Всем, кто больше не курит благодаря Аллену Карру

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#171

Слава Шевцов, да, надо их повторять и убеждать себя в правоте этих фраз. Утром, днем и вечером.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#172
Ctulhu:
Честно говоря, задолбали уже все вокруг бухать...

Ага :) С наступающим! 🍾 Чего пить будешь Дим, морс наверное? ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#173
Ctulhu:
И в чем смысл этой фразы? В школе все предметы только по Ломоносову изучаете?

Смысл фразы заложен в самой фразе. Школу давно закончил. Я ничего против Карра не имею -- сам читал его книгу о сбросе веса. Пишет неплохо -- его интересно читать. Но я действительно не понимаю, зачем некоторым людям, для того, чтобы перестать травить себя, нужно кого-то почитать.

осторожно, работает мозг
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#174
cleverbird:
Но я действительно не понимаю, зачем некоторым людям, для того, чтобы перестать травить себя, нужно кого-то почитать.

Зачем вообще книги читать?

cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#175
Ctulhu:
Зачем вообще книги читать?

Если читать, не извлекая смысл, заложенный автором, и, вообще, не осознавая в этом необходимость, то тогда действительно -- читать незачем.

Категорически возбраняется читать всё подряд -- бессистемно.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#176
cleverbird:
Категорически возбраняется читать всё подряд

Млин, по-моему речь не идет о том, чтобы читать все подряд, неужели непонятно из топика, что речь идет об одной книге? Ну что за народ такой непонятливый... Тут же не идет речь о том, что надо прочитать список книг 568 зарубежных писателей...

Ctulhu добавил 11.10.2008 в 17:34

Масол:
Ага С наступающим! Чего пить будешь Дим, морс наверное?

С удовольствием, морс бы пил, коли на концерт бы не шел и настроение бы все сразу вокруг не подпортили. Да и под др депрессуха начинается всегда, особенно когда портится настроение...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#177
cleverbird:
Категорически возбраняется читать всё подряд -- бессистемно.

Вы уже составили свой системный список? Обязательно его придерживайтесь!!

А то вдруг. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#178
Ctulhu:
Млин, по-моему речь не идет о том, чтобы читать все подряд, неужели непонятно из топика, что речь идет об одной книге? Ну что за народ такой непонятливый... Тут же не идет речь о том, что надо прочиттьа список из 568 зарубежных писателей...

Я высказал своё мнение на процесс чтения вообще, ответив на твой пост, где ты задался вопросом "зачем читать вообще".

cleverbird добавил 11.10.2008 в 17:40

talia:
Вы уже составили свой системный список? Обязательно его придерживайтесь!!
А то вдруг. :D

Не составил.:) Но, если бы была необходимость, то обязательно сделал бы это, а не полагался на списки, составленные другими.

Чего и Вам желаю.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#179
cleverbird:
где ты задался вопросом "зачем читать вообще".

я не задался вопросом, я спросил в ответ на фразу, если непонятен вопрос спрошу еще раз -

1. Зачем люди пишут и читают книги?

2. Что такое книга?

2. а. Какие функции выполняет книга?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#180

тут ролик смотрите - может помочь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий