Ответы на все вопросы и предложение к объединению

123 4
[Удален]
#11

А хотел ли Яндекс что бы с него питались такие как мы?

Афтар бред несет и сходит с ума

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#12
Aleshon:
реклама на Я стала дешевле раскрутки.

это было понятно еще много лет назад..что к этому идет

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#13
PPM:
Причин для вашего роста я не вижу.

Вы тоже умудрились проанализировать нигде не указанный сайт? ))

PPM:
Если вырастите - буду пытаться понять КАК. Потому что это будет действительно круто. Выводить по конкурентным запросам в 10-ку без внешних линков - мечта оптимизатора. Вареники, прыгающие сами в рот отдыхают.

Можете меня поздравить - после сегодняшнего апдейта сайт вырос на 2 позиции!

С уважением, Logistic
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#14
Aleshon:
И стоимость одной ссылки будет постоянно повышаться, так как все больше людей их покупают. Это как с недвижимостью и арендой.

спрос рождает предложение все логично.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
matik:
это было понятно еще много лет назад..что к этому идет

Однако кликабельность Директ объявлений - 3% максимум.

При этом кликабельность в результатах поиска - 20-30% и выше.

Чтобы получить тех же 1000 посетителей на сайт, в Директ Яндекс нужно заплатить 10 руб./посетитель, т.е. 1000 х 10 = 10 000 руб. И это только по одному запросу!

Поэтому с тем, что раскрутка сайтов стала дешевле рекламы - это ИМХО. Особенно если считать не только деньги, но и количество получаемых за них посетителей В ТУ ЖЕ ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ. Скажем за месяц при всем желании 1000 человек с рекламы не получишь за те же деньги.

Все вышесказанное из личного опыта - проверено!

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#16
Logistic:
Вы тоже умудрились проанализировать нигде не указанный сайт? )) Можете меня поздравить - после сегодняшнего апдейта сайт вырос на 2 позиции!

А что - не про пиццы речь? 33 ссылки - 7-я позиция. Шайтан :)

Я подожду недельки 3. Не упадёте - буду пить валерьянку, найду ваш портрет, повешу на стену, и стану долго думать. А ещё куплю бубен.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#17
PPM:
А что - не про пиццы речь? 33 ссылки - 7-я позиция. Шайтан :)
Я подожду недельки 3. Не упадёте - буду пить валерьянку, найду ваш портрет, повешу на стену, и стану долго думать. А ещё куплю бубен.

Опровергать Ваши подозрения не буду. Скажу лишь одно - сайтов у меня гораздо больше, чем два ))

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#18
Logistic:

Чтобы получить тех же 1000 посетителей на сайт, в Директ Яндекс нужно заплатить 10 руб./посетитель, т.е. 1000 х 10 = 10 000 руб. И это только по одному запросу!

10руб это что то мало.. 0,5-1$ вот нормальная цена.

Logistic:

Поэтому с тем, что раскрутка сайтов стала дешевле рекламы - это ИМХО.

выросло все, но "раскрутка сайтов" больше чем директ и дальше будет расти.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#19

Чтобы получить тех же 1000 посетителей на сайт, в Директ Яндекс нужно заплатить 10 руб./посетитель

Вообще-то 10 центов даже с НДС и комиссией платёжной системы это никак не 10 рублей.

L
На сайте с 24.10.2005
Offline
24
#20

На тему "ссылки рулят"

Хочу поделиться опытом. Есть некий Провинциальный магазин и крупная Московская сеть, являющиеся абсолютными конкурентами. У них, конечно, есть сайты. На сайт Провинциального магазина ссылается 130 страниц (каталоги на 90%), на сайт Московской сети - 67525 страниц.

Год назад Провинциальный магазин выразил пожелание быть в выдаче Яндекса выше Московской сети по одному высокочастотному запросу. (Сеть, разумеется, в десятке). Бороться ссылками было бессмысленно, поэтому была написана одна статья на эту тему, в которой были правильно расставлены ключевые слова. Всё! Внешних ссылок с этим ключевиком - ноль. Ссылок на сайт Московской сети с этим ключевиком - 43. По нужному запросу сайт Провинциального магазина в делятке уже год. Выше Московской сети.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий