MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#21

Хочу вас разоблачить, ДЦ на самом деле существует.

12Гбит/сек виртуальными быть не могут.

И ещё, почему на этом форуме не карается оффтоп? Люди только и знают что зарывать конкурентов в землю, непоказав всех преимуществ.

Всётаки, найдутся люди, которые захотят протестировать вышенаписанное?

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#22

Хочу вас обрадовать этот датацентр не достроен, там еще даже стойки не подключены.

Так что у вас и датацентр виртуальный и 12Гбит с ним.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#23
DLag:
Хочу вас обрадовать этот датацентр не достроен, там еще даже стойки не подключены.
Так что у вас и датацентр виртуальный и 12Гбит с ним.

Уважаемый, почитайте здесь.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#24
celerons:
Уважаемый, почитайте здесь.

Читайте внимательно:

Його введення у промислову експлуатацію планується у четвертому кварталі 2008 року.

Рельно же думают открыть в конце 2008г. - начале 2009г.

Если хотите могу вам сообщить первому когда достроят и откроют новый датацентр.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#25

Дата Центр ВАТ «Укртелеком»

З питань продажу послуг: (044) 235 53 36, (044) 288 13 27

Cлужба технічної підтримки: 8 800 505 05 00, (044) 235 90 01

Адреса Дата Центру: Київ, вул. Солом'янська, 3

Обращайтесь по телефонам(бесплатно), вам раскажут. И хватит людей сбивать с толку.

DLag:
Рельно же думают открыть в конце 2008г. - начале 2009г.
DLag:
Його введення у промислову експлуатацію планується у четвертому кварталі 2008 року.
Рельно же думают открыть в конце 2008г. - начале 2009г.

Реально же он работает уже два месяца!!!

KC
На сайте с 29.10.2007
Offline
12
#26

Господи, какие люди.

Дам ценную информацию: celerons кидает даже тех, на кого работал.

Не удивляйтесь потом, если найдете продаваемые им ссылки на сайтах, которые разместили на его хостинге.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#27
Koteno-check:
Господи, какие люди.
Дам ценную информацию: celerons кидает даже тех, на кого работал.
Не удивляйтесь потом, если найдете продаваемые им ссылки на сайтах, которые разместили на его хостинге.

Товарищ, почитайте отзывы о нас на pr-cy.ru и wmut.ru. Мой ник на pr-cy.ru - adamsadriane. Не нужно клеветать просто так т.к. Вы ошиблись. Всё равно Вам не опорочить репутации mosthost.org.

Мы хотим честного бизнеса. А Вы тут устраеваете сплошные оффтопы т.к. у Вас нет, и никогда не будет, поводов придраться к качеству нашего сервиса!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
celerons:
Мы пришли с подарками! Предоставляем Вам бесплатный аккаунт на нашем хостинге! Будем Вам рады.
Опять Вы переходите к оскорблению собеседника. Не стоит. Давайте дружить!

Где оскорбления? Не вижу.. Безграмотность - это факт. Вот, например, назвать лысого лысым - это оскорбление? Нет. Это факт.

celerons:
Если Вам хочется получить за это деньги, пожалуйста, мы оплачиваем труды, потраченные на нас.

Ок, сколько предложишь за каждую найденную ошибку на сайте и в объявлении? Можно в приват. Только прошу.. адекватную цену.

celerons:
Наши возможности позволяют нам, как Вы выразились, "потянуть" указанные CMS с посещением 200 000 уникальных
посетителей в сутки и более.

Ммм... такое не любой дедик потянет.. мягко говоря, не любой. Что-то тут не то.

celerons:
- ограничения только на: процессорное время, объём оперативной памяти, место на НЖМД.

Ну вот. Зачем же тогда писать "все без ограничений"? Налицо недобросовестная реклама.

celerons:
Все данные перечислены в публичной оферте пользователя, которую он принимает при заключении с нами договора.

Можно ссылку на офферту?

celerons:
Мы расположены в новом Дата Центре (ему всего 2 месяца) украинского национального оператора Укртелеком, расположенного по адресу: Украина, Киев, ул. Соломенская, 3.

Оппа... почти соседи:) А ты сам где находишься географически?

celerons:
И ещё, почему на этом форуме не карается оффтоп? Люди только и знают что зарывать конкурентов в землю, непоказав всех преимуществ.

А потому что это помогает определить, достойный хостер или говнохостер. Если первое, то будет нормально отвечать и на офтоп, и на ругню. Если сорвется - значит, автоматически станет вторым:)

celerons:
А Вы тут устраеваете сплошные оффтопы

Ничего, терпи. Ты за рекламу не платил тут.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#29
celerons:
Товарищ, почитайте отзывы о нас на pr-cy.ru и wmut.ru. Мой ник на pr-cy.ru - adamsadriane. Не нужно клеветать просто так т.к. Вы ошиблись. Всё равно Вам не опорочить репутации mosthost.org.

Мы хотим честного бизнеса. А Вы тут устраеваете сплошные оффтопы т.к. у Вас нет, и никогда не будет, поводов придраться к качеству нашего сервиса!

Тамбовский волк тебе товарищ. Моим сотрудникам даже не вздумай писать свою ахинею.

Мне лично тоже скажешь, что не поставил на моих сайтах, которые работая у меня делал, продажные ссылки, воспользовавшись тем, что мы не сменили доступы?

Твои извинения по е-мейлу до одного места, о тебе в твоём городе уже известно. Адрес твой у меня тоже есть. Я тебе обещал гостей и ничего не забыл. Вот им и расскажешь про свои отзывы.

passing the acid test
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#30

Тоже имею печальный опыт с ТС"ом. Общались - вечно выслушивал его сопли о плохих форумчанах, пиз**ж о его мега сетке СДЛ"ов и т.д., месеца два назад он мне в асю писал о том что купил себе сервер на рынке и везет в Киевский ДЦ одного из самых медленных провайдеров...

P.S.После того как я об этом рассказал общественности, он меня начал стараться обосрать, да вот не вышло :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий