MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#11

Получил аккаунт от MostHost.ru.

Хотел посмотреть на сию замечательную железку в действии, но видимо не сложилось.

Обманули мои надежды во всем, начиная с процессора и заканчивая ОЗУ.

Из 32Гб ОЗУ там есть только 8.

Также я не увидел и 4*750 дисков...

Процессора там действительно два. но E5420, а не обещанный E5440.

О самом хостинге:

Про 12 Gbs/sec отдачи промолчу, частая ошибка писать скорость каналов датацентра за свою.

Также там оба нс на 1 IP, что не позволит вешать ру-домены многих регистраторов, но я думаю это исправят.

Обидно... Действительно хотел поюзать такую машинку. 😒

Аккаунт можете удалить, т.к. более не интересно.

Скрин PHPSysInfo в комплекте.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#12
DLag:
Получил аккаунт от MostHost.ru.
Хотел посмотреть на сию замечательную железку в действии, но видимо не сложилось.
Обманули мои надежды во всем, начиная с процессора и заканчивая ОЗУ.
Из 32Гб ОЗУ там есть только 8.
Также я не увидел и 4*750 дисков...
Процессора там действительно два. но E5420, а не обещанный E5440.

О самом хостинге:
Про 12 Gbs/sec отдачи промолчу, частая ошибка писать скорость каналов датацентра за свою.
Также там оба нс на 1 IP, что не позволит вешать ру-домены многих регистраторов, но я думаю это исправят.

Обидно... Действительно хотел поюзать такую машинку. 😒
Аккаунт можете удалить, т.к. более не интересно.

Скрин PHPSysInfo в комплекте.

Ах вот оно что! Я-то смотрю на Вашу подпись! Вы же просто наш конкурент, который хочет себе пиар сделать за наш счёт. Мы к Вам с чистой душей, выделили Вам целых полгода бесплатного хостинга по хорошему плану, а Вы, как последний человек, со спины бьёте. Очень НЕ хорошо так делать.

Скажите, неужели за то, что мы повернулись душей, нужно так подло пытаться подставить?!

Я отвечу на все Ваши пункты!

1) Незнание правил прописание серверов имён в своём же аккаунте регистратора webnames ни коим образом не делает это стандартом де факто.

2)Вы мало, видимо, представляете себе технологию виртуализации, раз разбрасываетесь подобными скринами.

3)Что ж Вы, "гуру" программирования, таких элементарных вещей не разграничиваете, как скорость канала на скачку 1 (одного сервера) и суммарную скорость каналов всего хостинга?! Это же надо умудриться пинговать один сервер, разделённый на виртуальные, и представляя скорость его канала, как скорость каналов всего хостер провайдера. У нас каждый сервер подключён к каналу 1Гб/c, товарищ конкурент, каждый сервер. Подучиться Вам нужно, чтобы хотя бы это понимать....Суммарная мощность нашего дата центра, где находится попингованный Вами сервер, составляет 40 Гб/c и 20 Гб/c - к UA-IX - это самый мощный и современный дата центр в Украине.

Так что можете с такими "скринами" к Ленину сходить побалтать...

Человек оказался "засланным казачком"...

Вот скажите, скажите: в чём, по Вашему мнению Вы нас уличили?! Ни в чём! Все Ваши "доказательства" развеяны. У нас качество хостинга гарантированно. И наши клиенты это ценят. Мы можем себе позволить это.

А для наших пользователей напишу: как бы тут не пытались нас очернить, ничего у них не выйдет т.к. мы сделали действительно качественную компанию и предоставляем услуги высшего уровня.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#13

celerons, заинтересовался Вашим предложением, но его действительно надо было нормально подготовить. Зашел на главную страницу, вижу

Зарегистрируй от 5 доменов через wmut.ru и получай 3 месяца хостинга БЕСПЛАТНО! Читать далее>>>

Хочу прочитать, а в мозилле все содержание съехало вправо, да и содержания-то нет, как это все можно заказать. Скрин прикладываю.

[ATTACH]22288[/ATTACH]

gif screen.gif
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#14

newseditor, Добрый день! Мы сегодня ночью и днём полностью переделываем движок, сначала выравниваем по IE, потом - по остальным браузерам. На IE сейчас только проверял - отображается нормально. К вечеру будет всё отлично отображаться. В любом случае огромное Вам спасибо за указание ошибки :) Стучите в icq 466-122 - объясним все детали акции и не только :)

Вот, только что проверил Mozila:

S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#15

не критика, а просто доброе пожелание:

1. если зайти в раздел "О Дата Центре.", складывается впечатление, что у Вас собственный дата-центр, но расположен он в каком то подземном бункере секретной военной части, т.к. инфы о географии ноль.

2. на главной явный перебор картинок с "громкими" словами, это может иногда давать обратный эффект, и верхний регистр шрифтов так же смотрится не очень.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#16
svyazist:
не критика, а просто доброе пожелание:
1. если зайти в раздел "О Дата Центре.", складывается впечатление, что у Вас собственный дата-центр, но расположен он в каком то подземном бункере секретной военной части, т.к. инфы о географии ноль.
2. на главной явный перебор картинок с "громкими" словами, это может иногда давать обратный эффект, и верхний регистр шрифтов так же смотрится не очень.

Доброе утро!

Мы расположены в новом Дата Центре (ему всего 2 месяца) украинского национального оператора Укртелеком, расположенного по адресу: Украина, Киев, ул. Соломенская, 3. Сайт Дата Центра: www.dc.ukrtelekom.ua (Можете сами проверить все технические характеристики).

2. У нас сейчас действительно очень много акций. Это не просто рекламный трюк. А т.к. мы сейчас объединили свои усилия с регистратором доменов www.wmut.ru, то акций просто море появилось. Причём действуют они на постоянной основе.

Вот, к примеру, можно получить до 48 доменов .ru по акционной цене 2$ (50 руб.) (или же до 24 доменов .ru бесплатно) при заказе хостинга от 3 месяцев (количество доменов зависит от срока оплаты хостинга и тарифного плана. Вот можно привести детали этой акции:

Тариф: Most 1, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 1

Тариф: Most 1, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 2

Тариф: Most 1, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 3

Тариф: Most 1, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 4

Тариф: Most 3, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 2

Тариф: Most 3, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 4

Тариф: Most 3, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 6

Тариф: Most 3, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 9

Тариф: Most 5, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 3

Тариф: Most 5, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 6

Тариф: Most 5, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 9

Тариф: Most 5, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 12

Тариф: Most 10, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 4

Тариф: Most 10, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 8

Тариф: Most 10, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 12

Тариф: Most 10, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 16

Тариф: Most 15, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 5

Тариф: Most 15, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 10

Тариф: Most 15, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 15

Тариф: Most 15, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 20

Тариф: Most 25, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 7

Тариф: Most 25, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 14

Тариф: Most 25, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 21

Тариф: Most 25, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 28

Тариф: Most 50, Срок заказа 3 мес. Число акционных доменов 12

Тариф: Most 50, Срок заказа 6 мес. Число акционных доменов 24

Тариф: Most 50, Срок заказа 9 мес. Число акционных доменов 36

Тариф: Most 50, Срок заказа 12 мес. Число акционных доменов 48

Ознакомиться со всеми деталями данной акции можно на странице: http://www.mosthost.org/stockwithwmut.html

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#17
Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#18
celerons:
3)Что ж Вы, "гуру" программирования, таких элементарных вещей не разграничиваете, как скорость канала на скачку 1 (одного сервера) и суммарную скорость каналов всего хостинга?! Это же надо умудриться пинговать один сервер, разделённый на виртуальные, и представляя скорость его канала, как скорость каналов всего хостер провайдера. У нас каждый сервер подключён к каналу 1Гб/c, товарищ конкурент, каждый сервер. Подучиться Вам нужно, чтобы хотя бы это понимать....

С каких это пор скорость канала меряется пингом?

И программирование каким боком здесь?

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#19

мдя, интересно, на сколько это позиция пересекается с позицией Укртелеком?😕

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#20

celerons, я так понимаю вы размещаетесь еще в несуществующем датацентре.

Виртуализация у вас даже в этом?

Виртуальный датацентр?

Виртуальные 12Гбит/сек у ваших "серверов"?

На этом форуме достаточно специалистов чтобы показать насколько глупыми выглядят ваши фразы.

Если вы не знаете что у вас и как на самом деле это одно, а если вы пытаетесь откровенно ввести в заблуждение потенциальных клиентов это абсолютно другое.

Пока что вы только больше и больше зарываетесь в яму которую сами же и вырыли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий