Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#1601

У кого-то, что-то изменилось?

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#1602

Уважаемый onerealman, не поделитесь секретом, как добиться такого количества скачиваний? Заранее благодарен.

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#1603
thenewgene:
Уважаемый onerealman, не поделитесь секретом, как добиться такого количества скачиваний? Заранее благодарен.

Ты полагаешь что он это знает? Ты не можешь отличить понты от серьезного разговора?

Не стоит воспринимать это серьезно, тут таких 2-3 человека. Типа подсадных.

Смотри (ветку) внимательно на общую тенденцию у всех, не ошибешься. - Она удручающая.

Хостинг стал "ручным", с "ручным" управлением и хочет "приручить" пользователей. И это почти удается!!!

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#1604

Такое впечатление, что мне платят за аренду моих файлов, каждые три часа.

1,5 цента в час.... Такого развода тупого, я еще не где не встречал. Им что там, солнце в голову ударило или звезда в лоб влетела?!

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1605
c_V_c:
Ты полагаешь что он это знает? Ты не можешь отличить понты от серьезного разговора?

Не стоит воспринимать это серьезно, тут таких 2-3 человека. Типа подсадных.

Смотри (ветку) внимательно на общую тенденцию у всех, не ошибешься. - Она удручающая.

Хостинг стал "ручным", с "ручным" управлением и хочет "приручить" пользователей. И это почти удается!!!

Слышишь, ты, кинутый, тебе что, скины предоставить, ты все равно не поверишь - потому что ты Фома, иди кирпичи клади или воруй накрайняк!

Твоя дезинформация реально вымораживает, к тому же вопрос был адресован не тебе!

Просьба модераторов раздела рассмотреть данную персону! 🚬

Вот скины, как видите, работаю в связке с двумя обменниками:

jpg uploading.jpg
jpg hot.jpg
onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1606

c_V_c, я в сутки больше делаю, чем та сумма, из-за которой ты разоряешься!

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#1607
onerealman:
c_V_c, я в сутки больше делаю, чем та сумма, из-за которой ты разоряешься!

Это ты дворовым ребятам скажешь, а не серьезным людям.

Деньги вообще то на работе зарабатываются, это чтобы знал, а не на такой шняге как аплаудингком.

А скины я тебе уже рисовал, еще не такие могу нарисовать. Хочешь?

Если ты уж подмахиваешь, то делай это красиво.

Правда видели его задела! Спокойней надо быть. Видешь все в заднице, так почему ты в переднице, если сайт управляется менеджерами вручную. Значит ты приближен к Эмпиратору, ни много не мало. У меня как видешь тож все ОК ( другие понимают, о чем это я)

jpg Crop.jpg
onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1608
c_V_c:
Это ты дворовым ребятам скажешь, а не серьезным людям.

Деньги вообще то на работе зарабатываются, это чтобы знал, а не на такой шняге как аплаудингком.

А скины я тебе уже рисовал, еще не такие могу нарисовать. Хочешь?

Если ты уж подмахиваешь, то делай это красиво.

Правда видели его задела! Спокойней надо быть. Видешь все в заднице, так почему ты в переднице, если сайт управляется менеджерами вручную. Значит ты приближен к Эмпиратору, ни много не мало.

Да нет, формула проще, я работаю, и многие, читающие эту ветку - прекрасно знают! ;)

Если ты не умеешь монетизировать свой трафик - это твои личные половые трудности!

Говорил же я - Фома))))

onerealman добавил 12.08.2009 в 16:03

thenewgene:
Уважаемый onerealman, не поделитесь секретом, как добиться такого количества скачиваний? Заранее благодарен.

Создавай свои ресурсы, лей уникальный контент и будет тебе счастье! :)

c_V_c, специально для тебя, и это не аплоадинг, на котром я зарабатываю на порядок выше:

jpg hot2.jpg
CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#1609
onerealman:


c_V_c, специально для тебя, и это не аплоадинг, на котром я зарабатываю на порядок выше:

😂 Фигня мелкота, смотри мой скин выше. Двух-центовик ты наш.:2cents:

А это ветка вообще то аплаудинга, если помнишь. А то я тебе тоже другие хостинги приведу...

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1610
c_V_c:
😂 Фигня мелкота, смотри мой скин выше. Двух-центовик ты наш.:2cents:

А это ветка вообще то аплаудинга, если помнишь. А то я тебе тоже другие хостинги приведу...

Одним словом, идиот... ☝ Твоя сляпанная стата в нескольких местах доказывает о том, что ты не шаришь)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий