сделать более компетентные выводы.

А что завела, это даже забавно))) Особенно стараются мужики, ... хм, скажем так, определенного типа..))) Особенно вот это умилило:

Grabber:
акая мужа и не деньги потом кинет и подставит по-черному, что он в тюрьме окажется
Grabber:
Или так она и людей убивать начнет и говорить, что муж виноват, довел. Что, ее суд простит?

Не смотрите боле ментов))))

kkk1984 добавил 10.11.2008 в 13:14

Grabber:
Счастье - это то, чего не замечаешь, когда оно есть, и замечаешь, когда его нет.

То, что мы почувствуем, зависит только от нас.

Любить форму - это привязанность. Любить сущность - это Любовь.

У вас там словарь штампов под рукой случайно оказался? Скажите еще что-нибудь столь же высокопарно-бессмысленное :D

kkk1984 добавил 10.11.2008 в 13:19

Grabber:
А Вы что делаете для эволюции отношений?

Для эволюции отношений прежде всего необходимо, чтобы прогрессировали участники этих самых отношений. Если кто-то идет вперед, а кто-то топчется на месте, или - еще хуже - деградирует, финал неизбежен

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#535

kkk1984, вот я с вами частично согласна а частично нет. Почему женщины всегда говорят что выбирают мужчин за надежность, стабильность, ум, и никогда не говорят о сексе.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#536

Love_Britney, да секс никто не отменяет! Просто я не выбрала бы мужчину исключительно за секс, вот и все. Но меня пытаются убедить, что это а) возможно б) возможно и в моем случае)))) Для меня действительно важнее надежность, стабильность, ум.. и далее по списку, причем секс там будет значиться во второй десятке. Более того, меня и импотенция не пугает, абы человек был хороший ))))

А что касается модели счастливых отношений по Sarmis ("да прилепится и убоится" :D), то в ней мужчина становится этаким пассивным принмателем обожания и лелеяния. Я не думаю, что такая семья более жизнеспособна, чем построенная на принципах взаимообмена, даже наоборот. И от таких жен гуляют, да едва ли не чаще! Причем, как правило, общество недоумевает: "чего ему дома не хватае", но не возмущается особо.

Лицемерие общества видно и на примере с моей подругой: ее сразу же чуть ли не в преступницы зачислили. Да, она не высокоморальна, не спорю. Но разве с мужчинами такого не происходит? Да сплошь и рядом. Изменяют женам не только что "практически" на их глазах, а буквально на их глазах, и те терпят! Изменяют годами, заводят внебрачных детей и вторую семью - но это не провоцирует разговоры об Уголовном кодексе...

Почему-то происходит так: если муж считает жену неумной и некрасивой, виновата жена: не сумела угодить. Если жена считает мужа неумным и некрасивым, виновата опять.. жена!

Если вас не устраивает мобильник, вы его меняете. Если вас не устраивает машина, вы ее меняете. Если вас не устраивает жена, вы ее меняете. Но если вас не устраивает муж... вы должны измениться сами! Имхо, бред.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#537
kkk1984:
Лицемерие общества видно и на примере с моей подругой: ее сразу же чуть ли не в преступницы зачислили. Да, она не высокоморальна, не спорю. Но разве с мужчинами такого не происходит? Да сплошь и рядом. Изменяют женам не только что "практически" на их глазах, а буквально на их глазах, и те терпят! Изменяют годами, заводят внебрачных детей и вторую семью - но это не провоцирует разговоры об Уголовном кодексе...

Почему-то происходит так: если муж считает жену неумной и некрасивой, виновата жена: не сумела угодить. Если жена считает мужа неумным и некрасивым, виновата опять.. жена!

Если вас не устраивает мобильник, вы его меняете. Если вас не устраивает машина, вы ее меняете. Если вас не устраивает жена, вы ее меняете. Но если вас не устраивает муж... вы должны измениться сами! Имхо, бред.

Бред то, как вы понимаете то, что вам люди пытаются объяснить.

Кто говорит, что жен надо менять, как мобильники? Это Вы так воспринимаете все вышесказанное?

Если жена считает мужа неумным и некрасивым, то это та же проблема, когда муж считает жену неумной и некрасивой. И это проблема именно того, кто начал считать своего партнера неумным и некрасивым, хотя еще недавно было не так. Так вот, неумный и некрасивый остается таким только в глазах именно этого человека. Вполне возможно, что есть любовница или любовник, который считает этого же человека умным и красивым. То, какими глазами Вы посмотрите на человек зависит только от Вас!

Пример - купили самый дорогой и красивый мобильник. Через год Вы его уже не считаете красивым и дорогим. А для тысяч людей он будет по-прежнему самым красивым и дорогим. И кто прав?

Пример с УК приведен, для того, чтобы Вы видели абсурдность оправдать свои поступки чужой виной вне зависимости от их тяжести.

Когда идет разговор о конкретном поступке, Вы пытаетесь его оправдать тем, что делают абстрактные мужчины. При чем тут те, кто изменяют годами, заводят внебрачных детей и вторую семью? так можно припомнить террористов, захватывающих школы, мол, вон что они творят, значит и мне можно. Еще раз повторю, что каждый отвечает за свои поступки сам.

Grabber добавил 10.11.2008 в 14:43

kkk1984:
Для эволюции отношений прежде всего необходимо, чтобы прогрессировали участники этих самых отношений. Если кто-то идет вперед, а кто-то топчется на месте, или - еще хуже - деградирует, финал неизбежен

Формулировка правильная.

Но все же, что Вы делаете для эволюции отношений? Вы идете вперед в плане Ваших требований и запросов? Это эволюция? Вы начали давать больше, чтобы ждать в ответ что-то от партнера? Вы помогаете своему близкому человеку не топтаться не месте?

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#538

kkk1984, вы пытаетесь показать всем, какая вы мудрая.

Между тем от вас сквозит неудовольствием от собственной жизни. Чему может научить человек, у которого всё так плохо? Или у вас всё хорошо, а по поговорке: " Все мужики - ...." ? ))))

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#539
Troya:
вы пытаетесь показать всем, какая вы мудрая.

Troya, а Вы не хотите проявить сознательность и проиллюстрировать этот топик классной фоткой? Все таки тема про измену.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#540
kkk1984:
Лицемерие общества видно и на примере с моей подругой: ее сразу же чуть ли не в преступницы зачислили. Да, она не высокоморальна, не спорю. Но разве с мужчинами такого не происходит? Да сплошь и рядом. Изменяют женам не только что "практически" на их глазах, а буквально на их глазах, и те терпят!

kkk1984, а не приходило в голову, что различное отношение к изменам мужчин и женщин имеет под собой железное логическое обоснование?

Не в курсе, что средний мужчина может завести до пяти детей в день, в отличие от тетек, которые могут завести не более одного ребенка в год?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий