Опять Sape лихорадит

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
19234

Наблюдаю баги в панели вебмастера: (не резидент)

1. Цены слетели (совершенно другие цены установлены)

2. Ссылки с сайта покупаются по непонятно низким ценам(даже не по текущим)

Такое ощущение, что SAPE сделали откат БД...

(Судя по кол-ву страниц с разным ПР... откат на состояние...как было до 14.10.2008(когда была перепроверка ПР))

Причем цены(установленные цены в панели) откатились, такое, ощущение на еще более ранний период...

Уважаемые коллеги, кто-нибудь еще заметил подобное?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#1

проверил - вроде бы ничего не слетело - всё ок, да и билинг вот прошел наконецто... жизнь налаживается))

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#2

хмм... неужели мне как утопленнику? :)

Кровно обидеть данной темой никого не хотел.

Angr, нежнее... еще нежнее ))))))

Sec0ndWind добавил 21.10.2008 в 21:10

Просьба модерам - пожалуйста, удалите, эту тему! (ввиду отсутствия массовости в проявлении бага)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#3

Sec0ndWind, Вы правы цены и в самом деле слетели. Более того, обнаружилось, что у некоторых площадок DMOZ отвалился. Хотя на самом деле в каталоге по несколько упоминаний.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#4

Serafim, не просто цены слетели... а наблюдается повтор ситуации 1 октября...

Кол-во свободных мест по ссылкам ушло в минус... а проданное кол-во ссылок аж 500%

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
Sec0ndWind:
Angr, нежнее... еще нежнее ))))))

вы мне? напомните, плз, о чем речь...

angr добавил 22.10.2008 в 14:40

Sec0ndWind:
Просьба модерам - пожалуйста, удалите, эту тему! (ввиду отсутствия массовости в проявлении бага)

модераторов просят не так... отпишите в личку одному из курирующих модераторов...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Берия2к
На сайте с 21.10.2008
Offline
11
#6

Sec0ndWind,

1. Цены слетели (совершенно другие цены установлены)
может это в рур показывает ?
[Удален]
#7

фуф, напугали...вроде все ок с ценами..

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#8

Цены слетели.

Кстати, сегодня у площадки наблюдалось уведомление в разделе каталоги Идёт проверка ПР, хотя проверку не заказывал.

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#9
может это в рур показывает ?

нет

angr:
вы мне? напомните, плз, о чем речь...

Уважаемый angr, [ну раз человек просит] Вы мне вчера написали "за наблюдательность :(.... не надоело такие топы поднимать?"

Я в ответ еще написал "Спасибо, добрый человек" :) (разница только в полярности высказываний )

angr:

модераторов просят не так... отпишите в личку одному из курирующих модераторов...

Спс, буду знать.

Теперь, наверное, уже смысла нет топик закрывать... так как не у одного у меня проблема.

IS
На сайте с 02.03.2007
Offline
115
#10
megafuck:
Цены слетели.
Кстати, сегодня у площадки наблюдалось уведомление в разделе каталоги Идёт проверка ПР, хотя проверку не заказывал.

Средняя цена по сайту поменялась там, где изменился пр страниц, ссылка с пр 2 стоила 20 р, а стала пр 3, а цена осталась прежняя, вот вам и показывают среднюю цену по по страницам с пр 3 другую. Проверка пр идет централизованно, у меня вчера прошла, сегодня то же цены правил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий