медведев просит дать ему(?) 6 лет

[Удален]
#111
Yandas:
Хочу расскажите пожалуйста

О нет, с этим не ко мне. Ищите сами. Каждый кто интересуется - находит правду. Она, к слову, как обычно, лежит посередине между русской и американской версией.

[Удален]
#112
spermint:
О нет, с этим не ко мне. Ищите сами. Каждый кто интересуется - находит правду. Она, к слову, как обычно, лежит посередине между русской и американской версией.

Вспомнил детскую песенку.

Кто посерединке - тот кушает ботинки, а кто по бокам - тот кушает банан ! 😂

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#113
spermint:
Это недостаток? Им срочно организовать войну с Канадой и Мексикой? А может они просто умеют с соседями ладить?

На счёт о том как надо с соседями ладить. Может по подробней о рецептах? Вот ещё интересно, а че они то дружные америкосы с кубой ни как не поладят? Вить они умеют дружить. Все таки может правильнее было бы сказать "Не от желания ве зависит"? Поведайте плизз истину нам. ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#114
spermint:
Это недостаток? Им срочно организовать войну с Канадой и Мексикой? А может они просто умеют с соседями ладить?

так и мы умеем, если к нам не лезут (Монголия - Северный полюс) :)

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#115
Lor:

Демократы сейчас все дерьмо разгребут, а потом опять выберем какого-нибудь Рейгана и заживем припеваючи!

О, так ты белорус-рЭспубликанец? А я думал вагинальный афроамериканец-демократ...

Хотя, судя по твоим речам, все-ж второе.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#116
Yandas:
Напав на СССР я думаю то же были какие то цели у Японцев, Китайцев, Немцев а американцы втянулись в войну когда в принципе все уже было решено ...

А-хре-неть, какое глубокое знание Истории. И ведь рассуждает о чем-то с видом философическим...

А скажешь, что он неуч и двоешник - обидится, небось.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#117
Lupus:
А-хре-неть, какое глубокое знание Истории. И ведь рассуждает о чем-то с видом философическим...
А скажешь, что он неуч и двоешник - обидится, небось.

А как было?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#118
Yandas:
расскажите пожалуйста
Yandas:
А как было?

Репетитора на халяву ищете? Здесь не найдете. Не любят здесь халявщиков. ;)

[Удален]
#119
Yandas:
А как было?

Не обращай внимания!

Тут просто есть несколько украинских горе-патриотов, которые постоянно ставят все с ного на голову и доказывают, что черное это белое и наоборот))) вобщем у них в израиле и украине все видится иначе))

люпус и сперминт одни из самых ярых укр-патриотов, так что ты с ними не связывайся))

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#120
Yandas:
американцы втянулись в войну когда в принципе все уже было решено ...

Ага, 8 декабря 1941 года уже все было решено...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий