На Украине закрывают вещание российских каналов

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#11
Lor:
А что у вас Симпсоны и новости из Кремля озвучивают?

Не, они озвучивают о новый политических маневрах Ющенко 😂

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
Соло:
А откуда вы знаете, что в ньюсах валомпрущая чернуха?

Звиняйте, если за десять минут подробно показывают пять убийств, из них три - с особой жестокостью, я это воспринимаю именно как чернуху. Вы не видели своих "криминальных хроник", "петровок" и прочих "новостных программ"?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13
Соло:
А откуда вы знаете, что в ньюсах валомпрущая чернуха? По FOXNEWS сказали? Или вы на месте событий бываете и видите правду? :)

Так, если в новостях говорят, что сейчас ночь, а на улице светит солнце, то что бы вы подумали?

😂😂😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#14

смотрю только КВН по ОРТ :)

Здесь не могла быть ваша реклама
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#15
Lupus:
Звиняйте, если за десять минут показывают пять убийств, из них три - с особой жестокостью, я это воспринимаю именно как чернуху. Вы не видели своих "криминальных хроник", "петровок" и прочих "новостных программ"?

Ну знаете, когда дети депутатов идут и насилуют школьников (что тогда говорить о дворовой гопоте....), я вполне могу предположить, что это правда, страшная но правда, народ щас жестокий.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#16

не наводите панику,господа:-)Закрывают только 4 канала: орт,ртр,тв центр и еще что-то.Остальные каналы разрешены

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#17
Lor:
Так, если в новостях говорят, что сейчас ночь, а на улице светит солнце, то что бы вы подумали?

😂😂😂

А вы в курсе, что Земля круглая. У вас ночь, у нас день, или наоборот.😂

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#18
Lor:
Так, если в новостях говорят, что сейчас ночь, а на улице светит солнце, то что бы вы подумали?

😂😂😂

Я бы подумал, что говорят о новостях во Владивостоке например или Камчатке 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#19
Соло:
Ну знаете, когда дети депутатов идут и насилуют школьников (что тогда говорить о дворовой гопоте....), я вполне могу предположить, что это правда, страшная но правда, народ щас жестокий.

Это показывают только для снижения вашего болевого порога.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#20
Lor:
Это показывают только для снижения вашего болевого порога.

Тьфу ты не в тему написал.

Пусть показывают, родители будут более бдительны, лучше перебдить, чем недобдить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий