Новости "А1 Агрегатор"

F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#5001
FilmzIn:
Это как раз наврядли, т.к. ОСС кровно заинтересованы в рынке мобильного контента (не по наслышке знаю). Но вот другое дело - это может вызывать определенные неприятности, периодически, а также просто дискредитацию смс-платежей в умах пользователей мобильной связи.

если люди будут жаловаться то менты за это дело возьмуся а в Россиии по традиции будут дрючить тех кто честно работает

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#5002
fordreams:
если люди будут жаловаться то менты за это дело возьмуся а в Россиии по традиции будут дрючить тех кто честно работает

Во-первых менты не идиоты, да и не менты эти вопросы курируют. Это раз. А во-вторых - это издержки рынка мобильного контента. Все прекрасно понимают, что необходимо придумывать цивилизованные методы регулирования деятельности, а не запрещать ее - запретить ее практически unreal. Все равно будут оказывать услуги на территории РФ. Если не наши агрегаторы, то зарубежные. Глупо отдавать такой кусок пирога...

F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#5003
FilmzIn:
Во-первых менты не идиоты, да и не менты эти вопросы курируют. Это раз. А во-вторых - это издержки рынка мобильного контента. Все прекрасно понимают, что необходимо придумывать цивилизованные методы регулирования деятельности, а не запрещать ее - запретить ее практически unreal. Все равно будут оказывать услуги на территории РФ. Если не наши агрегаторы, то зарубежные. Глупо отдавать такой кусок пирога...

мне звонят клиенты по сотовому и тут же сбрасывают, долго не мог понять почему оказалось потому что включил опцию Гудок то есть когда вместо гудков они слышат мелодию. так вот выяснилось что услышав мелодию они думают что с их счета скачиваются деньги и тут же бросают трубку. Уже налицо фобия. Думаю также многие при виде рекламы СМС сервисов думают что это СКАМ.

Вот пришла мне реклама СМС-сервиса. Я звоню оператору спрашиваю инофрмацию насчет этого сервиса на что оператор отвечает "Ни в коем случае не набирайте никаких кодов!, если не уверены".

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#5004
linux2005:
Как меня достали ваши партнёры:

Привет! Почитай:
>>Совместная новогодняя акция от операторов сотовой связи МегаФон, БиЛайн и МТС.
>>В Новом 2009 году все абоненты, обслуживающиеся в сетях МегаФона, БиЛайна и МТС, имеют >>возможность получить бонус в размере 2009 секунд бесплатных разговоров внутри сети. Для активации услуги необходимо отправить SMS-сообщение с текстом 78014896 на номер 3649
>>
>> Стоимость SMS-сообщения 5.5 рублей (без учета НДС)
>>
>>Акция действительна до 31 января 2009 года
>>--------------------------------------------------------------------------
>>Благодарим Вас за проявленный интерес!
>>ОСС "МегаФон", "БиЛайн","МТС".

Спасибо Вам за сигнал. Информация передана в службу безопасности. Меры будут приняты

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
sms_off
На сайте с 05.11.2008
Offline
4
#5005

У когонить траф пошел?

F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#5006
sms_off:
У когонить траф пошел?

все вроде работает

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#5007
FilmzIn:
Во-первых менты не идиоты, да и не менты эти вопросы курируют.

Вообще-то, под "ментами" тут понималось государство, как я понимаю.

Под "идиотами" - кривость законодательства, далекость тех, кто обеспечивает исполнение этого законодательсва от нашей с вами технической темы и, собственно, наличие среди них самых настоящих идиотов и отморозков (неоднократно убеждался лично).

Наконец, если ментами называть именно ментов, то как раз таки они сейчас и курируют дела по преступлениям в сфере высоких технологий. Раньше этим занималось ФСБ, но уже несколько лет, как направление целиком передано МВД.

Про то, что мошенников надо мочить, и не только в сартирах - абсолютно согласен. И мне, вот, интересно. В этом топе уже упоминалась куча эпизодов мошенничества, и А1 всегда говорил что-то, типа: "Спасибо. Передано в СБ. Разберутся."...

А каковы же реальные итоги деятельности этой СБ? Сколько мошенников замучано тяжелым трудом в шахтах Варкуты? Сколько публично четвертовано на Красной площади?

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#5008
mrPhantom:

А каковы же реальные итоги деятельности этой СБ? Сколько мошенников замучано тяжелым трудом в шахтах Варкуты? Сколько публично четвертовано на Красной площади?

Законы достаточно гуманны по отношению к лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Скорее всего - это как раз тот самый случай + каникулы еще не закончились...

L2
На сайте с 07.05.2008
Offline
74
#5009
FilmzIn:
Это как раз наврядли, т.к. ОСС кровно заинтересованы в рынке мобильного контента (не по наслышке знаю).

К сожалению это не всегда так... После получение этого сообщения на мыло, позвонил в Билайн и сказал что идёт такой "развод". На что мне ДУРА из тех поддержки (по другому не могу назвать эту сотрудницу), сказала что скинет мне SMS с номером сервисного телефона, позвонив по которому я отключу на своём телефоне возможность приёма SMS с сайта билайн... 2 раза попытался объяснить что эти месаги проходят по мылу и аське, а она всё продолжала мне предлагать отключать SMS с билайна...

После отписал на мыло билайну, там уже попался нормальный сотрудник который сказал что примут меры, и на всякий случай дал все контактные данные а1 т.к. по его словам это их вина.

RU домены в WebNames по 100 руб. Оптом скидки.
F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#5010
linux2005:
К сожалению это не всегда так... После получение этого сообщения на мыло, позвонил в Билайн и сказал что идёт такой "развод". На что мне ДУРА из тех поддержки (по другому не могу назвать эту сотрудницу), сказала что скинет мне SMS с номером сервисного телефона, позвонив по которому я отключу на своём телефоне возможность приёма SMS с сайта билайн... 2 раза попытался объяснить что эти месаги проходят по мылу и аське, а она всё продолжала мне предлагать отключать SMS с билайна...


После отписал на мыло билайну, там уже попался нормальный сотрудник который сказал что примут меры, и на всякий случай дал все контактные данные а1 т.к. по его словам это их вина.

и я о том же что сотовые операторы уж не знаю заинтресованы или нет но их сотрудники всячески предлагают и советуют никуда никаких смс не посылать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий