Для тех, кто еще не верит

[Удален]
#11
Zikam.RU:
спермотоксикоз еще не такие чудеса вытворяет 😂

хахахах:)) да вроде на тот момент этим не страдал:) Парни потом угорали, говорили, нахер те чат для знакомств, если девки уже во сне телефоны оставляют:) Но все равно жутко. Сейчас то весело, смешно, а вот тогда..

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#12

А невеста тож с чёрными волосами и тоже Наташа ?

(Вы не за границей, случаем, там всех дэвушек из бывшего сысыры Наташами зовут ? Прям к любой подходи: Наташа ? Да! )

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#13
Сейчас то весело, смешно

А что в этом весёлого или смешного?

p.s. Пересмотрите Matrix и Men in Black.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
[Удален]
#14
medved:
А невеста тож с чёрными волосами и тоже Наташа ?

(Вы не за границей, случаем, там всех дэвушек из бывшего сысыры Наташами зовут ? Прям к любой подходи: Наташа ? Да! )

Невеста с черными, но зовут не наташа, а дина:) отсюда и ник:) блин да что вы все с иронией то, я что пиар что ли какой устраиваю:) Рассказал как дело было и все...

Dinok добавил 26.10.2008 в 02:32

censored!:
А что в этом весёлого или смешного?

p.s. Пересмотрите Matrix и Men in Black.

очень остроумно, догадывался же, что идиотом выставят:) Нафиг писал

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15

Dinok, телефон и фотку можно было где-нить на сайте знакомств впечатать в память. Вот если б она забеременела во сне, вот да да, круто было б ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#16
Zikam.RU:
Dinok, телефон и фотку можно было где-нить на сайте знакомств впечатать в память. Вот если б она забеременела во сне, вот да да, круто было б ;)

Не отрицаю, может быть даже и видел где то и телефон и ее, но не помню:) Хотя много все таки случаев то бывает... А вдруг мне в психиатричку пора?:)

да представляю, приходит она ко мне и говорит, тут ты вот приснился.. я беременна... хаха

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#17
А вдруг мне в психиатричку пора?

туда всегда успеешь ;)

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#18
очень остроумно, догадывался же, что идиотом выставят Нафиг писал

Почему? Проведите паралели: Александр, ровно через неделю после вашего рождения произошла авария на Чернобольской АЭС... Думаете случайность?

p.s. И, главное, не обижайтесь на посты!

[Удален]
#19
censored!:
Почему? Проведите паралели: Александр, ровно через неделю после вашего рождения произошла авария на Чернобольской АЭС... Случайность?

p.s. И, главное, не обижайтесь на посты!

может быть..вроде чернобыль далеко от ульяновска.. хотя может и занесло ветром..

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#20
может быть..вроде чернобыль далеко от ульяновска.. хотя может и занесло ветром..

Про облучение или радиацию и, тем более, мутации никто и не говорил.

Вы просто не так поняли. Смотрите ширее!

p.s. Прочитайте "Понедельник начинается в субботу" и пересмотрите ВАЛЛ-И: названия, имена, фамилии давали не просто так. А потом их сокращали (если не получалось сократить до аббревиатур (как ВАЛЛ-И)).

Усовершенствуйтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий