Еще раз о webmoney

VD
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#41
Масол:
При запуске кипера троян срисует всё, что ему надо. В частности ключи и пароль к киперу.
Потом меняется почтовый ящик на другой и на него активируется кипер. Всё.

в моем случаи почту неменяли...

VovikDRG добавил 10.10.2008 в 23:43

kbv79:
88 WMZ и 5106 WMR... Половина бюджета на продвижение.




Как написал арбитраж, деньги на кошельке потенциального злоумышленника есть... Т.е. шансы на возвращение тоже есть... Может, нам повезет...
А так дорогой урок безопасности в Интернете...
Ответа от саппорта ждать сутки примерно. Но Вам чуть легче, потому что кошель злоумышленика уже заблокирован: т.е. деньги на него поступают, но вывести их нельзя.

ну будем надеяцца у меня украли в два раза больше.....

нехотелось бі терять да и вообше жаль нет альтернативі..... очень жаль а то реально иногда веб мани кажеться маленькая канторка а не большая компания. прошло уже 3 дня а толку нуль

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#42
kbv79:
Не уверен, что данная тема будет актуальной, но всё-таки хочется вылить небольшой ушат помоев в адрес этой "полноценной среды финансовых взаимоотношений в интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру"..

Не вернут. Поднимите правую руку вверх и скажите: "ну и хрен сними"

может на душе полегчает...

Саппорт вебмани в ответ вам слепит какую-нибудь шаблонную отмазку.

Ну или попытайтесь в наши доблестные правоохранительные органы обратиться...

Ну и в будущем постарайтесь держать в WM такие суммы, которые не жаль потерять, или заведите спец. компьютер, с которого только финансовые рассчеты, никакого серфинга, почты и т.п.

Тема как себя обезопасить на серче уже поднималась...

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#43

Значит правда у меня на заборе написана - Вебмани - пида*асы

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#44
VovikDRG:
нехотелось бі терять да и вообше жаль нет альтернативі..... очень жаль а то реально иногда веб мани кажеться маленькая канторка а не большая компания. прошло уже 3 дня а толку нуль

Почему я не удивляюсь, что у Вас что-то украли?

Масол добавил 11.10.2008 в 03:02

CoolZar:
Значит правда у меня на заборе написана - Вебмани - пида*асы

Сплюньте - Вам с ними ещё работать...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
M
На сайте с 01.05.2008
Offline
18
#45

Да я соглашусь со старожилами форума. Что сами виноваты. Нужно было читать о защите и безопасности на сайте вебмани.

Но поддержка у них.... Делайте сами, решайте сами. А мы будем брать свои проценты.

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#46
Ростислав:
PS: Написал и сам представил себе картину: украли у меня бумажник с деньгами и я поехал в Bombay Bazar (туда где купил бумажник) требовать найти вора и вернуть деньги. А ведь судя по сообщениям на форуме такая линия поведения кажется логичным многим пострадавшим от кражи денег с их WebMoney кошельков

Bombay Bazar не забирает у меня каждый раз 0,8% суммы, которую я достаю из кошелька, чтобы потратить.

Люблю поспать = )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий