Ап 28.10.2008

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#101

Одно что изменилось - выросли бэки

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
W
На сайте с 04.09.2008
Offline
1
#102

для меня плохой АП :(

куча страниц повылетало из индекса :(

новый сайт уже месяц не индексируется :(

я пакаль :((((((((((((((

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#103

Еще не кончился

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#104
Т-34:
А статейки-то поди неуникальные или очень-очень-очень похожие были :)

Если на ГС то да, а у СДЛ любые статейные ссылки работают

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#105

блин я вообще в шоке у меня по самому древнему сайту где директ стоит и размещались справочные материалы яша выбросил из выдачи все эти справочные материалы оставив только несколько страниц с какой то лабудой, по которой вообще на сайт никто не ходит. сайт древний ему уж больше 2 лет, все хана дохода в ближайшую неделю не будет...

Что то интересное творит яша, наверное богом себя возомнил, думает что можно просто чтото выкидывать из выдачи что то, наоборот, если с рекламы капает то он в топы поднимает эту тему, так что это 100 пудова тупиковый путь развития. Ну ничего это наверное временно, того и гляди на олимпе появится новый божок.

Пойду ка я наверное недвижимостью торговать, там все гораздо стабильнее. ;-)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#106
wildlion:
для меня плохой АП :(
куча страниц повылетало из индекса :(
новый сайт уже месяц не индексируется :(
я пакаль :((((((((((((((

А начинка небось копипаст?:)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#107

Да, по ходу ап ещё идёт, т.к. по некоторым запросам выдача уж очень странная на данный момент...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#108
Neo79:
А начинка небось копипаст?:)

Да не умеет он выявлять копи паст это или уник.:)

iq2003, f5 и все меняется на глазах. Сдается мне что это или большой ап или тех проблемы

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#109
duddy:
блин я вообще в шоке у меня по самому древнему сайту где директ стоит и размещались справочные материалы яша выбросил из выдачи все эти справочные материалы оставив только несколько страниц с какой то лабудой, по которой вообще на сайт никто не ходит. сайт древний ему уж больше 2 лет, все хана дохода в ближайшую неделю не будет...

Что то интересное творит яша, наверное богом себя возомнил, думает что можно просто чтото выкидывать из выдачи что то, наоборот, если с рекламы капает то он в топы поднимает эту тему, так что это 100 пудова тупиковый путь развития. Ну ничего это наверное временно, того и гляди на олимпе появится новый божок.

Пойду ка я наверное недвижимостью торговать, там все гораздо стабильнее. ;-)

У меня такая же проблема. В яндексе ответили, что сайт наказан за - "На Вашем сайте были проиндексированы страницы, содержащие списки поисковых запросов" В индексе 10 страниц из 3000

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#110
esu:
У меня такая же проблема. В яндексе ответили, что сайт наказан за - "На Вашем сайте были проиндексированы страницы, содержащие списки поисковых запросов" В индексе 10 страниц из 3000

Навигационное меню из слов запросов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий