Какую кухню предпочитаем?

123 4
[Удален]
1099

Вот натолкнул меня на идею Psycho, пока еще не открыли подобных тем, быстренько проспамлюсь :) Что-то очень захотелось мне бы сейчас рисовой лапши, да еще и свинины с ананасами и запить саке, ток не самопалом каким-то а настоящим немного подогретым саке:rolleyes:

Эх, вкуснятинка, лично я очень люблю погурманить в ресторанах азиатской кухни, дома же пиццу могу приготовить, благо научили знакомые кулинары тесто месить как полагается, да и от домашней кухоньки носом не ворочу, очень картошку с котлеткой и подливкой из телячьей печени люблю, а СЕО община какую кухню предпочитает?

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#1

пива с чипсами

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2

японокитайскую.. хотя сейчас чето приелось.. на шашлыки потянуло

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3
Sefirim:
а СЕО община какую кухню предпочитает?

Креведко+пиво.

Екра + коньяг.

Салатег + вотко?

Нафик стебаюсь? Ды потому что наше сообщество сплочено общими идеями, а вот в том, что касается жратвы, единства быть не может в принципе, а потому вопрос не корректен.

Я, например, предпочитаю фьюжн. Хотя умею готовить блюда любой кухни: от французской до островной. Черепахо любишь? :D

Sefirim:
пока еще не открыли подобных тем

Неумение пользоваться поиском никому на SE пользы не приносило ))

inetessentials:
японокитайскую.. хотя сейчас чето приелось.. на шашлыки потянуло

А я буквально полчаса назад притащил кусог шейной вырезки суперкласса, порезал ее порционно на стейки (ровно 21 штучка получилась), замариновал афигенно, через часок, пожалуй, кину парочку-троечку кусочков на гриль, а то чой-то аппетит разыгрался. А пока подумаю над словами ТС ))))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
Sefirim:
СЕО община какую кухню предпочитает?

****** под сливками 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
inetessentials:
японокитайскую

inetessentials, ты прикалывался, или точно захотел, чтоп у меня крыша съехала? Это ж взаимоисключающие кухни! :D

Не, прикалываешься, конечно. Извини. ))))))))))))))))

[Удален]
#6

борщ со сметаной, пельмени с маслом и сметаной и водка - это на первом месте.

Люблю узбекскую кухню, если надо в какой-нить ресторанчик сходить. Сегодня вот пойду в японский ресторанчик, хочу суш отведать со своей девушкой. Может на них еще подсяду.

ну а пиво, чипсы и креведки - это само собой, почти каждый день после работы.

[Удален]
#7
Неумение пользоваться поиском никому на SE пользы не приносило ))

Все новое - хорошо забытое старое, извиняюсь если тема недавно была, но уж больно хотел узнать нравиться ли кому японокитайская жратвень :)

японокитайскую.. хотя сейчас чето приелось.. на шашлыки потянуло

Эх, я бы и сам лупанул, с компанией хорошей и водочкой не палёной... inetessentials, кстати пробовал шашлык из печени? просто супер весч, с гарнатовым соком или вином это умопомрачительная штука :)

Черепахо любишь?

Черепахо еще не ел, акулье мясо ел вот недавно, не очень понравилось, наврное потому что вряд ли в центре России может быть свежая акулятина :D

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#8

Корейскую люблю. Жаль, что довольствоваться ей приходится только в поездках - в нашем городишке всего один псевдокорейский ресторан, где готовят ужасно...

Спасают "бульгоги" в домашнем варианте и кимчи собственного приготовления:)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9

Грузинскую, шашлыки зелень лаваш

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
Wolf-Auf:
хочу суш отведать со своей девушкой.

Девушко хоть пожалей! )))

Sefirim:
акулье мясо ел вот недавно, не очень понравилось, наврное потому что вряд ли в центре России может быть свежая акулятина

Наверное потому, что не только кошко, но и акуло надо уметь готовить. Особенно с учетом того, что акуло бывет разных пород, и все енти породы готовятся по разному. ))))

Кстати, далеко не каждую акуло надо обязательно готовить свежей. Например, стейки из меч-рыбо, меня хоть проткни мечом ентой самой меч-рыбо, но мороженый стейк меч-рыбо от свежего в готовом виде я не отличу(((

А вот мелкое акуло надо жрать свежим.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий