Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#781

Самое интересное, что файлы все живы. Т.е. денег ты не получишь, а закачки будут идти. Узнать бы как пообщаться с новыми админами. Смахивает на банальное кидалово.

Сначала написали на форуме, что ФО платит очень много и они занимаются практически благотворительностью, потом закрыли форум, чтобы не было недовольных и через день-два начали банить народ.

[Удален]
#782
scorro:
Честно говоря, до сих пор считаю это недоразумением....

Еще раз вернемся к летибиту конца прошлого года. Наверняка фильтр аплодинг взял аналогичный.

Тогда под "проверку" попали те аккаунты, на которых было мало покупок примаков.

Если не продаются примаки, то постер снановится малоинтересным файлообменнику. А причину за что его забанить найти всегда можно.

Кстати, кто нибудь по маилу письмо получал?

L
На сайте с 19.06.2009
Offline
31
#783
andy2:
Самое интересное, что файлы все живы. Т.е. денег ты не получишь, а закачки будут идти.

И даже работает форма восстановления пароля.

надеюсь что завтра всё станет на свои места.

lexpositive добавил 09.07.2009 в 23:42

Динозавр:
Кстати, кто нибудь по маилу письмо получал?

да получил.

Hello,

Unfortunately, we have to inform you that we are closing your affiliate account on Uploading.com.

The reason for the closure - detecting violations of the terms of our service.

Among the causes may be presented the following:

---
1. The use of scripts for cheating with bots for downloads through proxy servers.

2. A breakdown of the archives at the tiny parts. (i.e. 50 MB split by at dozens of archives of about 1MB).

3. Placement of cracked software, serial numbers and programs for various illegal activities. The same applies to the placement of stolen accesses to membership sites.

4. More than 30% of files being banned for complaints of rightholders.

5. Extreme or violent content.

6. Files of zero value with the intention of fooling the counter the downloads. The same applies to the files archived together with the make-weight files just in order to make it bigger.
---

This decision was made by us sober and weighed, and can not be appealed or reconsidered.

Also, you can not get payment on this account.


[Удален]
#784
lexpositive:
надеюсь что завтра всё станет на свои места.

Хочется верить. Но если ОНИ затеяли глобальную чистку, то вряд ли пойдут на откат и начнут восстанавливать аккаунты.

L
На сайте с 19.06.2009
Offline
31
#785

ну я, допустим, не нашёл в своих действиях ниодного из тех пунктов, по которым фильтруется.

А по поводу - мало покупали примаков

Так последнее время покупки просто не засчитывались. это факт. я сам у себя покупал, и не засчиталось.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#786

Раз файлы живы и почта при восстановлении пароля, то судя по всему и аккаунты должны быть живы. Просто заблокировали.

L
На сайте с 19.06.2009
Offline
31
#787
andy2:
Раз файлы живы и почта при восстановлении пароля, то судя по всему и аккаунты должны быть живы. Просто заблокировали.

акки живы, нам просто закрыли доступ к ним.

мой рефферер получает реферальские с меня :)

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#788
andy2:
Самое интересное, что файлы все живы. Т.е. денег ты не получишь, а закачки будут идти. Узнать бы как пообщаться с новыми админами. Смахивает на банальное кидалово.
Сначала написали на форуме, что ФО платит очень много и они занимаются практически благотворительностью, потом закрыли форум, чтобы не было недовольных и через день-два начали банить народ.

Вот тут иногда появляетя arachno... там же и ася arachno

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#789

Что-то верится с трудом, что будут какие-то подвижки. Их сейчас начнут долбать письмами и в аське по поводу банов. На всех здоровья не хватит.

Вот чего не пойму, так зачем банить людей, которые золотые горы не получают в день. Ладно бы выходило по 100$ в сутки и было жалко платить.

[Удален]
#790
lexpositive:
А по поводу - мало покупали примаков
Так последнее время покупки просто не засчитывались. это факт. я сам у себя покупал, и не засчиталось.

Не засчитывались бонусы за примаки. Это совсем не значит что примаки не покупали! Если у чела. например залито 5000 файлов на аплодинг, аплодинг стоит 1-ым зеркалом и 4000-5000 скачиваний в день то наверняка по 20 и более примаков в день у него берут. Не может все 5000 чел. быть халявщиками, да еще из Европы и Америки, где цена примака равна цене банки пива.

andy2:
Вот чего не пойму, так зачем банить людей, которые золотые горы не получают в день. Ладно бы выходило по 100$ в сутки и было жалко платить.

Тот кто получает 100 в день скоро будет на крутом мотике ездить! Таким платить не жалко, потому как доход от них очень велик.

А почему неплатят остальным, так в этом они не оригинальны. Летибит не платит, ввел Ратио; Хотфайл не платит (поскольку тариф купер - это не оплата)...

П.С. Меня пока не забанили, но резалули как минимум по половине рефералов. Все рефералы до вчерашнего дня приносили мне 3-4 долл., сейчас эта сумма уменьшится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий