Новости "А1 Агрегатор"

[Удален]
#931
dreamir:
Долги РБ выплачивают или нет?

Нет, выплачивают пока своим партнерам!

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#932

Ну, вот в обменнике на ввод WMZ из RUR стоит курс 27.80... WMZ все-таки не USD. Но 28.12... хммм... Рожа то не треснет? :)

И про 6% хочется конкретики. А то деньги то куда-то испарились... Куда?

mrPhantom добавил 29.10.2008 в 18:47

Самбука:
У меня в статистике отображается примерно треть от реально пришедших за сегодня смс.

Они сегодня сбрасывали повторно смски за период с 17 часов пятницы - ищи их в дни с 25го числа. Я тоже не сразу врубился в чем дело :)

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#933
Xavier6:
мне пришло по курсу 28.12, за 43 неделю

аналогично!

Так же остаётся открытым вопрос по поводу начала выплат по долгу РБ, пару дней назад А1 заявлял здесь о том, что тем, у кого данные будут проверены, деньги придут вместе с заработком за 43 неделю, в среду, т.е. сегодня. Есть ли таковые здесь ?

[Удален]
#934

Уважаемый A1Agregator рассмотрите пожалуйста Заявку #2214. Очень важно проблема возникла буквально пару часов назад.

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#935
zoom32:
Так же остаётся открытым вопрос по поводу начала выплат по долгу РБ, пару дней назад А1 заявлял здесь о том, что тем, у кого данные будут проверены, деньги придут вместе с заработком за 43 неделю, в среду, т.е. сегодня. Есть ли таковые здесь ?

Не спеши, день еще не закончился... Одной выплатой за все сразу платить неправильно - потом разобраться что за что сложно. Судя по постам, людям и за предыдущие недели отдельно присылают... Ждемс.

M
На сайте с 29.10.2008
Offline
3
#936
zoom32:
аналогично!
Так же остаётся открытым вопрос по поводу начала выплат по долгу РБ, пару дней назад А1 заявлял здесь о том, что тем, у кого данные будут проверены, деньги придут вместе с заработком за 43 неделю, в среду, т.е. сегодня. Есть ли таковые здесь ?

похоже нету таких. выплаты пошли, а значит если будут выплаты за долги от РБ то они должны быть сегодня.

Стандартный путь - удачи не сулит!
Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#937
mrPhantom:

Они сегодня сбрасывали повторно смски за период с 17 часов пятницы - ищи их в дни с 25го числа. Я тоже не сразу врубился в чем дело :)

Не поняла, сегодняшние в прошлое ушли? Как так? Да и не найти мне их там, это озвереть можно выискивать каждую....

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#938

В финансах написано "Выплачено". Но на кошель ничего не пришло.

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#939

получено за 43, надеюсь и по РБ сегодня дадут тех кого уже сверили

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
[Удален]
#940
Axion:
В финансах написано "Выплачено". Но на кошель ничего не пришло.

"Меню" "Обновить данные" =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий