Всем, кто больше не курит благодаря Аллену Карру

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#141
kkk1984:
Я думаю, год в данном случае - это достаточный срок, чтобы уверенно говорить о полном снятии синдрома отмены, который и характеризует состояние "бросающего"
Все-таки и медицина применяет дифференцированный подход)

kkk1984 добавил 11.10.2008 в 02:07
Ах да, уважаемый ТС, я вам многабукаф выслала в личку - заметьте, бесплатно, хотя вообще-то я текстами торгую😎)) Так что естественным будет поставить хотя бы мою подпись под сим опусом, а так - распоряжайтесь на свое усмотрение) 🚬

А можно мне тоже пару строчек контента? Пытаюсь бросить, да вот всё не с руки...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#142

Масол, нет, бесплатный контент только уверовавшим ☝

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#143
kkk1984:
Масол, нет, бесплатный контент только уверовавшим ☝

Едрить, не повезло :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#144
talia:
Медицина считает заболевание излеченным, при условии, что ремиссия длится более 5 лет.

Нет. К зависимостям это не относится. Там ремиссия - до самой смерти.

(Т.е. при возобновлении "зависимого поведения" клиент доходит до "токсических доз" гораздо быстрее, чем тот, кто впервые начинает. )

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#145

talia, агрессивность уходит в ноль, если занимаешься спортом. По себе знаю, 9 лет курил, уже 2 года как не курю.

Бросил без Карра, без пластырей и пр., только на намерении.

kkk1984, респект. ;)

Valo добавил 11.10.2008 в 03:32

Кстати, по опыту — бег и горловое пение — наилучшие способы очистки легких. 🚬

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#146
Valo:
Кстати, по опыту — бег и горловое пение — наилучшие способы очистки легких.

Поздравляю вас соврамши... наилучший способ очистки лёгких - другой ;)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#147
Масол:
Поздравляю вас соврамши... наилучший способ очистки лёгких - другой ;)

Well?.. :)

Я надеюсь, вы не про клей "Момент", как это было в детстве? 🚬

Про бег и пение - я же по собственному опыту сужу, а ему я склонен доверять. Я сейчас бегаю по 25 км в неделю, могу час пробежать на умеренной скорости, не останавливаясь.

А ещё год назад по лестнице на эскалаторе поднимался с одышкой. ;)

А уроки горлового пения — это вообще отдельная тема. Как будто пробка из легких выскочила.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#148
Valo:
Я надеюсь, вы не про клей "Момент", как это было в детстве?

Вы в детстве дышали клеем? ужОс какой.

Да нет, всё банально просто. Каждый день, с утрева нужно просто всего лишь надувать мячик. Обычный большой такой мячик для бассейна.

P.S. В моём детстве клей не нюхали, преимущественно игрались в войнушку и машинки

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#149

Масол, То, что было в детстве, сейчас уже не важно. ;)

Бег — полезнее, всё-таки. Ежели умеренный. И легким хорошо, и ногам. И в общем здоровью, мужскому в том числе. ;)

А мячик надувать — как-то оно бесцельно. Всё равно, что оконные рамы перекрашивать каждый день в другой цвет. :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#150
Valo:
Всё равно, что оконные рамы перекрашивать каждый день в другой цвет.

А чего, прикольно... И бегать никуда не надо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий