Опять Sape лихорадит

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#201

Лихорадит, т.к. внедрили изменения:

/ru/forum/comment/3829137

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#202
dlyanachalas:
Лихорадит, т.к. внедрили изменения:

опять панику наводите? не надоело истерить? что нового произошло по сравнению с тем, что написано в договорах и было объявлено. что наступит 25 октября - все происходит как обещано...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#203
MoMM:
опять панику наводите? не надоело истерить? что нового произошло по сравнению с тем, что написано в договорах и было объявлено. что наступит 25 октября - все происходит как обещано...

Вы читали хоть? Какое 25 октября? 😮

Речь про 1 ноября и юр. лиц.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#204

Мне очень интересно, насколько упадут доходы 25 числа...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#205
dlyanachalas:
Вы читали хоть? Какое 25 октября?

Речь про 1 ноября и юр. лиц

читайте объявления на САПЕ: там без разделения на юриков и физиков написано - кто не примет договора до 25 - в сад. а уж в договорах у каждой категории прописано кто и что должен сделать для того, чтобы в сад не отправиться...

The WishMaster:
Мне очень интересно, насколько упадут доходы 25 числа...

я рассчитываю на подъем - у оптимизаторов мало что изменилось... выметут в основном ВМ-одиночек... предложение уменьшится, спрос останется прежним - увеличится среднее число проданных мест... у меня потихоньку после 1 октября с 60% доползло до 68% в среднем...

АПД: сейчас посмотрел - с началом октября у меня рост доходов был 1% в день приерно, увы, сейча не то что раньше конечно, но за неделю еще +3% ... так что вполне себе нормальненько отражается исход части ВМ...

C
На сайте с 01.03.2008
Offline
43
#206

Sape доступна через раз....

Изучаю женские секреты красоты (http://allwomensecret.ru/)
Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#207

Полный бардак, конечно. Свои разработки по анализу саповских ссылок вообще 2 недели стоят как вкопанные - что уж там говорить: постоянно проблемы с логином (даже через браузер-то входишь через раз), бардак с ценами проектов - смотришь - одна цена, раскрываешь - совсем другая, постоянно выкидывает из сапы, постоянно ложится весь сайт. Конечно, работать в таких условиях просто невозможно.

Но конкурентов, к сожалению, пока нет. На mainlink - один мусор. feedlinks - уже месяц не могут подготовить договор с юрлицом хотя обещали за 2 дня, xap - вообще превратился в непонтяно что (хотя следует попробовать с ним снова поработать).

Поэтому будем ждать исправления косяков в сапе.

Дарите домашнюю одежду (http://www.pijama.ru/) | Seo бложок (http://www.siteprojects.ru/blog/) | Я тоже папа (http://www.crazypapa.ru/)!
[Удален]
#208
Эртэд:
Полный бардак, конечно. Свои разработки по анализу саповских ссылок вообще 2 недели стоят как вкопанные - что уж там говорить: постоянно проблемы с логином (даже через браузер-то входишь через раз), бардак с ценами проектов - смотришь - одна цена, раскрываешь - совсем другая, постоянно выкидывает из сапы, постоянно ложится весь сайт. Конечно, работать в таких условиях просто невозможно.

Вчера ссылки только по одному запросу смог проверить за несколько часов из-за глюков сапы.

Сегодня, час уже в проекты попасть не могу. :)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#209
Remaker:
А я не пойму: меня 3- й раз просят перерегистрироваться (хотя работа и идет)... Ни у кого такого не было?

Формально меня тоже просили зарегистрироваться три раза. Может и на этом направлении у них проявился какой-сбой? Будем все же ждать день "Д". Авось все и нормализуется...

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
[Удален]
#210
feedlinks - уже месяц не могут подготовить договор с юрлицом

Ну сапа вообще-то тоже еще ничего нам не прислала после введения новой системы. Представитель сказал на форуме, что у них около 11 тысяч регистраций. "Типа задолбались лопатить".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий