Хелп

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#21
Gricha:
А если они 20$ за 1 к с пробелами платят?

Браться надо только за то, что сможете угрызть, а то и репутацию потеряете, и время, и денег не заработаете.

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#22

Бывает и круче, выкручиваюсь по-разному, обычно самого простого варианта бывает достаточно:

"Недвижимость Большие Васюки" - таким запросом пользователи часто пытаются разыскать нужную информацию. И действительно, поисковая фраза "Недвижимость Большие Васюки" способна.... и бла-бла-бла...

[Удален]
#23

Мойра,

Оригинальное решение.

А оконцовка " и я, идиот, в это впрягся...."😆

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#24
Gricha:
А если они 20$ за 1 к с пробелами платят?

Тогда я им многое прощу :)

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#25

Забыты те времена, когда жители Больших Васюков называли свою родную деревню Малой Васючкой. Тогда никто и помыслить не мог, что юная скромная девушка - деревушка Малая Васючка превратится в эдакого разудалого румянощекого парня, очень скоро приобретшего статус поселка городского типа Большие Васюки.

Населенный пункт-то переименовали, но вот некоторые жители так и не смогли смириться с тем, что некогда маленькая деревушка Малая Васючка стала каким-то чуждым и противным «Большим Васюком». И восстали защитники Малой Васючки против приверженцев Больших Васюков! И началась битва (тут интермедии типа скок свиньи, стенка на стенку и другие старинные забавы).

С тех пор любой экскурсовод в Больших Васюках рассказывает легенду, о том, как победившие в битве против Малой Васючки воины до конца своей жизни видели один и тот же сон. В этом сне-видении к ним являлась, по всему судя, сладкоголосая и милая дева, но вот почему-то возопияла недюжинно-отчаянным гласом: «Я - Малая Васючка!». Войны просыпались в холодном поту с замирающими словами на устах: «Мы – Большие Васюки»… Сейчас все любят Большие Васюки, словно ожившие после векового забвения.

Вот только строители Большие Васюки недолюбливают - работы здесь слишком много. Всякий житель этих мест скажет: «Да-да, новые квартиры Большие Васюки обожают!» Кто-то воскликнет: не квартирами едиными живы Большие Васюки! О! И в самом деле – Черногории недвижимость Большие Васюки чтят еще выше. Историческая ностальгия уже привела многих васюковцев отнюдь не к приобретению шикарной недвижимости в Подмосковье, но к покупке уютных домиков в черногорском селении Васючечка...

Шутю, канешна🙄

И вообще: моей любимой заказчице посвящается. Выздоравливай скорее (((*-*))) 🙄

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
[Удален]
#26
Олег Ку:
и я, идиот, в это впрягся...."

При таком отношении к делу или действительно так, и тогда

ikanewton:
Браться надо только за то, что сможете угрызть, а то и репутацию потеряете, и время, и денег не заработаете.

либо

Dara_White:
Цитата:
Сообщение от Gricha
А если они 20$ за 1 к с пробелами платят?
Тогда я им многое прощу

И засунуть свои амбиции подальше, а включить мозги.

ИМХО

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#27
Львович:
Легко

не ожидал от Львовича таких рекомендаций 🙅

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#28
Чертёнок Ласка:
И вообще: моей любимой заказчице посвящается. Выздоравливай скорее (((*-*)))

Спасибо милая....

По делу: точки, запятые не приветствуются, просто нужно посидеть и помучиться...Да и все у Вас получится))) Заказчик берет ключевики не с потолка, так спрашивавают люди в поисковиках, причем не один дурень, а массово. Следовательно, это вполне реальные словосочетания, которые можно при желаниии обыграть. Посему копирайтер, способный на это, так сильно ценится заказчиком;))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
[Удален]
#29
Marioka:
Заказчик берет ключевики не с потолка, так спрашивавают люди в поисковиках, причем не один дурень, а массово.

Стоит немного подумать, и окажется, что та масса придурков, которые запрашивает "недвижимость Нью-Васюки" - никакие не потенциальные покупатели, а просто придурки. Те же, кто в поисковой строке пишет "Недвижимость в Нью-Васюках" и есть потенциальные покупатели. Качество целевой аудитории никто не отменял.

Оптимизаторы, которые требуют несклоняемых ключей - не профессионалы. Был у меня один такой неудачник, требовал таких оборотов, которые никак невозможно даже и представить - типа "Ремонты квартир Москва евроремонт", "Москва натяжные потолки евроремонт недорого", при этом даже запятые не допускались. Не знаю, как Львович, а я ничего с такими фразами сотворить не могу. Разве что разместить их как рекламные ссылки между абзацами.

Но если ключи даны грамотно, то тут Львович прав - писать текст по ключам, как по готовому скелету, очень просто. Вот тут я об этом писал - Работа с ключевыми словами.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#30
spermint:
Стоит немного подумать, и окажется, что та масса придурков, которые запрашивает "недвижимость Нью-Васюки" - никакие не потенциальные покупатели, а просто придурки. Те же, кто в поисковой строке пишет "Недвижимость в Нью-Васюках" и есть потенциальные покупатели.

Черт, я - придурок :(

Вот только сегодня вбивала в поиск "Блинчики с жюльеном рецепт".

Это, кстати, не потому, что я не могу фразу составить, а просто Яша так лучше ищет то, что мне требуется...

Вообще, spermint, я очень ценю Ваше мнение, но может не стоит так категорично с высоты своего личного имхо? 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий