Ап 28.10.2008

[Удален]
#151

Хм, господа... А в тематике игры какой-то просто обвал базы. Возьмите запрос " игры ", и запрос " Игры ".

По первому - Нашлось 290 млн страниц

По второму - Нашлось 475 млн страниц

Всё бы ничего, если б я не знал, что до 27 числа по первому запросу было более 500 млн. Ну и плюс то, что по первому запросу повылетали монстры, висящие на первых паре страниц уже по году. (некоторых из двигает bdbd).

Тоже самое, например, заметил по запросу " зайцев нет " и " Зайцев нет ". 541 тысяча против 3 миллионов.

Отсюда вывод, либо кардинально сменили алгоритм, либо что-то не ап-нулось, а я бы сказал еп-нулось.

O
На сайте с 24.01.2007
Offline
50
#152
Т-34:
А статейки-то поди неуникальные или очень-очень-очень похожие были :)

Размноженные.

rBo3guK:
По другому и не скажешь, за последний месяц все апдейты сводятся к смене позиций по ВЧ: 8-6-7-6-8-6, первые 5 позиций в десятке вообще не меняются черти сколько.
Имхо что-то стало пересчитываться намного реже.

У меня со 2-го места упал на 16-е.

Neo79:
Если на ГС то да, а у СДЛ любые статейные ссылки работают

Сайт СДЛ.

Код, контент - уникальные.

Жил на mastertalk-е, посмотрю что здесь.
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#153

По запросу "очистка крыш" выдаются теперь замечательные подсказки:

* Ендова (строит.) — Ендова, разжелобок, пространство между двумя скатами крыши, образующими ... БСЭ

* ЧАН — ЧАН м. чанец, чаник,чанища; чван, дщан, дощан, обручная посудина, кадища ... Даль

Долго думал... Где связь... Ну Ендова еще ладно. Но почему ж оно какой-то чан припомнило.

Сия аморфемная логика мне не доступна.

*)Впервые за полтора года выпала морда с 1-го места. Нашелся внутряк аж на 14-й позиции. При этом в расширенной все нормально. Чет печально пока.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
[Удален]
#154

Пока что кэш глючный, ждем когда поправят.

[Удален]
#155

Ап выдачи был, но не тИЦ :)

Хороший АВ:)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#156
oldboy:
Размноженные.

Какой процент совпадения шинглов?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#157

До сих пор в выдаче по некоторым запросам какая-то чехарда...

По названию одного очень известного сайта - его самого нет в выдаче, пропал в этот раз...

По одному ВЧ запросу, там где всегда один сайт находился с большой и маленькой буквы, в этот ап - с маленькой буквы "выпал" совсем, с большой буквы - поднялся сильно, в общем непонятки...

Получается что действительно ап получился какой-то с ошибками! Надеюсь что поправят скоро...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#158

Площадки-беседки - так и стоят, до сих пор...

Небольшой офф - а давно цветовые палитры в выдаче?

Раньше не видел. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
O
На сайте с 24.01.2007
Offline
50
#159
Т-34:
Какой процент совпадения шинглов?

Средняя схожесть статей 5%

Максимальная схожесть 17%

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#160

Да, чё-то Яндекс в последнее время злой стал, повыкидывал мои запросы на задворки...

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий