Новости "А1 Агрегатор"

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#2461
A1Agregator:
Компания “А1 Агрегатор” не выплачивает в долларах. В данном случае речь идет о WMZ и поэтому мы конвертируем в WMZ по официальному курсу. Если Вам не нужна конвертация, то мы готовы работать по договору и делать выплаты в рублях.

12. РАЗМЕРЫ, ПОРЯДОК И СРОКИ ВЫПЛАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

12.1. Все расчеты между сторонами по данному Соглашению производятся в рублях и используются исключительно в целях расчета взаимных финансовых обязательств.

12.2. Выплата вознаграждения Партнеру – физическому лицу производится после истечения отчетного периода.

12.3. Все необходимые текущие расходы и издержки при переводе вознаграждения указанным в п. 12.2 способом, возлагаются на Партнера.

12.4. Порядок выплаты вознаграждения Партнеру – физическому лицу, зависит от сведений, указанных Партнером в регистрационной форме и производится через электронную платежную систему «WebMoney Transfer».

весь прядок заложен в вашем пользовательском соглашении, мы лишь требуем от вас придерживаться договора, иначе снимаем с себя обязательства также придерживаться этого соглашения и не принимать претензии с вашей стороны по штрафам за фрод и пр. и будем требовать оплачивать вознаграждения за фрод... пусть в долларах.😡

baybak добавил 10.11.2008 в 12:11

A1Agregator:
Вы цитируете пункты из договора оферты, где идет речь о еженедельных выплатах.
В Агрегаторском договоре идет речь об отчетном периоде в 1 месяц, так как выплаты производятся в конце отчетного периода, один раз в месяц на расчетный счет.
По всем вопросам Вас может проконсультировать наш менеджер.

именно, мы же с вами работаем по договору оферты, а не по агрегаторскому договору или я не прав?

в догонку:

2. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В СОГЛАШЕНИИ
2.1. Оферта – настоящий документ устанавливающий договорные положения участников правоотношений, включающие в себя, в том числе, признание электронных документов, удостоверенных аналогом собственноручной подписи, технические и процедурные правила, регулирующие статус Партнера и отношения с Компанией.

8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
8.1. Данное Соглашение является юридически-обязывающим договором между Партнером и Компанией и регламентирует использование Партнером услуги Мобильный платеж.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2462
mrRocky:
А раньше что, нельзя было? 😮

Мы постараемся максимально информировать партнеров о существующих условиях сотруднечества. Однако, данный вариант соглашения существавал достаточно давно.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2463
baybak:
12. РАЗМЕРЫ, ПОРЯДОК И СРОКИ ВЫПЛАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
12.1. Все расчеты между сторонами по данному Соглашению производятся в рублях и используются исключительно в целях расчета взаимных финансовых обязательств.

Оферта составлена юридически некорректно, т.к. термин "расчет" допускает двоякое толкование (РАСЧЕТЫ - исполнение денежных обязательств. и РАСЧЕТ - процесс вычислений), а в тексте документа определение не дается.

А пункт 12.1 - вообще тавтология

AM
На сайте с 11.12.2005
Offline
29
#2464
A1Agregator:
По техническим причинам временно была задержка в обработке смс. Все проблемы были устранены, весь трафик засчитан в полном объеме. Все финансы будут перекинуты с 10 ноября на предыдущий день – 9 ноября.

A1Agregator добавил 10.11.2008 в 11:01


Все СМС засчитаны и будут перекинуты на день отправки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ну то что они Вами засчитаны, я и не сомневаюсь, но как нам их засчитать, что бы у меня в аккаунте (и через неделю в кошельке) они появились. Такие ответы непокатят: Вы конкретно напишите в какой период прошел сбой и каким образом вы отразите это в статистике, у меня все еще ха 09.11.2008 в статистике ноль сообщений, а потом пройдет неделька и Вы скажете, что сообщения за воскресенье, мы вам потихонечку занесли в статистику в понедельни, во вторник...., короче говоря так, что потом уже хрен разберешь, кто кому и сколько должен.
Видя все баги после перехода от РБ, прихожу к мнению, что для начала придется делать подробную статистику на своем сервере и сравнивать ее с Вашей, это не трудно, но нужно время скрипты писать. А потом уже нужно будет делать выводы.
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2465

Уважаемый baybak, Вам начисляется комиссия за смс именно в рублях.

Если Вы хотите получать в рублях и на свой счет, то необходимо заключить "Агрегаторский договор". И раз в месяц на счет в банке будут поступать средства в рублях.

Если же Вы хотите получать в WMZ, то это раз в неделю, по курсу WеbMоney

A1Agregator добавил 10.11.2008 в 12:22

alex_myr:
A1Agregator:
По техническим причинам временно была задержка в обработке смс. Все проблемы были устранены, весь трафик засчитан в полном объеме. Все финансы будут перекинуты с 10 ноября на предыдущий день – 9 ноября.

A1Agregator добавил 10.11.2008 в 11:01


Все СМС засчитаны и будут перекинуты на день отправки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ну то что они Вами засчитаны, я и не сомневаюсь, но как нам их засчитать, что бы у меня в аккаунте (и через неделю в кошельке) они появились. Такие ответы непокатят: Вы конкретно напишите в какой период прошел сбой и каким образом вы отразите это в статистике, у меня все еще ха 09.11.2008 в статистике ноль сообщений, а потом пройдет неделька и Вы скажете, что сообщения за воскресенье, мы вам потихонечку занесли в статистику в понедельни, во вторник...., короче говоря так, что потом уже хрен разберешь, кто кому и сколько должен.
Видя все баги после перехода от РБ, прихожу к мнению, что для начала придется делать подробную статистику на своем сервере и сравнивать ее с Вашей, это не трудно, но нужно время скрипты писать. А потом уже нужно будет делать выводы.


Сбой был 9.11.2008, все смс были засчитаны 10.11.2008.

A1Agregator добавил 10.11.2008 в 12:24
Круглосуточная служба технической поддержки

Спешим сообщить, что с 10 ноября служба технической поддержки переведена на новый график работы. Теперь специалисты “А1 Агрегатор” доступны круглосуточно для всех партнеров компании.
Служба технической поддержки работает через систему тикетов и призвана помочь партнерам в решении любых вопросов, связанных с работой биллинговой системы. Если Вам нужна информация по регистрации, условиям сотрудничества, особенностям платформы и ответы на любые другие вопросы - обращайтесь, мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро помочь. Время ответа на заявку 30 минут.

Претензии и жалобы на службу технической поддержки принимаются на e-mail: abuse@alt1.ru
MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2466
A1Agregator:
По техническим причинам временно была задержка в обработке смс. Все проблемы были устранены, весь трафик засчитан в полном объеме. Все финансы будут перекинуты с 10 ноября на предыдущий день – 9 ноября.

Лично мне ничего не пришло, хотя я сам лично отправил 2 смс. Служба поддержки пообещала что все будет. Пока ничего нет.

Заявка #3043 09/11/2008 22:52:
Здравствуйте.
У нас произошёл сбой технического характера, в связи с этим запросы абонентов не были обработаны. Начиная с понедельника, все запросы будут повторены за наш счёт. Вся статистика запросов у нас сохранена. В вашей статистике всё будет отображено. Приносим извинения.
ваш баланс:
0.00 rur на 2008-11-10 12:22
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2467
mrRocky:
Лично мне ничего не пришло, хотя я сам лично отправил 2 смс. Служба поддержки пообещала что все будет. Пока ничего нет.

Напишите номер телефона, с которого отправляли смс-сообщения

А также создайте тикет в тех.поддержку, разберутся.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2468

всем добрый день, смс за 9 число засчитались. а когда с 10 числа они будут перекинуты на 9?

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2469
mobko:
всем добрый день, смс за 9 число засчитались. а когда с 10 числа они будут перекинуты на 9?

В данное время мы работаем над этим.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2470
A1Agregator:
В данное время мы работаем над этим.

понятно, спасибо, ждем. ну и вопрос еще насчет пересмотра политики штрафов за фрод ждем )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий