Для тех, кто еще не верит

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#41
SotEX:
П.П.С. Чувствую меня сейчас забанят, позвонят 03 и приплыли... (этого во сне не видел)

Да тут не "03" надо звонить, а "911" Всё крыша у тебя поехала...

А сон на четверг снился?

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
[Удален]
#42

Тю, я верю лично.

Вот помню у меня случай был. Как-то раз я во сне увидел, что в новокупленной квартире под подвесным потолком спрятаны сокровища.

Месяц я ходил под этим потолком и выспатривал в щелочки, вроди ничего не заметил. Потом стал делать ремонт, потолок ломать. И нашел там внутри кошель, а в нем - три тысячи долларов. Правда, доллары были очень старые, попадались даже 1929 года купюры. Я, как лох, пошел и поменял их на новые, а после уж дернул меня лукавый посмотреть на ибее, почем их продают. Лучше б и не смотрел...

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#43
spermint:
Тю, я верю лично.
Вот помню у меня случай был. Как-то раз я во сне увидел, что в новокупленной квартире под подвесным потолком спрятаны сокровища.
Месяц я ходил под этим потолком и выспатривал в щелочки, вроди ничего не заметил. Потом стал делать ремонт, потолок ломать. И нашел там внутри кошель, а в нем - три тысячи долларов. Правда, доллары были очень старые, попадались даже 1929 года купюры. Я, как лох, пошел и поменял их на новые, а после уж дернул меня лукавый посмотреть на ибее, почем их продают. Лучше б и не смотрел...

Да и вправду зря смотрел. Но повезло тебе правда сильно. А то что сны вещие бывают это правда, но вот мне не снилось, что где то есть сокровища:(

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#44

Прикольно... в такие истории хочется верить...

[Удален]
#45

Посоветуйте пожалуйста фильмы на эту тематику (можно документальные), про шизойдов типа БК и прочее не предлагать. :)

ps : верю, ток мне телефоны не давали, ххх.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#46
Zikam.RU:
Dinok, Вот если б она забеременела во сне, вот да да, круто было б ;)

Да вы батенька маньяк ! :D :D :D

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#47

Ахринел ..........

Alexcom98
На сайте с 21.02.2008
Offline
63
#48

я помню тоже в детстве во сне какому то челу объяснял что это сон и он предложил встретится когда проснёмся, мы договорились встретится в том же месте, но не определили время... я думал что даже если бы и определили то там бы этого чела не было, так как это просто сон, а вот теперь думаю - может я с реальным челом общался в том сне...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#49
SotEX:
П.С. Верите или нет, но сейчас после написания поста я стал его перечитывать, читал, дошёл до слов "которая способна анализировать и запоминать даже то" и вспомнил, что уже видел это во сне, уже общался на эту тему... Но, как я мог заранее знать, что ТС создаст эту тему и вы Lupus выскажите своё мнение в этом топике, на которое я буду что-то вам отвечать? (сон этот был 2-3 дня назад)

элементарно. я когда серча перед сном поначитаюсь мне может всю ночь этот серч сниться, а общаться во сне на всякие разные темы могу, ну и ессно, то что вы зациклились на этом, вот и поговорили с лупусом на эту тему:)

ну а история тс - раз ползает по всяким чатам знакомств - там и видел и фотку и телефон.

[Удален]
#50
Zikam.RU:
спермотоксикоз еще не такие чудеса вытворяет 😂

эротические сны замучали?😂

Galaxy добавил 27.10.2008 в 07:59

Сновидения разные бывают, всё зависит от состояния и вашего настроения и много чего.

Может это вам подсказка. Много совпадений получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий