Опять бэклинки

1 2345 6
[Удален]
#21
Т.е. обычно эе как - именно по бэклинкам и мордам оценивается сколько здоровья потребуется чтобы дотянуться до данного места.

Это ОЧЕНЬ грубая оценка. Хотя в условиях количественной, а не качественной работы многих оптимизаторов имеет право на жизнь.

[Удален]
#22
Тогда несколько ламерский вопрос - как сделать обмен ссылками без взаимного обмена?

PPM, если идти по такому пути, то давно уже изобретены "кольца". Но ИМХО и против этого Яндекс научится бороться. Да и вообще мне кажется надо учиться больше работать над контентом - забыли о нем. А именно за ним - будущее.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#23

А как вы оцениваете, если не секрет?

[Удален]
#24

PPM, возможно вас удивит, но оцениваю скорее по эффективности запроса для клиента, чем по сложности. Клиенту ведь не позиции нужны, а продажи(посетители,регистрации и т.д.).

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#25
Тогда несколько ламерский вопрос - как сделать обмен ссылками без взаимного обмена?

Не менятся напрямую, или покупать ссылки

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#26
Кручу. Получается. Но есть вещи, которые вгоняют меня в ступор.
Мой сайт - 700 бэклинков. 10 морд. 18-е место.
Конкурент (и не один). 200-300 бэклинков. Ни одной морды. 6-9 места...
И так почти по всем более-менее конкурентным тематикам.
Мордами то понятно, я рано или поздно завалю всех... но хотелось бы понять КАК народ без морд с минимумом бэклинков в топ попадает?

А что контент уже курит бамбук в сторонке? Или основная задача сеошника сегодня сводится к наиболее качественному распределению бюджета заказчика на ссылки?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#27

Я смотрел - и там и там контент главной страницы точно не отличается.

наиболее качественному распределению бюджета заказчика на ссылки?

Ну некоторые так и работают...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#28
Ну некоторые так и работают...

Согласен, но это некорректно по отношению к конечному потребителю, то бишь посетителю сайта. Так как посетитель ищёт информацию, а не наиболее "популярный ресурс"!

[Удален]
#29

PPM, анекдот есть такой бородатый - вам шашечки или ехать? Я понимаю, что для большинства оптимизаторов наверное основная цель - это побольше заработать. И с этим трудно спорить. Но это совсем не говорит о профессионализме. Скорее даже наоборот.

Если хотите работать профессионально, изучайте основы информационного поиска, читайте статьи. Тогда у вас не будут возникать подобные вопросы, из вашего лексикона исчезнет слово "морды", а сайт выйдет наконец в первую тройку.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#30

В данном случаем мне понять как работают те товарищи. Т.е. что они делают такого, что не делаю я. Не более того. Вы этого, как я понял, тоже не знаете. В чему тогда ваши посты?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий