Для тех, кто еще не верит

[Удален]
3240

Уважаемые форумчане. может быть кому то помогу своей историей, может кто то примет меня за дебила.

Вобщем так, это случилось год назад. Ну значит лег я как всегда спать и снится мне сон. Познакомился я с какой то девушкой. Красивая, блин прям влюбился в нее. Гуляем по новому городу (у нас в ульяновске есть новый город и старый), и в один момент я понимаю, что мне это снится... Ну понял я это просто, я помню.. Я ей говорю типа знаешь , а это ведь сон, сейчас проснусь и все, больше мы с тобой не увидемся... Она мне говорит, давай оставлю тебе свой номер телефона... (все это я вспоминал с утра, когда проснулся). Ну и вот, помню она вырывает из блокнота страничку в клеточку, и на этой страничке записан номер телефона, и я вспомнил, что проснулся и записал его себе на сотовый. Беру сотовый, проверяю записную книжку... ппц... в записаной книжке номер записан и назван как "СОН". Я в шоке, смотрю номер.. Наш, Ульяновский!!! ульяноск-GSM. Звоню.. берет трубку девушка... я сразу сбрасываю... Лежу в шоке. Одеваюсь, бегу к другу, покупаю пива. Выпиваю, рассказываю ему. он не верит. При нем звоню по этому номеру и говорю типа привет, она мне: "Это кто" , я ей говорю типа мне сегодня приснилась девушка, и оставила свой номер телефона. Она мне конечно, иди в жопу... кто тебе дал мой номер и т.д. и т.п. и ложит трубку. Я ей звоню опять, спрашиваю, черные ли у тебя волосы (во сне были черные), она говорит да, далее спрашиваю, а не Наташа ли тебя зовут (во сне она назвалась Наташей, когда я пришел к дургу я ему об этом сказал),она мне говорит, типа тебе и имя мое во сне сказали... друг это все слышал, так как говорили по громкой связи. Он в шоке.. а я тем более, я ложу трубку и все.. считаю себя просто идиотом, потому что с нормальными людьми такого быть просто не может. Рассказываю это своей мамке... она говорит, типа дай я ей позвоню, взрослой женщине лучше поверит. Позвонила, поговрили. Потом позвонил я, мы с ней встретились. Это ОНА... Ей 28, мне 22. Она не замужем.. Нет, мы с ней просто поболтали посмеялись и разошлись, и больше не встречались. Но через неделю я встретил девушку, которой 28, и до сих пор живем вместе и через месяц венчаемся:)

Смысл в чем, если у кого то возникнет ситуация, которой просто быть не может, на самом деле может. Я не вру и не придумал, все на самом деле. Просто сейчас вспомнили с женой (будущей)эту историю и решил написать Вам.

[Удален]
#1

Да уж круто! Я верю....

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2
hokdes_dev:
Я верю....

верю и понимаю, сны — странная штука.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#4

А мне приснилось как то что я купил порше 911 и дом на Елисейских полях, на деньги заработанные в интернете, до сих пор не сбылось :)

[Удален]
#5

при чем тут это то?? я эту тему создавал месяца два назад. Да что вы видите все по другому... да ну вас, я вам рассказываю.. а вы все оплевать готовы

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#6
Уважаемые форумчане.

Сообщите в личку ваш домашний адрес, мы вас вычеркнем из эксперимента.

Приносим свои извинения, что так все получилось.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
[Удален]
#7
censored!:
Сообщите в личку ваш домашний адрес, мы вас вычеркнем из эксперимента.
Приносим свои извинения, что так все получилось.

это о чем?:) Подробнее

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8

Ну что Вы так остро переживаете..Можно было заранее предположить что будет "не большой" % скептиков. Прикрутите голосовалку

Верю..

Не верю..

Бывает и не такое..

[Удален]
#9
seolink74:
Ну что Вы так остро переживаете..Можно было заранее предположить что будет "не большой" % скептиков. Прикрутите голосовалку
Верю..
Не верю..
Бывает и не такое..

да я же создал не для голосования:) а просто с женой поговорили об этом и написал тут. :) От того что вы верите или нет ничего же не поменяется. Просто поделился случаем, пускай практически нереальным

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10

спермотоксикоз еще не такие чудеса вытворяет 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий