Бегун за регистрации рекламодателей = кидалово 100% ?

12
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
2142

В очередной раз пишу сюда негатив про Бегунов. Что уж поделать, судьба у них такая видать.

Ситуация такая:

есть партнерская программа "за регистрации рекламодателей"

есть зарегистрировавшиеся рекламодатели и их е-мейлы в "форме статистики"

есть даже какие-то суммы, оплаченные этими партнерами

НО

часть сумм, отраженных в статистике меньше почти в 2 раза тех сумм, что оплатили Бегуну рекламодатели, соответственно и процент тоже меньше.

Как узнал: те аккаутны, что могу точно проверить, принадлежат знакомым, т.е. могу показать полученные скриншоты их платежей.

Ну и что за фигня? Опять надо трясти и что-то выбивать? Что за любовь к халяве у тих бегунов?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Borkin
На сайте с 20.10.2005
Offline
51
#1
vjazanie:
В очередной раз пишу сюда негатив про Бегунов. Что уж поделать, судьба у них такая видать.
Ситуация такая:
есть партнерская программа "за регистрации рекламодателей"
есть зарегистрировавшиеся рекламодатели и их е-мейлы в "форме статистики"
есть даже какие-то суммы, оплаченные этими партнерами

НО
часть сумм, отраженных в статистике меньше почти в 2 раза тех сумм, что оплатили Бегуну рекламодатели, соответственно и процент тоже меньше.

Как узнал: те аккаутны, что могу точно проверить, принадлежат знакомым, т.е. могу показать полученные скриншоты их платежей.

Ну и что за фигня? Опять надо трясти и что-то выбивать? Что за любовь к халяве у тих бегунов?

Таже самая ситуация - проплачивали 100 у.е в месяц - они деньги закидывали, проплатили 400, - закинули 0

Зарегистрировал клиента по ссылке - оплатил (у меня его не появилось не в статистике ни деньги не положили).

Бегун - мухлюет и это правда.

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#2
Borkin:
Бегун - мухлюет и это правда.

это он наверно перед смертью, совсем распоясался.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#3

В автоконтексте парнерская ссылка на привлечение рекламодателя есть, а статистики по ней (и соответственно выплат) нет.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#4

Народ а почему просто не написать в саппорт бегуна и не выяснить у них сложившуюся ситуацию?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#5
beroot:
Народ а почему просто не написать в саппорт бегуна и не выяснить у них сложившуюся ситуацию?

Да я хотел позвонить и высянить, но сегодня позвонить не смог :(

то мимо инета, то мимо связи с зарегистрированными рекламодателями. А надо иметь все под рукой.

Писать им бесполезняк - отвечают нескоро и невпопад.

Например, рассказал людям, как получить скидку 10% - там на их сайте была форма на скидку, сейчас не знаю. Люди попытались получить, а в ответ - хрен. Через несколько дней встречаюсь, они жалуются. Звоним в саппорт бегуна. Девушка парит мозг минут 15. Потом таки находит ту страничку, на которой могли пытаться получить скидку. Мило сообщает, что передаст наши просьбы в саппорт, а она сама ничего не решает.

И все, та скидка так и утонула где-то по пути к саппорту. А ведь когда-то давно-давно давали скидки, точно помню.

Borkin
На сайте с 20.10.2005
Offline
51
#6
Borkin:
Таже самая ситуация - проплачивали 100 у.е в месяц - они деньги закидывали, проплатили 400, - закинули 0

Зарегистрировал клиента по ссылке - оплатил (у меня его не появилось не в статистике ни деньги не положили).

Бегун - мухлюет и это правда.

Выяснилось что больше 50 у.е с приведенного клиента они не дают...

см тему .

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#7

Ну про 50$ "выяснилось" еще в самом начале :) - раньше это в их правилах было написано(сейчас не знаю уже)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#8

то есть перед тем как всё выяснить, надо облить грязью Бегун... очень разумно ...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#9

FreeMarket, не, тут нечего выяснять - сказать правду и все, без грязи.

Прошло уже довольно много времени с момента моего первого сообщения в этой теме.

Так вот было следующее:

позвонил им, попросили написать письмо

написал

через некоторое время ответ - не может быть, у нас все считается классно и правильно, но на всяк случай мы вручную запустили пересчет

С тех пор прошло недели 2. Результата в своей статистике я не увидел, хотя точно знаю, что пара рекламодателей все пополняет и пополняет счет. Не огромными суммами, но пополняют.

Так что никакой грязи, только правда.

Если честно, то мне лень уже что-то доказывать тем, кто некомпетентен в решении проблем, но отвечает на мои письма...

Почему здесь?

А почему бы и не здесь?

Тем более, что тут бывают и представители это кидуна, ой, простите - бегуна.

правка-дополнение

про 50$ было написано в правилах еще года 2-3 назад, потому выяснилось я написал в кавычках

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#10
Borkin:
Выяснилось что больше 50 у.е с приведенного клиента они не дают...
см тему .

Дают! Но для этого надо немного изменить схему сотрудничества, и пройти "курс молодого бойца".

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий