MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#41
GolDima:
Ну если ты подготовился - получай за все свои "дела жизни"... 🚬

Вызов принимаю!

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#42
celerons:
Вызов принимаю!

Слишком хорошо о себе думаеш, ты уже проиграл эту дуэль... 😎

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#43
GolDima:
Слишком хорошо о себе думаеш, ты уже проиграл эту дуэль... 😎

Нет, Дима, Вы слишком субъективны в отношении ко мне! Атакуй!

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#44
celerons:
Шабаш! И ты сюда же?! А что ты можешь иметь против моих личных сайтов?! В чём ты меня можешь обвинить?! Ни в чём. Количество принадлежащий лично мне сайтов не имеет отношения к хостингу. Фокус не удался.

Да нет, против хостинга я ничего не имею.

Просто читал тему, и тут неожиданно вспомнил о "волшебном" кол-ве "сдл".

конец оффтопа

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#45
shabash:
Да нет, против хостинга я ничего не имею.
Просто читал тему, и тут неожиданно вспомнил о "волшебном" кол-ве "сдл".
конец оффтопа

Если я правильно понял, то у меня когда то стало число сайтов 384 (вроде так)... Нет тут ничего волшебного! Что может быть "волшебным" в числе "384"? А при чём сдесь это. Это мои личные сайты, ещё раз повторю и они отношения к хостингу не имеют. Вы лучше пишите притензии к хостингу. У Вас таких нет и не может быть т.к. хостинг качественный. Так зачем разводить флудильню?!

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#46

твои слова:

"Я свою сеть строю не для*денег, а для культуры. Я её в разные Sape не добавляю, только в DMOZ и ЯК."

А ведь оказалось что ты сапу суеш куда только можно :) Даже своим работодателям 🙅

Это начало аткаки, товарисч брехло... (не в обиду, а в список фактов :))

тут веселее...

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#47
GolDima:
твои слова:
"Я свою сеть строю не для*денег, а для культуры. Я её в разные Sape не добавляю, только в DMOZ и ЯК."
А ведь оказалось что ты сапу суеш куда только можно :) Даже своим работодателям 🙅

Это начало аткаки, товарисч брехло... (не в обиду, а в список фактов :))

Дима. Я никогда и нинакого не работал. Я сначала думал, что мне показалось, но теперь уверен: меня путают с кем-то, походу.

На свои сайты, которые представляют собой СДЛ и посвящены двум близким мне тематикам: классическая литература и огранная музыка + композиторы, я не ставлю ссылок и исключительно на качестве сайтов, кстати, сделанных на CMS DotNetNuke, смог добиться бесплатного принятия их в ЯК и DMOZ.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#48
celerons:
Дима. Я никогда и нинакого не работал. Я сначала думал, что мне показалось, но теперь уверен: меня путают с кем-то, походу.
На свои сайты, которые представляют собой СДЛ и посвящены двум близким мне тематикам: классическая литература и огранная музыка + композиторы, я не ставлю ссылок и исключительно на качестве сайтов, кстати, сделанных на CMS DotNetNuke, смог добиться бесплатного принятия их в ЯК и DMOZ.

Женя. Да знаю я сайты с твоей сетки, не надо мне тут "ля-ля" 😂

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#49
GolDima:
Да знаю я сайты с твоей сетки, не надо мне тут "ля-ля" 😂

Ничего Вы, Дима, не знаете. Нет у Вас карт, которыми можно крыть, вот и пытаетесь оттянуть время.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#50
celerons:
Ничего Вы, Дима, не знаете. Нет у Вас карт, которыми можно крыть, вот и пытаетесь оттянуть время.

Какое время? Сетка твоя узнаеться при помощи захода на один сайт и просмотра раздела "наши проекты"... 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий