Ответы на все вопросы и предложение к объединению

1 234
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

Если директ будет развиваться в том направлении, в котором он повернул, можно предположить что недалеки те времена, когда первая десятка будет целиком состоять из спецразмещений и спецразмещений объявлений директа.

Ничто не стоит на месте...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22
Если директ будет развиваться в том направлении, в котором он повернул, можно предположить что недалеки те времена, когда первая десятка будет целиком состоять из спецразмещений и спецразмещений объявлений директа.

пока да ... но это пока нет им серьезных конкурентов

я думаю что гугля этот кусок пирога не упустит и потеснит яшку ..если вообще не сьест

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#23

Aleshon, притягиваете за уши ;))

Я сам не работаю и не конкурирую по этим запросам,

и

Ненавижу любой клоакинг, дорвеи и т.п. спам, однако конкуренты вынуждают
не вяжется ;))
раскручивает этот сайт компания нетпромоутер

- это-то от куда?

или Вы имели ввиду "расручивала" ?

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#24
Logistic:
Спешу сообщить автору темы следующий факт.

У меня есть идеально оптимизированный сайт, на который стоит всего 24 ссылки с обычных каталогов (каких тысячи).

При этом сайт стоит в ТОП 10 по одному из самых высокочастных запросов для данной темы (более 10 000 запросов в мес. по Москве).

Как Вы это объясняете? 24 ссылками??? Нет, серьезно. Просто хочу разобраться.

Поддерживаю!

Имею опыт выведения не одного проекта в топ10 без обмена ссылками, могу даже сказать больше - имею подозрение на то, что лавочку обмена ссылками медленно прикрывают, но делают это плавно.

Однажды в Яндекс просочилась страница с недоделанного сайта, как я ее засветил мне было не очень понятно, но она засветилась, индекс отдавал 200 но там была всего лишь надпись, что сайт в процессе разработки. По ключевому запросу сайт попал в топ на 2 место, через неделю на конференции Сегалович из Яндекса заявил, что без ссылок на сайт вылезти в топ нереально.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#25
Aleshon:

Оптимизаторы! Если у вас нет знакомой волосатой руки в Я все Ваши усилия до поры до времени!

Ага есть такое дело, сайт вернули в базу по письму не в службу ТП. Но это обычная ситуация во всей нашей экономике и жизни по звонку нужным людям можно сделать все что угодно.

Aleshon:

Я предлагаю написать о коррупции в Я в МК и послать эту газету руководству Я. Пусть посмотрит на коррупцию в собственной организации. В итоге мы докажем, что Я это не зеркало Интернета а инструмент для Денег.
Предлагаю скинутся и разместить статью про коррупцию в Я.

Ну напишет МК о коррупции в Яндексе, что изменится?

МК - это желтая пресса, оттока клиентов не случится, кроме группы специалистов статья широкой общественности интересна врят ли будет, а потом Яндекс частная компания что хотят то и делают.

И в послесловии что бы пресса не писала о Яндексе, я как свои кровные туда вкладывал в рекламу так и буду вкладывать, даже если МК заголовок статьи дерьмом намажет. Пока они мне приносят доход я буду пользоваться их услугами.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26

не согласен с топикстартером

мой скромный ресурс занял почетное первое место во всех поисковиках по ключам "поиск рекламы" сразу же после публикации. И внешних ссылок кот наплакал. Дело как раз в том, что теория ссылочного ранжирования плюс грамотный контент - это и есть результат. Для этого сайты и нужны, заметьте не ради первенства, а ради здравого смысла, ради людей в он-лайн. Иначе какой смысл в поиске, зачем создавать теории?

И потом не сбрасывайте модераторов со счета, они стараются подходить объективно.

раскидать по инету как можно больше разных ссылок

Конечно, это обычный метод информирования или рекламы, как угодно.

зы: чтобы быть позитивным в своем негативе, сделайте свой Я

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#27
Спешу сообщить автору темы следующий факт. У меня есть идеально оптимизированный сайт, на который стоит всего 24 ссылки с обычных каталогов (каких тысячи). При этом сайт стоит в ТОП 10 по одному из самых высокочастных запросов для данной темы (более 10 000 запросов в мес. по Москве). Как Вы это объясняете? 24 ссылками??? Нет, серьезно. Просто хочу разобраться.

- а можно запрос в личку? и сайт если не затруднит :).. попробую вас разочаровать фактами...

A
На сайте с 11.03.2005
Offline
6
#28

Жду в личку сайты, которые по высокочастотникам в топ 10 и имеют по 10 - 50 ссылок. Как вы думаете все ли ссылки показывает Я на Ваш сайт? думаю и половины не показывает! Где то здесь это уже обсуждалось.

Потом часть народа ушла от темы, я так понял, чтобы лишь бы что написать. Вы тут звания зарабатываете или опытом делитесь? Я рассказал о сайтах, которые обманными путями зарабатывают себе линки, причем в линк помойках, таких которые делают различные системы регистрации сайтов. И имеют ТИЦ и не имеют БАНи.

И еще рассказал про явную аферу с программой раскрутки сайта, которую некоторые умные люди создали для срубания денег. Что касается модераторов Я, это отдельный разговор, просьба скинутся и написать в МК, это не для негатива в адрес Я, а в адрес Дирекции Я для принятия мер к модераторам. Если банят то всех, если не банят тоже всех, что это за выборочные сайты, которые себе могут позволить ВСЁ.

Ненавижу любой клоакинг, дорвеи и т.п. спам, однако конкуренты вынуждают, но мы держимся!
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#29

Уважаемый, Aleshon!

Я себе не позволял падонской лексики, но лично Вам - "Аффтар, выпей яду!".

[Удален]
#30

Professor, разреши добавить: "И упей сибя ап стену".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий