Вопрос вот какого, характера: влияют ли рейтинги на выдачу в Гугл?

12
01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#11
Lordius:

Вопрос вот какого, характера: влияют ли рейтинги на выдачу в Гугл?

Все рейтинги кроме pr, на гугл не влияют. Да и pr влияет, но это не основная шкала оценивания, лишь бы контент был бы уникалет и ссылки были с жирных сайтов в большом, умерено, количестве.

0wen13 добавил 09.10.2008 в 01:46

Lordius:

Вопрос вот какого, характера: влияют ли рейтинги на выдачу в Гугл?

Все рейтинги кроме pr, на гугл не влияют. Да и pr влияет, но это не основная шкала оценивания, лишь бы контент был бы уникальный и ссылки были с жирных сайтов в большом, умереном, количестве (это идеальный вариант - если они бесплатные:)).

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#12

Фильтр… может и фильтр вот только не понять что за фильтр. Мой знакомый до меня создавал сайты и раскручивал. Использовал всё, то есть все фильтры, которые существуют, он под них оптимизировался…

Другими словами он использовал чёрные методы раскрутки и хоть бы хрен, сайт находится на первой страничке, а вот у меня нет, не смотря на белую оптимизацию.

01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#13
Lordius:
Фильтр… может и фильтр вот только не понять что за фильтр. Мой знакомый до меня создавал сайты и раскручивал. Использовал всё, то есть все фильтры, которые существуют, он под них оптимизировался…
Другими словами он использовал чёрные методы раскрутки и хоть бы хрен, сайт находится на первой страничке, а вот у меня нет, не смотря на белую оптимизацию.

Мораль: черная раскрутка рулит:D

В целом вы правы, если во всех других поисковиках сайт нормально развивается, то и в гугле тоже должен. Это скорее всего косяк гугла получается. Можно позадавать вопросы в обратку, только врядли кто-то на них ответит, да что вы напишете...

А почти забыл, это было с самого начала, так? если да то это возможно что за доменом были старые грешки перед гуглом - в данном вопросе я не уверен, но это единственное что остается кроме глюка гоши(на мой взгляд, может кто-то еще что-то скажет)

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#14

Неее…. домен тоже чистый, мой друг создавал сайт под ключ…

Раздражает меня такая ситуация, потому что спрашивать у официальных источников бесполезно. Сидят там крутят что то непонятное…

01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#15

/ru/forum/265029 похожая тема;)

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#16

Lordius, если возможно, киньте сайт в личку, посмотрю, в чем может быть проблема..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий