Быстрый прирост ссылочной массы.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#31
утирая нос крупным компаниям и закупщикам ссылок. Хотя и их можно понять, у меня на 5-7 проектов времени хватает, а вот оптимизаторам-офисникам, на их 10-20 и т.д, явно нет )

А с чего вы взяли, что в крупных компаниях работают одни спецы?? Очень часто вижу объявы, что требуется ученик SEO с окладом в 15-25 т.руб. Вот они то и покупают потом ссылки, зачастую безалаберно халтуря. Такой человек работает от забора и до обеда ... а потом приходит клиент и говорит ... млин ... позиции упали, и т.п.... экономия выходит боком, а представить себе что МЕГА-SEO-ГУРУ сам закупает каждую ссылку на все проекты,пыхтя и покрякивая, большинство их которых уже имеют свой бизнес, мне трудновато.

Chessmaster добавил 13.10.2008 в 14:24

Самые хорошие помошники SEO это девушки. Они точны, исполнительны, работают строго по инструкции. У меня была одна ученица, так вот она каждую ссылку ручками проверяла! :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#32

Настоящий спец работает сам на себя.

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#33

ну такими темпами мы дойдем до обсуждения теории относительности.

devzev:
И на меня. И ПОБОООООООООООООООООООООООООЛЬШЕ!!!!!!

devzev, однако даже в личку спалить мне хоть одну url-ку ссыкотно.

sun99:
а если есть желающие - то я дам несколько своих сайтов, вы поставите на них ссылки и посмотрим как они упадут)))

Покажите, чего не особо жалко. Искусства ради.

topic: Просто я на своих ресурсах наткнулся пару раз на негативное влияние внешних факторов. Предупреждаю новичков, чтоб не повторяли ошибок.

Интернет-магазин женской одежды (http://www.sanmarina.ru)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#34

SeM.seo, я же дал УРЛ для твоих опытов. Что ещё надо? Ещё раз разжевать?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#35
Настоящий спец работает сам на себя.

Настоящий спец это тот, который может удерживать сайт в топ10 независимо от смены алгоритма.

В большинстве SEO компаний таких людей нет. Особенно этим грешат всякие студии дизайна.

Любой дизайн должен быть согласован с SEO, иначе грош цена такому сайту, если его невозможно потом оптимизировать.

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#36
Chessmaster:
А с чего вы взяли, что в крупных компаниях работают одни спецы?? Очень часто вижу объявы, что требуется ученик SEO с окладом в 15-25 т.руб. Вот они то и покупают потом ссылки, зачастую безалаберно халтуря. Такой человек работает от забора и до обеда ... а потом приходит клиент и говорит ... млин ... позиции упали, и т.п.... экономия выходит боком, а представить себе что МЕГА-SEO-ГУРУ сам закупает каждую ссылку на все проекты,пыхтя и покрякивая, большинство их которых уже имеют свой бизнес, мне трудновато.

Постоянно звонят в офис и предлагают продвинуть сайт. С недавнего времени даже начал с ними разговаривать. Телефонные девочки даже и не знают что предлагают , одно и тоже как будто пластинка заела "Мы сотрудничаем с яндексом" "У нас только белые методы" .

Спросил по запросу "мебель" в 10ку сколько денег. (щас в 20ке)

в трубке "Сейчас посчитаю "

ответ меня улыбнул -"960 тыс. руб, 6 месяцев, гарантия 50 %"

Ну если находятся компании которые готовы заплатить такую сумму то МЕГА-SEO-ГУРУ сам закупит каждую ссылку !!! даже имея свой собственный бизнес

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#37
devzev:
SeM.seo, я же дал УРЛ для твоих опытов. Что ещё надо? Ещё раз разжевать?

Вот мне интересно почему должны страдать люди не имеющие к теме дискуссии никакого отношения? Для них это будет именно "страдать", а для тех, кто здесь - ценный опыт.

Лёгкий Голод:
Ну если находятся компании которые готовы заплатить такую сумму то МЕГА-SEO-ГУРУ сам закупит каждую ссылку !!! даже имея свой собственный бизнес

Это отдельная ржачная тема... они такие забавные )))

Больше всего их повергает в ступор вопрос: "Ну если у нас так плохо с поисковой оптимизацией, то как же вы нас нашли?"

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#38

А мне недавно позвонили и сказали, что ТОП3 по "кондиционерам" стоит 500 у.е. Вот и верь этим конторам.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#39
960 тыс. руб, 6 месяцев, гарантия 50 %

Вот они все вместе ищут такого дурака, с которого можно иметь потом лимон в месяц :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#40
SeM.seo:
Для них это будет именно "страдать", а для тех, кто здесь - ценный опыт.

Совесть проснулась что ли? :)

Я на ваши вопросы ответил? Свой УРЛ не палю потому что.... так надо в общем. Можешь считать что я там зассал или ещё что-то. А те кто в теме - поймут меня.

Вот тебе и тестик на профпригодность: если вкуришь почему урл не свечу - всё не так плохо, если нет - серьёзно подумай о смене профессии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий