MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#31
The WishMaster:
Где оскорбления? Не вижу.. Безграмотность - это факт. Вот, например, назвать лысого лысым -

это оскорбление? Нет. Это факт.

Что ж Вы всё залидили с безграммотностью?! Если есть немного опечаток в первом посте, так это элементарный недосмотр

т.к. сообщение составлялось из нескольких сообщений...Если уже на то пошло, то прошу учесть, что безграММотно писать

"безграМотность". :)

The WishMaster:
Ок, сколько предложишь за каждую найденную ошибку на сайте и в объявлении? Можно в приват.

Только прошу.. адекватную цену.

Ошибку где? В постах, на сайте, или непосредственно в коде сайта хостинга? Даже сраду так не прикинешь того, что для

Вас является "адекватной ценой"...Мы мало знакомы, поэтому угадывать не могу, а оскорблять Вас заниженной ценой и

лишний раз переплачивать со своего кошелько тоже не хочется.

The WishMaster:
Ммм... такое не любой дедик потянет.. мягко говоря, не любой. Что-то тут не то.

Имеется ввиду суммарная посещаемость за сутки. Мы писали в возможностях сервера, а не отдельных тарифных планов. Это

отлично видно из контекста.

The WishMaster:
Ну вот. Зачем же тогда писать "все без ограничений"? Налицо недобросовестная реклама.

Врядли найдётся пользователь, который не имеет понятия об "безграничность". А если всё-таки такие пользователи

имеются, то мы и написали в расшифровке все детали, что и привели Вам: беграничны количество баз данных, доменов,

трафик.

The WishMaster:
Можно ссылку на офферту?

Я же писал, что оферта (заметьте, это правильное написание слова. Сразу подтверждаю сказанное ссылкой на значение и

написание слова: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0) расположена во втором шаге

регистрации по выбранному тарифному плану.

The WishMaster:
Оппа... почти соседи А ты сам где находишься географически?

Адрес фактического лично моего расположения не имеет отношения к делу. Ещё раз повторюсь т.к. видимо опять было

невнимательное прочтение моих постов: у нас ЧП. Расположено в Днепропетровске.

The WishMaster:
А потому что это помогает определить, достойный хостер или говнохостер. Если первое, то будет нормально отвечать и на офтоп, и на ругню. Если сорвется - значит, автоматически станет вторым

А, это такое посвящение в качественные сервисы! :) Очень-очень рад, что тут на форуме есть такая практика! Я полностью её поддерживаю, правда, сначала немного обескураживают столь яростные нападки...:) Теперь понятно, зачем они нужны были. Спасибо, спасибо Вам всем, что дали мне возможность пройти это испытание :)

The WishMaster:
Ничего, терпи. Ты за рекламу не платил тут.

Полностью согласен. Буду терпеть. Нам не нужна плохая репутация. Готовы вовсеуслышанье быть гарантом предоставления качества высшего уровня.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#32

Нам не нужна плохая репутация.

Ага, и так достаточно уже. Особенно после сообщения Ice_sCream'a.


Что ж Вы всё залидили с безграммотностью?! Если есть немного опечаток в первом посте, так это элементарный недосмотр

Это еще просто школу не закончил. И пишется слово "безграмотность" с одной буквой "м". Словарь открой.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#33

GolDima,

GolDima:
Тоже имею печальный опыт с ТС"ом. Общались - вечно выслушивал его сопли о плохих форумчанах, пиз**ж о его мега сетке СДЛ"ов и т.д., месеца два назад он мне в асю писал о том что купил себе сервер на рынке и везет в Киевский ДЦ одного из самых медленных провайдеров...
P.S.После того как я об этом рассказал общественности, он меня начал стараться обосрать, да вот не вышло

Ребята, у нас личная неприязнь с этим человеком. Не хочу выносить в общественность весь мусор из избы. Димчик, в свои 14 лет пора бы уже и поумнеть. Ты вспомни свои многонедельные баны в pr-cy.ru и потом заявляй, вышло ли мне тебя "обосрать" или нет.Не ты ли начал гноить форум pr-cy.ru?! Вспомни! Ты заслуженно вылетал с того форума и доставал людей (не только меня, а уважаемых форумчан) до белого коления. Оставайся со своим отцом, директором "единственного завода базальтных тканей" наедине со своим ИМХО.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
celerons:
Что ж Вы всё залидили с безграммотностью?! Если есть немного опечаток в первом посте, так это элементарный недосмотр
т.к. сообщение составлялось из нескольких сообщений...Если уже на то пошло, то прошу учесть, что безграММотно писать
"безграМотность"

Да. Вопросов по поводу твоей граМотности у меня больше нет.

celerons:
Ошибку где? В постах, на сайте, или непосредственно в коде сайта хостинга? Даже сраду так не прикинешь того, что для

Вас является "адекватной ценой"...Мы мало знакомы, поэтому угадывать не могу, а оскорблять Вас заниженной ценой и

лишний раз переплачивать со своего кошелько тоже не хочется.

Причем тут код? Я имею в виду русский язык. Скажем, 50 центов за ошибку меня устроит;)

celerons:
Спасибо, спасибо Вам всем, что дали мне возможность пройти это испытание

Ты его еще не прошел.. и успешно его заваливаешь:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#35
celerons:
GolDima,
Ребята, у нас личная неприязнь с этим человеком. Не хочу выносить в общественность весь мусор из избы. Димчик, в свои 14 лет пора бы уже и поумнеть. Ты вспомни свои многонедельные баны в pr-cy.ru и потом заявляй, вышло ли мне тебя "обосрать" или нет. Ты заслуженно вылетал с того форума и доставал людей (не только меня, а уважаемых форумчан) до белого коления. Оставайся со своим отцом, директором "единственного завода базальтных тканей" наедине со своим ИМХО.

Ну в моем PS про это и было, всегда улыбали такие посты, кстати я ни откуда не вылетал, банов более чем на 3 дня небыло ☝

Личной неприязни тоже нету, на кой ты мне сделся, я просто вижу что ты тут кидалово затеял, еще и девушку свою втянул... 🙅

Добавил:

У моего отца действительно есть завод на окраине Киева, только не базальтовых тканей, уж тогда прочти хистори, там еще и про твоего архитектора написанно :D

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#36

Вы пишите по существу, а не переходите на личности. Я здесь представляю услуги хостинг компании. Вам нет оснований сомневаться в качестве моих услуг. Собаки лают, караван идёт! Вы никогда не уменьшите доверие ко мне моих клиентов т.к. мы работаем с полной отдачей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37

celerons, не зарывайся.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#38
пиз**ж о его мега сетке СДЛ"ов

помню-помню.... 256 вроде, да? ( "чисто для людей" 😂 )

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#39
shabash:
помню-помню.... 256 вроде, да? ( "чисто для людей" 😂 )

Шабаш! И ты сюда же?! А что ты можешь иметь против моих личных сайтов?! В чём ты меня можешь обвинить?! Ни в чём. Количество принадлежащий лично мне сайтов не имеет отношения к хостингу. Фокус не удался.

celerons добавил 17.10.2008 в 19:19

The WishMaster:
celerons, не зарывайся.

Я не зарываюсь. Я абсолютно уверен в своей правоте. А истина победит всё! Я выстаю, чтобы вы про меня не писали. Это - дело моей жизни. Я очень долго готовился к его осуществлению и сделал очень качественный хостинг. Комар носа не подточит!

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#40
celerons:
Я не зарываюсь. Я абсолютно уверен в своей правоте. А истина победит всё! Я выстаю, чтобы вы про меня не писали. Это - дело моей жизни. Я очень долго готовился к его осуществлению и сделал очень качественный хостинг. Комар носа не подточит!

Ну если ты подготовился - получай за все свои "дела жизни"... 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий