Пока гром не грянет: фанатов ипотеки заметно поубавилось

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#51
burunduk:
реальные цены на что конкретно?
цемент, песок, работы
существуют официальные расценки на стоимость материалов и работ с поправочными коэффициентами и по ним работают с государевыми организациями и завысить эти цены вам просто не дадут и ведь работают не за 10-20% и еще умудряются давать откаты до 40%

Сударь, СССР прекратил существование почти 17 лет назад. Сейчас на дворе 21 век, 2008 год.

Какие нафиг официальные расценки на работу с госорганизациями?! 😮

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#52
moldu:
Какие нафиг официальные расценки на работу

обыкновенные ФР, ТР, МР (Москва) ТСН 2001 (Москва)

[Удален]
#53
moldu:
И гора готового бетона нахаляву рядом с местом строительства, а еще коммуникации и дороги подвели, а денег за них взять забыли, и рабочие бесплатно работали, и ...
Много еще чего придумать можно.

А работа без многократных накруток и откатов - это не нормально, что ли? Хм-м-м... 😕

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#54

moldu, заработали чуть меньше 50-60% в год?


23.03.2008, 22:46
Ну тогда я уже говорил, больше 50-60% в год, в России, сейчас, уже практически не реально заработать, ни ПИФами, ни любыми другими фондами. Остальное не подразумевает "Вложил-подождал-получил дивиденды".
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
burunduk:
обыкновенные ФР, ТР, МР (Москва) ТСН 2001 (Москва)

Существуют такие понятия как тендер, контракт, договор, прайс-лист, а официально кем-то установленных и неизменяемых цен на продаваемые материалы или выполняемые работы для госорганизаций не существует. Даже если чей-то восспаленный мозг их и придумал, идиотов их следующих найти будет очень тяжело, если только эти цены не выше рыночных.

[Удален]
#56

Psycho, без многократных накруток это не по сеошному! :)

если продвижение обходиться в 30$ значит с клиента надо получить 500$

(это я о себе :))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#57
Alar:
moldu, заработали чуть меньше 50-60% в год?

Я деньги никогда не вкладывал и не вкладываю в чужие предприятия, а тот топик был именно о пассивных вложениях, как и приведенный Вами пост.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#58
bondarev.pp.ru:
Не отказываюсь от своих слов. Все так и осталось.
На тот момент при наличии выбора "купить квартиру за имеющиеся деньги" и "купить квартиру в ипотеку", выбрал бы ипотеку, и сейчас об этом не пожалел бы (если бы это был не Росевробанк, конечно :))

Но такого выбора у меня не было, потому я не купил квартиру. И судя по всему, слава богу. Возможно, большой ошибкой была бы сама покупка квартиры в тот период, а не ипотека.

А я купил квартиру почти в "тот период". И затем большие суммы спустил на ремонт и обстановку. Теперь остались только оборотные средства и относительно небольшие сбережения. И в итоге есть осознание того, что поступил я верно, и теперь не особо переживаю из-за кризиса ;)

(Да, ипотеки, естественно, никакой не было (даже и мысли не допускал), никому ничего не должен :p)

[Удален]
#59
moldu:
а официально кем-то установленных и неизменяемых цен на продаваемые материалы или выполняемые работы для госорганизаций не существует.

вы просто ни когда не работали с гос структурами в этой области :)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%E2%84%96+900-%D0%9F%D0%9F+14+%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F+2006+%D0%B3&site=mos.ru&stpar2=%2Fh0%2Ftm67%2Fs1&site_manually=true

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
burunduk:
вы просто ни когда не работали с гос структурами в этой области
http://yandex.ru/yandsearch?text=%E2..._manually=true

И Вы там просто не заметили слово "тендер"? :D

Лав ми тендер, лав ми свит ... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий