Новости "А1 Агрегатор"

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#1291
Le EsTet:
Вам сказали правила игры. Будьте добры играйте. Не нравится — не играйте! Хватит выпрашивать.

Фишка в том, что правила устанавливает рынок, а не какая-нибудь компания. Если на рынке есть более удобное предложение - все туда и свалят. Что и продемонстрировал РБ.

Мы подсказываем проблемы, которые видим, чтобы люди задумались, - "А не стоит ли с этим что-то сделать?" Не задумаются они - задумается кто-то другой. Вот и все дела.

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#1292
mrPhantom:
Фишка в том, что правила устанавливает рынок, а не какая-нибудь компания. Если на рынке есть более удобное предложение - все туда и свалят. Что и продемонстрировал РБ.

Мы подсказываем проблемы, которые видим, чтобы люди задумались, - "А не стоит ли с этим что-то сделать?" Не задумаются они - задумается кто-то другой. Вот и все дела.

Скажем честно. У них нет конкурентов. Можно сказать А1 теперь монополисты. Кто ещё предложит подобные условия работы? Префиксы, страны, выплаты и т.д.

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1293

Le EsTet, Пока вообще сложно говорить есть ли они в природе, сайты клепать мы с вами все умеем и болтологию разводить, если ответят за свои собственные слова, первых реальных клиентов хотя бы сотню, кому должны по долгам РБ осчастливят вот тогда даже я скажу A1 - молодцы. А пока пустые обещания, мало известных людей, господин Румянцев тоже клялся божился на своём форуме, вот-вот сейчас будут деньги траляля три рубля, да воз и ныне там.

В общем ждём с нетерпением исполнения ваших уважаемые господа из А1 обещаний, очень надеюсь что вы принципиально отличаетесь от господина Румянцева к которому доверие = 0 .

Ваш DEVOPS
maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#1294

Читать весь этот бессмысленный флуд - никакого желания. Господа А1, где обещанная на четверг выплата? Размытые формулировки не принимаются...

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#1295
Le EsTet:
Вам сказали правила игры. Будьте добры играйте. Не нравится — не играйте! Хватит выпрашивать.

Вообщето в РФ запрещены расчеты в баксах, это по закону, кроме того читаем

http://www.a1agregator.ru/main/agreement

12.1. Все расчеты между сторонами по данному Соглашению производятся в рублях и используются исключительно в целях расчета взаимных финансовых обязательств.

откуда выплаты в баксах взялись тогда?

baybak добавил 31.10.2008 в 08:59

A1Agregator:
Напомню, что мы выплачиваем долги партнерам РБ. Помимо них у нас есть свои партнеры, которым так же должна оказываться поддержка по их вопросам. Перед своими партнерами мы ничем не провинились и ничего не должны. Обрабатываем заявки с той скоростью, с которой пока получается. Прилагаем все усилия, чтобы оплатить все средства всем бывшим партнерам Русского биллинга более быстро, чем за 2 месяца, обещанные нами изначально. Завтра будут первые выплаты тем, у кого сейчас статус "Долг подтвержден". Завтра же будет продолжаться сверка и мы постараемся обрабатывать более быстро.
Нет, на сегодня сверка уже окончена. Читайте личку. ;)

Итак за сутки подтверждены долги 11 партнёров смотрим очередь - 728 человек, 728/11 = 66 дней

дата взятия на себя обязательств по долгам РБ 25 октября, т.е. обработка начата только вчера, по выходным господа А1 не работают, такими темпами все выплаты можно проверить минимум к 30 января!! (я ещё не учитывал национальных праздников у сотрудников А1) и это не учитывая что далеко не все ещё подали заявки о долгах, т.е. на глазах "в течении 2-ух месяцев" превращается... превращается... превращается... в элегантные шорты! :)

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1296
Le EsTet:
Скажем честно. У них нет конкурентов. Можно сказать А1 теперь монополисты. Кто ещё предложит подобные условия работы? Префиксы, страны, выплаты и т.д.

Ну насчёт нет конкурентов ябы поспорил. По поводу префиксов- уже минус в сторону компании smscoin, по поводу стран тоже минус по отношению к томуже конкуренту, ну и выплаты тоже минус - проценты которые даёт smscoin тоже выше.

Так ктоже здесь лидер?:)

drakon2345 добавил 31.10.2008 в 09:18

Machos:
На часы посмотри! ОНи уже спять дома =). завтра жди.

Да да . Меня опять обвинят в том, что я нагнетаю обстановку, но пока всё, что я здесь говорил сбываеться.

Любимое выражение - Завтра.

Ну чтоже надеюсь, что Завтра это начнёт комуто надоедать, а сегодня будем читать все сопли и слёзнае просьбы о том, чтоб товарищи бездельники из поддержки проверили очередной тикет.

Надеюсь, что с их скоростью к Новому году( 2010) все тикеты будут обработанны

drakon2345 добавил 31.10.2008 в 09:25

maxtrade:
Читать весь этот бессмысленный флуд - никакого желания. Господа А1, где обещанная на четверг выплата? Размытые формулировки не принимаются...

По поводу обещаний. Ты наверное уже слышал о том, что чемпионом по обещаниям был А. Румянцев. Он тоже обещал всем всё вернуть в четверг.

Но понимаешь, когда есть из чего возвращать это одно, но у компании А1 похоже платить просто нечем , но клиентов терять ой как не хочеться. Вот и сидит товарищ- сказочник который стараеться впарить вам то, что они работают и выплаты будут.

Я не сомневаюсь, что они будут и возможно даже в четверг- вопрос в какой?

[Удален]
#1297

🙅 а я кушать хочу...

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1298
Biotraff:
🙅 а я кушать хочу...

Покажи мне кто не хочет :)

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#1299

Во сколько А1А открывается? Скучно, никто ничего не обещает, а время завтрака давно прошло :-)

Biotraff, повод похудеть :-)

С уважением, Little Monster.
S
На сайте с 29.10.2008
Offline
2
#1300

ждите, сегодня ,думаю, будет special breakfast :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий