Реквием по РБ

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#161

получил еще одну фразу в репу

> срочно голову лечи :) придурок

отвечу

> впредь дай тебе поменьше таких придурков как я в будушем, что бы тебе срать не чем было

что бы ты вместо баб дрочил на свой пижженый контент до конца дней своих, пока такие придурки как я не порвут твою жопу за долги твои перед нами

следующая репа

> и русский язык подучи, кросавчег

советую тебе поискать место куда спрятать свои яйца, желательно подальше от жопы.

Всегда считал анонимки самым последним делом, обычно это от безпомощности.

прежде чем учить кого-то русскому языку - выучи сначала русский биз, дабы предостеречь свою и так порвонную в детстве попку.

Мля адальшег неудачнег, кто-то хоть назовет имя партнерки??

От кого пишет этот неудачнег. Я понимаю у тебя щас тяжелые времена, прячешься крысятина. Отдай денег пацанам, а потом пизди и желательно не в личку мразь. У тебя даже мужества не хватает здесь ответить.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#162
serg-e:
на старинную партнерку, она до сих пор с 1 смс!
ты сам, чем занимаешься?

Пожинаю плоды многомесячной работы.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#163
vitvvs:
получил еще одну фразу в репу

Думаешь это интересно что тебе там пишут? 😂

vitvvs:
впредь дай тебе поменьше таких придурков как я в будушем

Ну в общем таких как ты грозных и нервных всем поменьше надо. 😂

vitvvs:
что бы тебе срать не чем было

Ужос какой. 😂 Чтоб не срал где не попадя. 🤣

vitvvs:
что бы ты вместо баб дрочил на свой пижженый контент до конца дней своих

На баб дрочить не нужно, баб нужно дрючить. ;) Хотя наверное возможны варианты. У тебя вообще фантазия богатая - "народ поймает - вы**ет прелюдно". 😂 Это пять. ☝

vitvvs:
пока такие придурки как я не порвут твою жопу за долги твои перед нами

Всех кто должен на кукан натянуть готов? Может тебе не деньги нужны, а сам процесс нравится? 😂 Даже если и нет, ты аккуратнее - в этой жизни столько разочарований, всех будешь обижать и унижать втянешься. Маньяком станешь. 🚬

p.s. поздно пить боржоми, почки уже отвалились. :(

не посылай, да и не послан будешь...
maksimovgenya
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#164
vitvvs:
Отдай денег пацанам, а потом пизди и желательно не в личку мразь

Бля VITVVS не заводись, здесь уебков малолетних пруд пруди, небось этот такой же, начитался вершков и сопли дует. А был бы реально с какой то партнеры то че бы ему анонимки хуярить? Хотя подожди, он сейчас зарегиться :-) под новым ником, 100 % НУБ какой то и будет на форуме гадить. А то что от него наше бабло не зависит то 100 пудова, такие уебаны только дрочерами быть могут.

www.dreamtriplife.ru (www.dreamtriplife.ru) - Хватит мечтать, пора отдыхать!
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#165
Ярик:
Думаешь это интересно что тебе там пишут? 😂
Ну в общем таких как ты грозных и нервных всем поменьше надо. 😂

с большим уважением к тебе славкин сын, но мошенники заипали чес слово.

Ярик:

На баб дрочить не нужно, баб нужно дрючить. ;) Хотя наверное возможны варианты.

ну ты же понял о чем я, да? ;)

Ярик:

Всех кто должен на кукан натянуть готов? Может тебе не деньги нужны, а сам процесс нравится? 😂 Даже если и нет, ты аккуратнее - в этой жизни столько разочарований, всех будешь обижать и унижать втянешься. Маньяком станешь. 🚬

:) мне должны всего лишь копейки, но....

в течении года останется кто-то один, а все суки должны быть наказаны, они же за год весь биз убили своим подходом к работе, а по концовке еще и стрелы переводят это же мошенники.

Ярик:

p.s. поздно пить боржоми, почки уже отвалились. :(

ру алалт это всего лишь одно из мимолетных увлечений

просто это был очередной урок на будущее ;)

vitvvs добавил 26.10.2008 в 02:42

maksimovgenya:
А то что от него наше бабло не зависит то 100 пудова, такие уебаны только дрочерами быть могут.

слышь чувак от кого зависит наше бабло ему нужно было думать раньше, а теперь пусть честно вернет наши деньги! И меня не ебет что ему еще кто-то должен, усек??

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#166

Наивно требовать денег с тех кому ты уже не интересен.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#167
ciber:
Наивно требовать денег с тех кому ты уже не интересен.

молодец +1

maksimovgenya
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#168
***:

Единственный минус партнерок, в том, что они за время своей работы не смогли создать свою финансовую базу.

☝ Не хочу рекламировать партнерку, тем более многие узнают, поэтому название опущу, но подход у людей правильный, цитирую:

23.10.2008 Выплаты
Никогда не акцентировали внимание на выплатах, т.к. всегда платили точно и в срок. Не кричали на форумах, что выплаты произведены, ведь выплаты для партнёрк - это как биение сердца для человека, и биться оно должно без перерывов. В свете последних событий с РБ хотим сообщить, что выплаты производятся точно в срок и в полном объёме, уверены, что так будет и дальше.

Т.е. люди как то аккумулируют заработанные средства, страхуются и не кричат на каждом углу что билинг нас кинул, а мы вас. И заработаных денег окозалось намного больше выплаты мастерам.

Респект и уважуха пацаны ☝
W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#169

Единственный минус партнерок, в том, что они за время своей работы не смогли создать свою финансовую базу.

☝ Не хочу рекламировать партнерку, тем более многие узнают, поэтому название опущу, но подход у людей правильный, цитирую:

23.10.2008 Выплаты
Никогда не акцентировали внимание на выплатах, т.к. всегда платили точно и в срок. Не кричали на форумах, что выплаты произведены, ведь выплаты для партнёрк - это как биение сердца для человека, и биться оно должно без перерывов. В свете последних событий с РБ хотим сообщить, что выплаты производятся точно в срок и в полном объёме, уверены, что так будет и дальше.

Т.е. люди как то аккумулируют заработанные средства, страхуются и не кричат на каждом углу что билинг нас кинул, а мы вас. И заработаных денег окозалось намного больше выплаты мастерам.

Респект и уважуха пацаны ☝

Эта партнерка одна из немногих кто напрямую работает с А1, арендуя у них номера. Да и контент не пизженный и платников навалом=)

инвайты в личку:D

Здесь палят темы (http://inetdev.ru/) / Follow me (http://twitter.com/xcrew)
maksimovgenya
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#170
wat:
Эта партнерка одна из немногих кто напрямую работает с А1, арендуя у них номера. Да и контент не пизженный и платников навалом=)
инвайты в личку

Да в том то и дело, что мне как мастеру глубоко кисло в шляпу у кого партнерка арендует номера и другая техническая инфо, мне кисло в шляпу сколько партнерка зарабатывает, это ее деньги и я не собираюсь считать чужие деньги, я просто хочу постоянно получать СВОИ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ БАБУЛЬКИ. Вот такие партнерки надо везде продвигать и писать что это надежный партнер, а такая то кидосная и неху...й с ними работать.

инвайты в личку тоже присутствуют :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий